8 (952) 855-11-77 8 (952) 855-11... — показать

4.7 31 отзыв
г Краснодар, ул Фабричная, д 10
(ЦМР)

Про «Типография "КРАСКИ"»

Типография КРАСКИ одна из ведущих компаний в Краснодаре и Краснодарском крае.
Лидирующие позиции удалось занять за счёт современного оборудования, чёткого выполнения сроков и высокого качества.

Типография, Этикетка, Упаковка, Полиграфические услуги.

Мы расположили офис компании в удобном месте, поблизости от центра города специально так, чтобы вам было удобно добраться из любой точки, и вы не беспокоились о неоудобной или платной парковке автомобиля.

В офисе вы всегда можете подобрать материал, посмотреть образцы и получить подробную консультацию. Рядом с офисом находится цех оперативной печати, где мы изготавливаем обширный спектр изделий в самые кротчайшие сроки, а так же делаем цветопробы и готовим приладку к тиражу.

Опыт работы, точное современное производство, гарантии качесва и выполнение сроков - вот что отличет нас!

В своё время мы вынесли основное производство на окраину города, что позволило получить нам массу конкурентных преимуществ. Мы снизили цены, получили значительные площади, поставили станки больших размеров, сделали склад и мн.др.

Мы совершенствуемся каждый день! С каждым новым заказом мы становимся опытней и лучше. Каждую идею мы воспринимаем с радостью. Некоторые компании работают с нами более 10 лет и становятся друзьями. Будьте с нами!

Отзывы про Типография "КРАСКИ" (31)

4.7
Достоинства
Отличная типография, что на самом деле редкость. Не так давно решил сделать пробную партию стикеров, посмотреть как пойдет, стикеры своеобразные и честно думал что не все пойдет как по плану. Но, на мое удивление сделали все очень качественно, я даже и подумать не мог что мои стикеры будут выглядеть так классно!!! Знакомым показал, все в восторге!!! Пробную партию раздарил для рекламы, в дальнейшем буду обращаться только в "Типографию Краски", так как здесь меня по настоящему поняли и помогли воплотить мой маленький проект в жизнь!!!!! Огромное спасибо.
Наша фирма уже продолжительное время сотрудничает с данной компанией. Заказываем у них символику фирмы на блокнотах и канцелярских принадлежностях. Хотелось бы отметить отличное качество и выгодные условия по ценовым предложениям.
Достоинства
Низкие цены и трепетное отношение

