8 (989) 210-50-608 (989) 210-50... — показать

+7 989 210-...+7 989 210-50-60 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 33
цокольный этаж
Район: Западный

Про «Time club Lounge Zone»

Культура, развлечения, отдых 4
Антикафе
Паровой коктейль
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Time club Lounge Zone (6)

Люблю посещать данное антикафе, чаще всего хожу сюда с другом. Удобное расположение, нравится что можно играть в игры на PlayStation 4. Также всегда радует дружелюбный персонал и классные кальяны.
Приятное местечко, можно посидеть с друзьями, расслабиться, поиграть и попробовать кальяны разного вида. Безтабачные кальяны очень хороши, и окружающим не мешают, и самому никакого вреда.
Прикольное заведение, приветливый персонал. Пошёл к ним потому что увидел в их инстаграмме что у них можно поиграть в UFC3 и Fifa19. Прийду с друзьями в настольные игры поиграть.
Друзья! Посетили это антикафе по совету друзей и не ошиблись! Все на высшем уровне и кальян и атмосфера. Но еще мы шли поиграть в игры в шлемах VR. Это так здорово)) Нам предложили пройти квест в виртуальной реальности, это вообще улет! Невесомость, лазеры, боевые роботы... Короче, спасали космическую станцию. Мы победили! Это было непередаваемо круто! советую всем, не пожалеете
Могу сказать, это лучшее место из всех, что я посещала! Все на высшем уровне! Нет ни одного изъяна!! ♥️🔥🔥🔥🔥
Отличное место, приятная атмосфера, хороший кальян, дружелюбный персонал, всем рекомендую!!
Time club Lounge Zone на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных