8 (918) 663-39-998 (918) 663-39... — показать

Тишина в Центральном округе

8 (918) 663-39-998 (918) 663-39... — показать
+7 918 663-...+7 918 663-39-99 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 21

Про «Тишина в Центральном округе»

"Тишина" является специализированным центром, специализирующимся на проведении антистресс-программ. К услугам заведения относится:

1. Флоатинг - процедура расслабления и восстановления организма, который был подвержен стрессу, эмоциональным перегрузкам, бессонному состоянию или волнению.
2. Йога, занятия которой позволяют не только стать целостными личностями, но и ощутить внутреннее равновесие, физическое здоровье.
3. Расслабляющий массаж шеи, лица, спины и тела.

"Тишина" предлагает посетителям скидки и систематически проводит акции, а также предлагает приобрести подарочный сертификат на процедуры флоатинга, подарив спокойствие и умиротворение своему дорогому человеку.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Тишина в Центральном округе (3)

В «Тишину» попала по подарочному сертификату от мужа, сначала думала, что ничего особенного не будет, но флоатинг – это вещь, хотя поначалу было немного страшно из-за полной темноты, но всегда можно включить свет или просто прервать сеанс. Думаю, схожу еще раз, чтобы распробовать.

Огромная благодарность и персоналу: очень милые, вежливые девушки, показали центр и объяснили, что к чему.
Хорошее место с атмосферой релакса. Здорово, что в Краснодаре есть качественная флоат-комната. Многие флоат-центры - это развод, оборудование оставляет желать лучшего. В Тишину ходила по абонементу 5 раз и действительно, моя жизнь стала лучше. Сейчас живу в другом городе и мне не хватает Тишины((( Если еще не пробовали флоатинг - идите в Тишину - там вы узнаете, что такое настоящий флоатинг.
Удивительное место. Впервые узнал о нем на сайте биглион,тогда действовала скидка на одно посещение.Я не успел купить,но очень заинтересовался что же это такое. Стоимость процедуры высокая,на мой взгляд,но любопытство взяло верх. Сама процедура по продолжительности была где-то минут 40-50. Потрясающее чувство невесомости. Говорят,что сеанс флоат-терапии очень полезен для позвоночника. Но что то я это не ощутил. Зато само расслабление,которое подарило мне флоат-камера еще долго оставалось со мной.
Тишина в Центральном округе на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?