8 (861) 273-53-54 8 (861) 273-53... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная фирма Мир Климата на Ростовском шоссе

8 (861) 273-53-54 8 (861) 273-53... — показать
+7 861 273-... +7 861 273-53-54 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 34/3

Отзывы про Торгово-монтажная фирма Мир Климата на Ростовском шоссе (8)

4.1
брал у них сплит системы несколько раз с установкой несколько лет подряд, цена всегда была на нижнем уровне , установка недорого и качественно. 17.07.2018 заказал установку очередного сплита, прождал неделю т.к. сезон, приехали монтажники , началось все с того что им не понравилось в какое место я хочу ставить систему, далее запросили с меня 400 руб за окно выставить 2 штапика итого дополнительных 800 рублей , далее из тех службы владимир объяснял почему за монтаж они требуют на 1000 больше , оказалось что просто так по его словам это "другой тариф" , в итоге цену скинули, пообщаться с руководителем его он отказал. В итоге промотали нервы 30 минут, пока я ругался с владимиром, монтажники уехали и сказали, что к тебе приедут другие ребята в следующий раз. А еще забыл , потом проверил цену на этот сплит у других компаний оказалось цена завышена на 20 процентов у мирклимата. НЕ СОВЕТУЮ , осталось только негативное впечатление
Покупали сплит систему в Мир климата по адресу Стасова 178,остались очень довольны покупкой,консультацией продавца и монтажом !Всем советуем!)
Нормальная организация, я бы сказал, что средняя. Цены тут средние, обслуживание тоже не плохое, подход к клиентам хороший. Не нагрубят, а всегда помогут с выбором и подберут кондиционер, который подойдет именно Вам. Линейка видов кондиционеров многообразна, есть из чего выбрать. Советую компанию Мир Климата друзьям и вам!
Ну если бы не было индивидуального подхода, то за что такие деньги то отдавать:)
Я забегал туда когда нужна была сплитуха в зал!Зал 23 квадрата!
Записал цены, и эту же сплит в электронном магазине купил на 2000 дешевле!
Магазин был Эльдорадо.
Интернет магазин находится по адресу:
Восточно-Rругликовская, 24 2 этаж (ЖК Панорама)
Бесплатная линия: 8 800 333 08 64
Интернет магазин находится по адресу:
Восточно-Кругликовская, 24 2 этаж (ЖК Панорама), ул. Стасова, 178, ТК "Медиаплаза"
Бесплатная линия: 8 800 333 08 64
Покупаю у компании Мир климата четвертый кондиционер, нравится индивидуальный подход. Звонила в другие компании, там мало кто желал подсказать или проконсультироваться. Плюс быстрый монтаж и, что очень понравилось, пытаются все сделать так, чтобы за монтаж не переплачивать. Это очень круто!
В этом магазине мы покупали сплит - систему за 11000,от этой же компании нам парень установил ее+3000 установка стоила. Понравилось то,что она в комнате почти не заметна,очень аккуратно сделали,я думала все гораздо хуже будет ,но нет. Молодцы,теперь обслуживаемся у этой компании,делаем чистку сплит-системы.
Торгово-монтажная фирма Мир Климата на Ростовском шоссе на карте