8 (989) 808-00-078 (989) 808-00... — показать

Ресторан Томми Lee

8 (989) 808-00-078 (989) 808-00... — показать
Район: Западный

Про «Ресторан Томми Lee»

Томми Lee это прекрасное место для проведения делового обеда или приятного вечера в кругу близких людей. Именно в Томми Lee можно отдохнуть и душой и телом, здесь вы сможете насладиться приятной атмосферой и великолепной азиатской и европейской кухней которая не сможет оставить вас равнодушной. К вашим услугам в теплое время года предоставляется веранда с которой открывается прекраснейший вид на город, и куда приятнее вкушать пищу на свежем воздухе под теплыми лучиками солнца. В нашем ресторане вежливые официанты, которые помогут вам разобраться в непростом азиатском меню, а наши повара удовлетворят любой ваш каприз.

Кухня 7
Для свиданий
Паровой коктейль
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Ресторан Томми Lee (9)

Приходили не так давно на ужин отметить день рождения жены. Были впервые, впечатление осталось хорошее. Вкусно, красиво, дорого-богато. Спасибо!
Хорошее заведение, можно посидеть с друзьями или просто поужинать, результат все равно будет один. Вы останетесь сытые и довольные. Кстати место очень атмосферное, мне нравится как выглядит у них бар.
Посетили на выходных ресторан Томми Lee с семьей. Понравилась и кухня, и обслуживание.
Мы с коллегами заказываем тут обед. Все очень вкусно и доставляют вовремя. Я чаще всего беру жаренный рис с курицей. Да блюдо простое, но мне нравится. Вкусно и сытно, то что нужно для обеда. В самом ресторан были с женой пару раз, сервисом довольны и повара отлично готовят.
Несколько раз оформляла тут доставку. Приехало все минут за 45, очень быстро, я даже была удивлена. Суп который я заказывала, нужной температуры и все герметично. Претензий к ресторану нет, думаю скоро посетить сам ресторан, посмотреть, что там внутри.
Ресторан Томми Lee на карте