Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Краснодаре

Time Club BLOK, антикафе

Россия, г Краснодар, ул Красноармейская, д 64/2

Похожие организации

Про «Time Club BLOK, антикафе»

Заведение Time Club BLOK, антикафе находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Красноармейская улица, дом 64/2, — 2 этаж. Это заведение, где с пользой можно провести время. Здесь прекрасно можно отдохнуть и обзавестись новыми знакомствами. Посетители могут поиграть в любые настольные игры, посетить персональный кинотеатр. Имеется свободный выход в интернет через Wi - Fi, библиотека с коллекцией книг на разную тематику, бесплатные угощения к напиткам. Меню состоит исключительно из европейской кухни. Более полную информацию о заведении и его услугам можно получить по телефонному номеру: +7 (928) 330-00-04.

Отзывы про Time Club BLOK, антикафе (1)

3.0
Недавно открылось это заведение, если честно, стандартное антикафе. Я вообще не понимаю, зачем люди их открывают? ну, поиграть в имаджинариум я и дома могу например, так же позвать друзей и порубиться в соньку. На мой взгляд, в подобных заведениях должны быть какие-то фишки, которые привлекают народ. пока меня только Чил Ангарт привлекает, и то потому что у него уже имя и они проводят там всякие интересные мастер классы.
Time Club BLOK, антикафе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно