8 (900) 232-61-518 (900) 232-61... — показать

Агентство ипотеки и недвижимости Тим Финанс

8 (900) 232-61-518 (900) 232-61... — показать
г Краснодар, ул Карасунская, д 101
3 офис; 3 этаж

Про «Агентство ипотеки и недвижимости Тим Финанс»

Центр ипотеки и недвижимости

• Ставки от 6%
  • Рефинансирование ипотеки от 8.25%
  • 35 банков в одном месте
  • Подбор недвижимости
  • Сопровождаем сделку до конца
  • Экономия по кредиту от 70 000 рублей
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Более 250 действующих программ всех видов кредитования

Кредитный брокер
Рефинансирование
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство ипотеки и недвижимости Тим Финанс (15)

Большое спасибо Евгению из компании "Тим Финанс" за профессиональную работу в подборе ипотечного кредита.
Работа была , на мой взгляд, очень оперативна и профессиональна. Получили одобрение из 5 банков в получении Ипотечного кредита для ИП, ведущего деятельность в другом регионе.
Евгений с своей командой организовали весь комплект необходимых документов, составили управленческую отчетность. И даже на последнем этапе,когда возникли некоторые проблемы с банком, Евгений все урегулировал. Вели всю сделку до регистрации в МФЦ.
Однозначно высококвалифицированные специалисты. Моя 100% рекомендация.
Благодарю за сотрудничество и до новых встреч.
Покупали через эту компанию дом в ипотеку, с полным оформлением сделки. Все прошло отлично, спасибо ребятам из Тим финанс.
Всем привет пишу отзыв о компании тим финанс. Работал с нами Евгений это профессионал своего дела, ответил на все наши воросы. В течении недели нам уже открыли ипотеку, была проблема с участок, но нас заверелили что все согласуют так и получилось уже были на сделке Спасибо большое будем еще обращаться!
Воспользовались услугами этой компании по открытию ипотеке, с начало переживали, что это какой то обман, так как уже имели печальный опыт с ипотечными брокерами. Но к моему удивлению в этой компании работают честно! Я очень довольна, мне сделали все как и обещали ставка действительно ниже чем банк мне предлагал, так же нашли очень классную квартиру от подрядчика! Рекомендую компанию Тим Финанс!
Мне открыли ипотеку и нашли недвижимость в этой компании. тут же сделали оценку и юридические услуги оформили на недвижимость. Спасибо ребятам сделали все супер!
Агентство ипотеки и недвижимости Тим Финанс на карте