8 (928) 884-82-778 (928) 884-82... — показать

8 (928) 884-82-778 (928) 884-82... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-82-77 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 65
5 офис

Про «Торгово-монтажная компания Форенгер»

Торгово-монтажная компания Форенгер - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная группа товаров компании - это потолки. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности.

Фирма расположена по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 65

и работает
Пн-Вс: 08:00-23:00.

Телефон для связи: +7 928 884-82-77.

У организации есть свой сайт - форенгер.рф.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Торгово-монтажная компания Форенгер (19)

В связи с ремонтом, по совету знакомых обратились за натяжными потолками в фирму Форенгер. Не жалеем. Ребята выполнили работы по установке потолков на высшем уровне. Так же, хочется отметить высокий профессиональный уровень всех сотрудников компании. Отдельное спасибо за оперативность в выполнении работы. Выражаем благодарность всему коллективу!
Работу выполнили качественно. Больше всего боялась запаха от потолка, но через час после отъезда мастеров, никакого запаха не было. Потолки в трех комнатах установили за четыре часа. В отведенные им сроки уложились. Мастера русские ребята.
Я заказывала в фирме Форенгер натяжные потолки MSD premium. Эти потолки сейчас многие предлагают, но не все ставят оригинальные потолки. Знаю, что на оригинальных потолках данной марки, по краю должна быть маркировка, три буквы MSD. Так вот, что касается этой фирмы, ребята мне поставили действительно настоящие потолки, маркировки видела лично. Запаха нет. Монтаж провели качественно. Работали согласно договору. Я очень довольна осталась. Могу рекомендовать.
Натяжной потолок делала первый раз . Хочется поблагодарить ребят данной фирмы за то, что они мне все объяснили и рассказали. Выбрала матовый потолок МСД прмиум, его замерщик рекомендовал, сказал что потолок без фенола, а я очень аллергична, поэтому и доверилась. В самом деле, запаха у потолка не было. Потолок повесили всего за пару часов. Молодцы! Не пожалела что обратилась к ним. Нашла эту фирму блвгодаря отзывам. Всем рекомендую!
Спасибо фирме Форенгер за качественную установку натяжных потолков в нашей квартире. Мы очень довольны! Ребята умеют слышать клиента и его пожелания.Нареканий по работе нет. Качество потолков шикарное - никакого запаха. Смело обращайтесь в данную фирму!
Выражаю благодарность фирме Форенгер, в частности мастерам, замерщику и менеджеру. Когда люди работают в команде, то и результат великолепный! Все профессионалы в своем деле. Матера с золотыми руками и огромным опытом, это видно по тому, как они работают, умнички просто. Так же благодарю за качественный материал, запаха нет. Вам всем я желаю огромной удачи и процветания вашему делу!
А нам знакомые подарили сертификат на скидку на натяжные потолки от этой фирмы, поэтому мы и искать исполнителя не стали а сразу обратились сюда. Мы сразу не сказали что у нас есть сертификат, хотели проверить на честность. Но, после озвучивания итоговой стоимости за три потолка, мы показали наш сертификат, и замерщик нам сделал честную скидку по нему. Потолки сделали отлично! В процессе установки никаких непоняток не возникло, все быстро, четко и аккуратно сделали! Спасибо большое.
Хочу поблагодарить компанию Форенгер и ее сотрудников за работу! Большое всем вам спасибо! Во время ремонта решено было делать натяжные потолки, куда обратиться и понятия не имели. Обратились к интернету ) Выбрали для себя несколько компаний, но после консультации менеджера данной фирмы, было решено остановиться на ней. После дополнительной консультации и обсуждения технических моментов, уже на месте, заключили договор. Монтаж натяжных потолков сделали буквально через пару дней. Нам очень все понравилось, что даже мой супруг (работающий в сфере отделочных материалов) ни к чему не придрался, а такое бывает очень редко! Качество материалов на высоте.!
Не знаю, как остальные, а я реально видел, как потолок держит воду, когда у отца в коттедже протекла крыша от дождей. Фиг его знает, сколько там стояла вода, но мастера все слили, а потом все просушили и прогрели его, что ли, поставили полотно обратно, смотрится как новый, пятен и разводов нет. Когда дострою свой дом, тоже буду ставить только такие (немецкие), по крайней мере – на верхнем этаже точно. Всем советую, это реально спасает. Сервис просто отличный. на нашу проблему отреагировали быстро, приехали в этот же день, молодцы.. а самое главное это качество самого полотна, выдержало напор стихии! Спасибо вам огромное!! Форенгер! Рекомендую!
Фирма понравилась. Заказывали нестандартные потолки, все криволинейные, сложной формы, наш дизайнер со своими идеями постарался. Мастера Форенгера сработали четко и слаженно, технолог все проверил, натяжение отличное, полотна выбрали немецкие. Люди действительно отвечают за свою работу. С наступающим Новым годом! С наилучшими пожеланиями добра и процветания!
Большое спасибо руководству Форенгер за ответственный подход к нам клиентам, и к своей репутации соответственно. Заказали у них потолки для своей трехкомнатной квартиры., во всех комнатных все отлично, а на кухню привезли потолок слегка другого оттенка - произвели замену полотна без проблем. Ошибиться может каждый, главное какой выход из сложившейся ситуации выберет для себя компания, спорить с клиентом или просто исправить ошибку. Вы люди слова. Благодарю.
