8 (918) 326-44-018 (918) 326-44... — показать

Транспортная компания Время-Переезда

8 (918) 326-44-018 (918) 326-44... — показать
+7 918 326-...+7 918 326-44-01 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 152

Про «Транспортная компания Время-Переезда»

Можно сказать, что каждый человек хотя бы раз переезжал и знает, как это сложно, в особенности если в помещении находится немало мебели или вообще есть бабушкино пианино. Чтобы облегчить вашу "ношу", вы можете обратиться в мувинговую службу, которой является Транспортная компания Время-Переезда — пусть опытные грузчики займутся перетаскиванием всех имеющихся столиков, прихожих, диванов, шкафов и тому подобного. Предварительно вы сможете спросить администратора компании о том, получится ли заказать разборку и сборку мебели и ее упаковку. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в распоряжении организации машин и помогут рассчитать стоимость услуг.

Адрес организации: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 152, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-18:00. Телефон для справок: +7 918 326-44-01. Веб-сайт: moving-times.com

Переезды 1
Квартирный переезд
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортная компания Время-Переезда (7)

3.9
Помогала родителям с переездом из одной квартиры в другую. Нужно было увезти все вещи, ещё и в другой район города. Поэтому наняла рабочих из компании "Время переезда". Договорились с ними о дате и времени, машина была подана во время. Вынесли всё аккуратно и погрузили тоже, без резких движений. Пока везли и заносили тоже не возникло неприятных ситуаций)) я довольна качеством работы!
Переезжали из квартиры в частный дом, нужны были грузчики и несколько машин для вещей. Вещи собрали по коробкам, мебель почти не разбирали. Некоторые части стенки, шкафов пришлось минимально разобрать, чтобы через двери прошли. Три работника выносили, грузили. Складывали аккуратно, ничего не кидали. В кузове паковали в плотную, чтобы ничего не шаталось, пока везли. Вещей много, к вечеру уже выгрузили все на месте назначения. Работой довольны.
Мы очень рады, что доверили квартирные переезд данной компании. Они с этой задачей справились на отлично! В первую очередь хотелось бы отметить, что они приехали в согласованное время, пунктуальность это большой плюс. Во-вторых, во время всего переезда ничего повреждено не было, грузчики аккуратно всё переносили. Ну и в-третьих, по ценам всё обошлось недорого. Мы довольны.)
Искал бригаду для переезда. Но не такую чтобы просто грузчики. У меня много габаритной мебели, которую надо было в начале разобрать, а потом собрать. Могу отметить еще качественную упаковку каждой детали мебели перед транспортировкой. Хоть ребята с виду и ответственные, все равно мы заключили договор, по которому фирма несла 100% ответственность, в случае порчи. Хорошо, что не понадобился
Обращался в эту компанию, когда переезжал в другую квартиру. Мебели и других вещей было много, так что хорошо, что ко мне приехала большая машина, в которую всё удалось вместить. Грузчики вежливые, смогли быстро погрузить мебель и в то же время аккуратно. Довезли быстро, выгрузили тоже осторожно. Ценник вполне адекватный. Могу рекомендовать эту фирму.
Транспортная компания Время-Переезда на карте