Недостатки
Не заметил

Типография Краски - отличная компания! Обратился сюда после того, как больше недели пытался напечатать буклеты, наклейки и инструкции в трех других фирмах! На удивление отклик супер - быстрый и оперативный! Низкие цены и трепетное отношение к клиенту, на все интересующие вопросы я получил полные вразумительные ответы. Первый дизайнер в моей жизни, который меня понял и мне не пришлось ехать и рисовать, делая фактически его работу. Однозначно рекомендую эту типографию и сам буду пользоваться их услугами.
Я осталась довольна сотрудничеством с типографией. Заказывали партию календарей, с рекламой нашей компании. Благодаря советам дизайнера, внесли некоторые корректировки в изначальный вариант и это намного улучшило внешний вид. Со сроками не подвели, цена полностью устроила.
Типография "КРАСКИ"
Отличный отзыв. Спасибо большое!
Обновили дизайн меню нашего бара, напечатали новые экземпляры через эту типографию. Услугами пользовались первый раз обратились и остались довольны результатов. Ответственные ребята.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв. С Вами приятно работать!
Заказывал здесь флаеры. Сделали все оперативно, качество на высоте, а главное учли все наши пожелания и не забыли оговоренные нюансы. Такой работой остались довольны, будем сотрудничать.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв и сотрудничество! Мы очень рады иметь таких доброжелательных партнёров!
Хорошо сделали. Недавно обращалась.
Можно рекомендовать. Спасибо!
Типография "КРАСКИ"
Круто! Рекомендуйте :). Не подведём.
Хорошая типография с широким ассортиментом. Работают оперативно, подход к клиенту гибкий. В общем смело можно рекомендовать
Спасибо! Рады сотрудничеству.
Отличная типография. Сделали по высшему классу. Очень доволен. Цены лучше чем там где я делал раньше, быстрей гораздо и красивей.
Типография "КРАСКИ"
Ваш отзыв очень цене для нас! Наше производство стремительно развивается. Куча новинок. Ждём снова ваших заказов.
Заказывали этикетки на конистры и бочки с продукцией. Долго не знали что они делают и другую печать.
Около 4х лет наше предприятие работает с этой компанией и безусловно довольны. Всё печатное заказываем уних. Доставку из Краснодара до Армавира делают за 1-2 дня, стоимостью +-1000 р.
На печать цены самые выгодные. Всегда качество и четкость. У менеджеров нет Краснодарского пафоса, отвечают на все вопросы, стараются угодить.
Заказывал распечатку игральных карт (двусторонняя цветная печать). Рубашку и лицевую часть свели отлично. Не шибко оперативно отвечают на почту, можно час прождать, но это не проблема. Можно позвонить и решить все вопросы. Так что нареканий нет. По цене вышло 51 р за лист. Вполне приемлемая, на мой скромный взгляд, цена.
Не в первый раз обращаемся сюда для печати визиток и каталогов. Цены чуть выше чем у остальных, но зато тут оперативно все делают и претензий к качеству нет.
Типография "КРАСКИ"
Спасибо за отзыв! Очень приятно.
Ребята молодцы. Нужна была этикетка на банки с мёдом. Пришёл в "Красски" думал я крутой дизайнер и сам знаю что нужно. Нефи...а. Подсказали, переубедили, пытался даже спорить но вовремя доверился ПРОФИ. Качество-Скорость-Индивидуальный подход. Все это поправило мои продажи. Теперь это моя "Типография Краски". Опыт работы с другими типографиями позволяет сказать идите в "Красски" НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Типография "КРАСКИ"
С вам работать очень интересно. Любим креатив! Спасибо за отзыв.
очень хорошие ребята Игорь и Екатерина ! всё объяснили, подсказали и выполнили свою работу на 5+.
непременно в следующий раз прийду именно в их типографию!
Типография "КРАСКИ"
Круто. Мы очень рады что Вам всё нравится.
Был в командировке в Краснодаре. Срочно понадобилась полиграфия для презентации, т. к. наша не успевала приехать с ТК. Обратился в Краски по рекомендации, и мне всё за день изготовили. Вечером того же дня забрал уже.
Печать качественная, цены дешевле чем у нас, очень вежливые и профессиональные сотрудники, большой выбор. Доволен на 100%.
Типография "КРАСКИ"
Отлично! Спасибо за отзыв.
Пол дня ждала что бы просчитали заказ, не ответа не привета!!!! Менеджеры абсолютно не компетентны!!!!
Скажите пожалуйста, можно ли у вас заказать папки для выпускных альбомов?
Я изготавливаю натуральну косметику, и упаковка с этикеткий для меня играют не последнюю роль. Месяц назад решила обновить дизайн и напечатать этикетки и листовки. На фрилансе меня откровенно кинули с дизайном, но пока там всё "вроде как рисовалось" я подискивала где бы выгодней напечатать. Узнала что в типографии краски предлогают лучшую цену, могут и напечатать и макет сделать. А уж когда меня кинул фрилансер обратилась в эту типографию. Вобщем мы так сработались что я безумно довольна. Цена за дизайн оказалась всего на 150р. дороже чем на фрилансе, но мне сделали даже больше чем мы договаривались - и я получила шикарный дизайн. Этикеток заказывала много сразу, чтобы цена была меньше и вышли они ооочень выгодно. Листовки тоже супер сочные и натуральные цвета и оттенки передают точно, что мне тоже важно. Скоро придут новые тюбики этикетки к ним буду заказывать в этой типографии.
Типография "КРАСКИ"
Класс! очень приятный и подробный отзыв. Это дорого для нас.
Самая лучшая типография в Краснодаре!! После посещения 4 - х крупных типографий только здесь мне смогли помочь в печати паспортов для изделий по моим "запросам" )) Все сложные вопросы решили по телефону. Очень вежливое, внимательное отношение и индивидуальный подход !! Большая благодарность сотрудникам - Софии и дизайнеру типографии( извините, не знаю имени специалиста..). Только с этой типографией можно серьезно сотрудничать!!! Всех благ вам и процветания!! С ув. Юлия О.
Типография "КРАСКИ"
Юля, спасибо за отзыв. Нам очень важно!
Типография отличная, качество печати хорошее, цены бы вот снизить слегка))
В этой типографии мы наконец нашли нормальное отношение к делу. Самое главное что нам понравилось - это ответственность и соблюдение сроков. Мы столько перебрали разных компаний, и в большинстве одна и та же беда: обещают одно, а на самом деле отдают с большим опозданием и бессовестными глазами.
Ещё конечно это цена и качество. Думаю будем дружить долго.
Типография просто класс! Мне напечатали плакаты и ещё много всего для клуба за 2 дня! Хотя другие типографии говорили неделю. Ещё цена классная и ребята очень помогли советами. Это по-настоящему профессионалы!
Отличная типография! Работал в издательстве и мы печатали журналы в этой типографии. В Марте открыл свой бизнес и печатаю у них всё. Очень хорошая печать и человеческие цены. Печатал баннеры, визитки, буклеты и даже помогли с презентацией в самые нереальные сроки.
Народ, это проверенная типография, с удовольствием рекомендую.
Через знакомого заказал тут напечатать плакат на стену!
Оказалось - что самая дешевая и качественная печать!
Сделали с моей фотографии ровно за 2 дня!
Результатом доволен, весит уже около года- цвет не потеряла!
Типография "КРАСКИ"
Спасибо! Мы стараемся.))) Кстати, ассортимент нашей продукции расширился и можем предложить много интересного. Ждём вас в гости!