Заказал натяжные потолки матовые дышащие в новый офис. Коллектив в этой организации стабильный, большинство специалистов были еще те, кто у друзей ремонт делал в прошлом году. Работяги не бездельничали, на перекуры не бегали, куч мусора после себя не оставили. На косметический ремонт офиса - 102 кв.м мне хватило, цены у Форенгер разумные. В целом, я остался доволен, рекомендую эту организацию!!!
Захотелось сказать просто по человечески - СПАСИБО!! Долго не мог выбрать какой делать потолка в бассейне. Перед тем как обращаться в фирму Форенгер просмотрел много страниц в интернете и о потолках и о фирмах. Поначалу были сомнения. скажу я вам Приглашал к себе несколько замерщиков из разных фирм, сравнивал и цены и отношение к клиенту и знания и документы, но все-таки остановился на данной фирме и не пожалел. У меня частный дом, площади всех комнат большие, и бассейн — не исключение, почти 60 кв.мю Учитывая постоянную влажность, пришлось искать что-то действительно надежное и практичное, Цена достаточно демократичная, а взамен получил отличное дизайнерское решение, визуальное расширение пространства и возможность на несколько лет забыть о ремонтах, грибке и переделках. Такие же натяжные потолки чуть позже обязательно закажу во все остальные помещения. Теперь всем своим знакомым рекомендую заказывать натяжные потолки у вас.. Спасибо Всему коллективу за слаженную работу!
Я решила оставить отзыв об этой фирме, потому что уже во второй раз заказываю немецкие натяжные потолки у них, сначала заказала в старую квартиру, а теперь уже и в новую. Очень вежливое и внимательное отношение к пожеланиям покупателя, не просто пришли и замерили, а ещё и всегда подскажут с точки зрения дизайнерского решения каждой комнаты. Я довольно сложный покупатель, мне всегда нужно все знать досконально, поэтому очень приятно, что мне ответили на все вопросы, консультировали на каждом этапе, с пониманием отнеслись к моим многочисленным вопросам. А еще они мне сделали скидку за объем заказа, что всегда приятно. Обратилась первый раз к ним по отзывам знакомых. А теперь уже сама рекомендую другим. почему у людей всегда не хватает времени похвалить. Обращайтесь, не пожалеете.
Заказали с женой в квартиру в спальню парящий потолок немецкого производителя, выбор натяжных полотен очень большой и это хорошо, работу сделали быстро, четко, без грязи и болтовни, все как мне нравится. В другие комнаты закажем также у них. Молодцы.Рекомендую. Владилен
Ребята порадовали внимательным отношением и классными натяжными потолками! Никогда бы не подумала, что заказ и установка натяжных потолков может принести удовольствие, да-да-да. Очень хороший парень — замерщик, благодаря ему мы и заказали тут потолки. Очень толковый сотрудник, мы то не спецы в строительных работах, а он как раз таки нам много чего подсказал (даже не касаемо потолков). Вытерпел нас пока мы выбирали материалы, а после, высказал свое мнение относительно потолков белого цвета, тут мы задумались и решили что потолки у нас будут белые. Ведь правда, обоев еще нет, но ты хоть красные, хоть зеленые клей, а белые потолки ко всему подойдут. Вот и сделали нам белые матовые потолки! Когда глянешь на потолки ну никак не подумать что они из пленки, кажется как гиспсокартон. По краям потолков остался зазор, который мы потом закроем широким пенапластовым плинтусом, но и так, у потолков обалденный вид! Спасибки. Молодцы!
За ценой не гналась и заказала качественные и достаточно дорогие немецкие тканевые потолки. Качеством и результатом довольна на все 100. После установки убрались за собой. Потолки белоснежные, по белизне сильно отличаются от пленки, так что советую тканевые потолки и фирму Форенгер )
Это одна из известных фирм у нас в городе. Знаем что работают они уже давно, много наслышаны о них, поэтому, когда во время ремонта стал вопрос о натяжных потолках, мы решили доверить их отделку этим ребятам. При встрече с технологом, мы ощутили работу профессионалов. Нам показали все возможные материалы - для натяжных потолков, различных фактур и цветов. Так же нам были предложены тканевые потолки, но на тканевые потолки мы себе пока не заработали, а вот дочери в квартиру посоветуем сделать. Работают ребята быстро. Потолки делают аккуратною. Плюс ко всему на потолки и работу дают гарантию! И по цене недорого получилось. Рекомендую! С уважением, Ольга Ильдаровна
Закончили ремонт дома, могу сказать что за время ремонта пришлось поменять и повидать много бригад рабочих, постоянно с ними что-то не то, то опаздывают, то повредят что-то, оставляют мусор. Так случилось что пришлось поработать и с компанией "Форенгер", которую выбрал наш человек, в общем-то и заведующий всем этим делом. Так вот я считаю что обязана оставить отзыв о компании "Форенгер" причем самый ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Очень довольна, бригада молодцы, никаких опозданий, ни разу не подвели, сделали то что попросили, ничего не навязывали, опрятные , не оставили никаких косяков. Говорю вам спасибо!
Торгово-монтажная компания Форенгер на карте