8 (861) 213-95-00 8 (861) 213-95... — показать

Отзывы о компании Типография Color23.ru

8 (861) 213-95-00 8 (861) 213-95... — показать
+7 861 213-... +7 861 213-95-00 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 268

Отзывы про Типография Color23.ru (12)

3.9
Заказывали значки и открытки. Сделали качественно и в срок. Советую
Заказывала печать кружек.Всё понравилось.Хорошая типография.Единственное не нравится то что работают по полной предоплате.
Качественная печать, заказывал фотопечать большого формата, вышло отлично, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Пришёл забирать заказ, попал в 13:00. Оказывается у них есть обеденный перерыв, нигде не написано этого. На двери входной нет информации что есть обеденный перерыв. На сайтах тоже нет никакой информации. Позвонил с сайта на телефон, описал ситуацию, мне нахамили, нагрубили, никто не представился, с кем я говорю, куда я звоню. Сказали я сам виноват что не позвонил в заранее и не спросил когда у них обеденный перерыв, просто вдумайтесь, я должен искать информацию об обеденном перерыве. Дальше пришёл продавец, попросил предоставить книгу жалоб, книги естественно нет в магазине. Я описал ситуацию продавцу. Продавец мне сказал что отзвонятся и извинятся за своё хамское поведение, естественно никто не отзвонился. Просто отвратительное заведение. Люди не умеют общаться с клиентами, не умеют признавать свои ошибки. Не идите в это место. Вокруг много кто предоставляю подобные услуги. Любая контора будет лучше.
Спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хуже типографии, мне кажется, нет. Отношение к клиентам просто отвратительное, ужасные хамы! В жизни к ним не обращусь и ни кому не посоветую, сроки срывают, качество полиграфии оставляет желать лучшего:( печатала проект, визитки и кружки, все перепутали напечатали не на той бумаге, денег не вернули ещё и нахамили, ужасная типография
Спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания!
Работаем с данной типографией относительно долгое время. Нареканий по качеству работы и срокам изготовления не имею. Удобно работать по схеме: отправка на электронную почту — получение информации о готовности — оплата и получение готового изделия.
Рекомендую!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ужасная типография! Сервис хуже колхозного. Клиентов не ценят. Сроки срывают. Заказы клиентов называют ничтожными.

Произошла следующая ситуация. Заказал и оплатил через их сайт распечатать фотографии своих деток в 15:00, на сайте типографии выбрал изготовлении через 2 часа (немного переплатил). Пришёл забирать свой заказ в 17:30, но оказалось его даже в работу никто не брал. В итоге никто не извинился, спросили через губу номер заказа и мою фамилию и принялись печатать фото. Через 15 минут дали мне фото с обрезанным текстом, сославшись на то, что я недосмотрел при загрузке фото их микроскопический шрифт пояснение насчёт правил обрезки полей и загрузки. Я показал свой исходник, который отправлял, но оказывается надо было под лупой проверять все, их сотрудникам плевать что они печатают заказчику. Я спросил - что делать дальше, на что получил ответ - "у вас ничтожный заказ, заберите деньги, мы не будем разбираться". Вы ребята - просто ... и ваша типография ничтожная вместе с вами, если вы себе позволяете так общаться с клиентами. Вас рынок сожрет и сотрёт в порошок. Буду с большим удовольствием ждать этого дня и не одному человеку не посоветую вашу конторку.
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо типографии Колор23! Кружка с фоткой жены получилась очень аккуратная, постоянно ею пользуюсь на работе!
Спасибо за Ваш отзыв!
С типографией Колор 23 уже имели дело, было три заказа и остались очень довольны сотрудничеством. Всегда качественное исполнение, что позволяет рассчитывать на них. Благодарим за внимательное, доброжелательное отношение, терпение и четкость в работе с клиентами.
Спасибо за Ваш отзыв!
Работаю с этой типографией уже не первый год, заказываю у них все, от визиток до баннеров. Всегда превосходное исполнение работы! Стоит отметить четкую работу службы доставки. Скоро новый заказ, и не сомневаюсь, что будет также идеально, как всегда.
Спасибо за Ваш отзыв!
Как здорово, что у нас на Кубани появился сервис оналйн печати, а именно спасибо www.color23.ru очень продвинутый развивающийся сайт, сервис быстрой фотопечати (для меня главное лабораторное), заказывал постоянно в Москве, не удобность доставки и дороговато выходило, да и с качеством на расстоянии подводили, не мог разглядеть в живую, пока не закажешь!
А тут color23нашел и сотрудничаю теперь только с ними!
Успеха, процветания, вам color23.
Типография Color23.ru на карте