Хочу поблагадарить продавцов за внимание и индивидуальный подход к каждому!Спасибо!
тИПОГРАФИЯ ОБЫЧНАЯ И НЕ БЛЕЩИТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.
лИЧНО ТУТ БЫЛИ, НО заказ сделали в типографии на Рашпилевской.
Типография "КРАСКИ"
Большое Спасибо за отзыв. Обязательно учтём замечания и примим меры к сотрудникам не уделившим должного вам внимания.
Мы изо всех сил стараемся создавать максимально комфортные и выгодные условия для наших клиентов.
Благодарим всех за отзывы! Они помогают нам не только улучшать сервис, но и поддерживать его.
Здесь моя фирма часто печатает информационные брошюры, обычно формат А6, маленькие, плотные, на хорошей бумаге. та же история с кризисом, что и в других типографиях. 1000 брошшюр выходит на 50 тысяч рублей, мне это кажется просто запредельным. А страниц в брошюре всего 10, и формат-то маленький. Сейчас решаем вопрос дальнейшего сотрудничества с типографией. В конце концов, это не их фина, что поставки бумаги подорожали.
Типография "КРАСКИ"
Да, на самом деле как бы не говорили о импортозамещении, его как такового нет. Вся бумага и прочая расходка подорожали в 2 - 2,5 раза. :(
Однако, мы провели антикризисную работу и скорректировали цены от 0,5 до 30% всего! Тогда как поставщики подняли цены на 100-150%
Ну и как видите РЕЗУЛЬТАТ - Мы получаем заказов в 3 раза больше. :)
А самое главное, не экономим на качестве.
Спасибо за отзыв!
Сделали визитки на плотном картоне. Отлично. Цвета те что нужно, без излишеств и всякой пестроты. Отдельное спасибо дизайнерам. Заказал доставкой в офис, привезли быстро.
Напечатали супер листовки. Очень сочно, ярко, красочно!Цвета насыщенные и сами листовки достаточно плотные на бумаге 300 грамм. Заказ 5000 шт.- самый оптимальный по цене получился.
Спасибо! Стараемся
Позвонил, по телефону согласовал цены и макет. Девушка очень приятно порадовала сроками. Забрал готовые визитки и листовки в тот же день вечером. Качество хорошее, цена тоже. Замечаний нет. "Плюсик"
Печатаем много на ризографе в типографии Краски. Очень довольны как качеством так и ценой. Раньше печатали в Москве, но переехали в Краснодар и с трудом нашли хорошую типографию. Мы довольны и вам рекомендую.