8 (861) 274-26-268 (861) 274-26... — показать

8 (861) 274-26-268 (861) 274-26... — показать
г Краснодар, ул Ипподромная, д 53/5
р-н Табачной фабрики

Про «Типография Print Style»

Листовки, буклеты, каталоги, брошюры, календари и т.д. - все это - лицо Вашей компании, поэтому несомненно, должно быть самого высокого качества дизайна и печати. 5 причин обратиться к нам, в типографию Print Style: 1. Лояльность условий и экономия бюджета 2. Гарантия качества 3. высокий уровень сервиса 4. Клиентоориентированность 5. Комфортность сотрудничества

Типографии 11
Тиснение
Фальцовка
Шелкография
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография Print Style (13)

Несколько лет назад обращались к ним, так как привлекла цена. ЗРЯ! Через неделю попытались втюхать неликвидную продукцию. Деньги возвращать не хотели, переделывать тоже, ещё неделю советывались между собой, говорили что нет руководства, выкручивались. Очень скользкая контора и нечистая! Один плюс, деньги вернули. Вывод: Проходите мимо.
Типография Print Style
Уважаемый Simkinotea33, очень подозрительный у Вас отзыв. Напишите название Вашей компании, что заказывали, когда и т.д. На основании этой информации мы сможем разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.
Сама Я с г.Сочи. Постоянно заказываю у них сроки , качество всегда радуют, а Самое главное нет проблем с доставкой, что в наше время не мало важное. Спасибо Вам большое. Процветания и Успехов Вашей типографии.
Качество выполненной работы оказался доволен, заказывал себе визитки.
Типография Print Style
Николай, спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов, всегда готовы предложить Вам качественную полиграфию, в короткие сроки.
Осталась очень довольна! Качественно, в установленный срок, и, что не маловажно цены приятно радуют! Буду обращаться еще!
Конечно, мне нравится эта типография. Я с ней сотрудничаю уже много лет. Продукция выполнена на очень высоком уровне. Все заказы выполняются быстро. Да и цены, по-моему, самые низкие в Краснодаре. Особая благодарность руководителю компании - Андрею Ремезову. Андрей, низкий поклон вам и всей Вашей команде.
Уважаемая Светлана! Благодарим за постоянство и за обратную связь! Очень приятно, что вы доверяете нам, это очень ценно для нас! Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Замечательная команда, профессионалы своего дела! Особая благодарность руководителю и его чудесной фее - помощнице Олесе! Вся изготовленная продукция на высоте и цены замечательные. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Типография Print Style
Добрый день Оксана! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Самые дешевые в Краснодаре. Все в срок, очень быстро отвечают на письма, поэтому нет задержек в работе. Отличные менеджеры, которые хорошо работают с клиентами
Типография Print Style
Юра, спасибо что нашли время оставить отзыв. Рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ХОРОШАЯ ТИПОГРАФИЯ. ответственно и качественно выполняет свою работу
Типография Print Style
Мы рады работать для Вас!
Типография Print Style ответственно и качественно выполняет свою работу,а главное всегда в сроки.Всегда печатаем объявления,только в этой типографии,т.к Дешево!Быстро!Хорошо!
Воспользовались услугами компании "Print Style", заказали визитки, минимальная партия. Приятно удивила и привлекла сверхнизкая цена при очень хорошем качестве продукции. Сроки исполнения заказа оказались тоже на высоте. Мы остались довольны, непременно порекомендую эту организацию своим знакомым и партнёрам.
Типография Print Style
Спасибо за отзыв! Нам тоже очень приятно с Вами работать!
Очень довольны работой типографии, все четко в срок и отличного качества! До этого перепробовали много разных типографий-и остановились на этой! Ощущается дружная слаженная работа команды. Успехов вам, друзья и процветания!
Типография Print Style
Большое спасибо! Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Впервые обратились в компанию, и остались очень довольны! Была поставлена задача в короткий срок изготовить брошюры. Типография "Принт-Стайл" очень нас выручила, напечатали все быстро и качественно, доставили заказ во время. Благодарим за отзывчивость и оперативность. Всем рекомендуем!
Печатал листовки и календари к выборам. Цены, качество и скорость изготовления приятно удивили. Дизайнер оперативно сделала прекрасные макеты. Буду заказывать еще продукцию и советовать знакомым. Мои дела вела очаровательная девушка Олеся.