8 (861) 202-54-928 (861) 202-54... — показать

+7 861 202-...+7 861 202-54-92 ещё
г Краснодар, ул Крылатая, д 2
3й этаж ТЦ OZ Молл
Бизнес центр: OZ MALL

Про «Батутный парк Маугли Краснодар»

Батутный парк Маугли - комплекс из 29 батутов. Расположен на третьем этаже ТЦ OZ Молл. Открылся парк летом 2016 года.

В батутном парке есть все для комфортного активного отдыха всей семьей - профессиональные тренеры, удобные раздевалки и душевые, кафе с вкусной пиццей на дровах. Есть специальные группы для занятий по различным направлениям: фитнесс, похудение, спортивные секции.

Культура, развлечения, отдых 6
Активные
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Батутный парк Маугли Краснодар (10)

4.1
Впечатление от посещения батутного парка испортили сотрудники кассы. Очень недовольны их работой. С прайс-листом нас не ознакомили, назвали стоимость 600 руб. Когда случайно увидели табличку, которая одна и стояла на соседней кассе, и уточнили что мы как семья должны идти за 1450 руб, нам было сказано, что уже чек пробит и вообще должны быть все с одной фамилией. Почему изначально не предупреждают об акциях, не уточняют нюансы и даже не пытаются помочь в решении? Хотя детям и понравилось, но больше в этот парк мы не пойдём.
Этим летом отдыхали с семьей в Краснодаре, тогда и ходили в этот батутный парк раза три точно. Узнали о нем из интернета, специально искали места, где можно будет весело провести время с детьми. Понравилось всем без исключения, даже папе))) Дети просто в восторге, нужно видеть их радость в этот момент. Ходили в будни, народу было не много, просторно и хорошо. Кстати, и кафешки там классные, вкусно.
В субботу ходили всей семьей в этот батутный парк. Для детей, конечно, тут развлечений очень много. разнообразные батуты, горки, персонал, который следит за детьми и всему их обучает. Взрослым тут тоже можно попрыгать на батуте, что мы и сделали с женой!) Таких эмоций давно не получали! В парке есть кафе, так что можно спокойно перекусить после прыжков на батуте. Всем понравилось!)
Ходили вчера попрыгать на батутах,дети порезвились от души!смутило только то,постоянный противный,монотонный голос:"Не бегать!Не прыгать!"и так постоянно,при чем дети аккуратно прыгали и смеялись,понимаю его задача следить за техникой безопасности детей,но если они прыгая и бегая не создавая никакой опасности зачем постоянно дёргать их?они дети и они пришли резвиться!да и хочется сказать про девочек на кассе))их не научили улыбаться или хотя бы быть приветливее?честно сказать сидят с такими лицами как тетки 60 лет уставшие от всех!
Батуты хорошие, детям понравились. Чисто, опрятно. НО - персонал на кассе, такое впечатление, что в гестапо работали - получение прибыли прежде всего, а на остальное - насрать (работодателю я так понимаю тоже). Ходили сегодня - отметился в книге жалоб. Не удивительно, что там полно негатива. Я, честно, очень разочарован.

Частые вопросы про Батутный парк Маугли Краснодар

Как узнать график работы Батутный парк Маугли Краснодар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 202-54-92

Батутный парк Маугли Краснодар находится по адресу г Краснодар, ул Крылатая, д 2
3й этаж ТЦ OZ Молл.

Батутный парк Маугли Краснодар на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!