8 (861) 201-83-80 8 (861) 201-83... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисный центр Garant Service в Центральном округе

8 (861) 201-83-80 8 (861) 201-83... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-83-80 ещё
Россия, г Краснодар, ул Садовая, д 5

Отзывы про Торгово-сервисный центр Garant Service в Центральном округе (12)

3.3
Сам обслуживаю свои смартфоны, и друзьям своим советую.
Хороший сервис, технику делают на совесть и своевременно.
Присылают предложения на заказ, которые не собираются выполнять. Это выясняется при звонке. Цель - впаривать при звонке клиента свои услуги.
Позвонили по поводу ремонта смартфона. Обещал перезвонить. Чудо не произошло. "Ждем" вторую неделю.
В городе Краснодаре. Оставил запрос на ремонт, замена стекоа на матрице, со мной свезались назвали цену от 3000 р( от 3000 до 4000 думаю я обрадовался), пару дней спустя звонят, я еще телефон даже не отнес им на осмотр и говорят ремонт будет стоить 8500р,это говорят не выгодно проще матрицу заменить она 9000 р будете, нет аак хотите . Ну это же бред!!!
сли юридический адрес этой фирмы Рязань,то я вас предупреждаю.Очень много людей в Тамбове включая меня пострадали финансово от данных мошенников.Договор вам предоставляют липовый без указания фамилий и адресов кроме Рязанского адреса руководителя.Ценник при оговоре ремонта не дорогой со слов мастера,а потом выставляют с потолка заоблачные суммы.Мастер не отвечает на звонки,а берут операторы с разных не Тамбовских номеров вводящие абсурдными ответами в заблуждение. В отличии от других официальных в городе мастерских берущих деньги только за ремонт они обязательно берут 1000 рублей за якобы диагностику оборудования увезя обязательно вашу технику в свой офис без документов по которым вы можете подтвердить ее возврат в случае форс мажора или претензий.Дорогую технику удалось вернуть после заявления в полицию.Будьте осторожны.
Вызывал мастера к отцу пенсионеру, нужно было наладить систему охлаждения компьютера. Работа была выполнена, отец расплачивался сам, счёт ему выставили на сумму в 2 раза больше, чем мы обговорили с мастером по телефону. Про скидку тоже тишина. Неприятно.
Очень понравилась скорость и качество работы, сделали всё за один день.
Торгово-сервисный центр Garant Service в Центральном округе
Добрый день, Никита! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом!
С уважением, администрация Garant Service.
Прекрасный сервис! Очень быстро оказали помощь, и спасли ноутбук! Большое спасибо сотрудникам данного центра❤️
Торгово-сервисный центр Garant Service в Центральном округе
Ксения, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова!
Администрация Garant Service.
Замечательный центр, работу сделали качественно починку динамика.
Торгово-сервисный центр Garant Service в Центральном округе
Добрый день, Илья! Благодарим вас за обратную связь.
Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Администрация Garant Service.
Сын залил мой ноут! Сразу набрал в данный центр, мастер выехал на дом, благо всё отремонтировал, у меня там была последняя работа которую нужно было отправить!
Торгово-сервисный центр Garant Service в Центральном округе
Евгений, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова! Администрация Garant Service.
Очень благодарен за проделанную работу! Оперативно решили все проблемы с ноутбуком, ещё раз спасибо)
Александр, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами компании и остались довольны! В свою очередь отметим, что мы и впредь будем делать все возможное, чтобы обеспечивать превосходное качество сервиса для наших клиентов.
Администрация Garant Service
Торгово-сервисный центр Garant Service в Центральном округе на карте