8 (861) 201-14-18 8 (861) 201-14... — показать

Отзывы о компании Титан в Прикубанском округе

8 (861) 201-14-18 8 (861) 201-14... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-14-18 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 232

Отзывы про Титан в Прикубанском округе (11)

4.4
Приличный магазин с приличным ассортиментом. Ничего гениального, но чисто, аккуратно, несвежего на полках нет и имя красивое))
Я не частый покупатель Титана, совершала покупки там всего пару раз. И осталась не в восторге от этого супермаркета. Покупала овощи. Очень долго выбирала огурцы, много было испорченных. С яблоками та же беда. Видимо продавцы не уследили. Цены нельзя сказать что дешёвые. А выбор не так уж велик. И ко всему ещё и на кассе долго пришлось стоять, какие-то неполадки у них случились. Возможно я бы сюда и не зашла если бы не собралась в гости и нужно было что-нибудь купить к столу. Может мне просто не повезло и не смогла полностью оценить магазин, но обязательно зайду туда ещё раз.
На мой вкус- так самый обычный супермаркет! продукты и цены на них вполне ничего! всё всегда чисто и нет посторонних запахов!
Очень хороший супермаркет. Очень часто хожу в него за продуктами. Овощи и фрукты там всегда так аппетитно выглядят, сразу видно, что свежие. Продукты, напитки и все остальное всегда аккуратно разложено по витринам, в самом супермаркете всегда чисто. Моя подруга все время советует мне попробовать их готовую кулинарию, очень хвалит ее. Кассиры вежливые и доброжелательные, всегда приятно с ними иметь дело
Супермаркет Титан один из лучших супермаркетов в нашем городе. Он очень удобный и много функциональный. Лично для меня,он очень удобно расположен,прям возле моего дома. Я каждый день захожу в титан за покупками,товар разложен очень удобно,аккуратно. В нем всегда свежие продукты. Еще мне очень нравится там готовая продукция,часто покупаем с мужем,когда не успеваю приготовить.
Большой супермаркет, с неплохим ассортиментом. Особенно радует готовая продукция ( салатики, жаркое, рыба), все вкусное, свежее и как дома.
У Титана замечательная пекарня и фирменный квас.
Но цены на мой взгляд завышены.
Часто закупаюсь в этом магазине.Очень довольна обслуживанием,сервисом и качеством товара!Улыбчивый персонал и отличный ассортимент
Магазин с таким красивым названием не может быть неинтересным и скучным! И это правда. В "Титане" большой ассортимент товаров, особенно готовой продукции. Чего тут только не встретишь - и поджаренное мясо на шпажках,и курочек-гриль, и всевозможные салаты, и отбивные, и морские деликатесы. А о выпечке стоит сказать отдельно. Не знаю, как им удается, но она всегда остается горячей и очень вкусной! Конечно, цены в этом супермаркете оправдывают название самого магазина - они просто "титанические" или, другими словами, огромные! Ведь в греческой мифологии титанами были боги, побежденные Зевсом и низвергнутые им в Тартар. И только позднее титаны начинают ассоциироваться с гигантами. Большим преимуществом этого магазина является круглосуточная работа. Так что если вы вдруг задержались допоздна, без ужина уж точно не останетесь.
Этот супермаркет находится недалеко от моих родственников, которые живут на фестивальном, поэтому я частенько туда заглядываю. Это своеобразная "золотая середина" между бедностью "Магнита" и роскошью "Ашана". Здесь есть все и по делу. А нормальные цены и качество товара только привносят плюсы в общее впечатление.
+12
Титан в Прикубанском округе на карте