8 (861) 722-05-648 (861) 722-05... — показать

+7 861 722-...+7 861 722-05-64 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ш Мысхакское, д 49
Есть доставка

Про «Трапезунд»

Компания Трапезунд готова организовать питание для участников на любом мероприятии, будь то семейное торжество, выставка или рабочая встреча. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию местные работники будут рады украсить пространство в едином визуальном стиле с оформлением блюд, цветом скатертей и формой посуды. Организация берёт на себя все заботы, начиная с согласования меню (ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, сладостей, напитков и воды), изготовления и перевозки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.3.

Компания находится по адресу ш Мысхакское, д 49.

Официальный сайт: trapezund.ru. Телефон: +7 861 722-05-64.

Отзывы про Трапезунд (4)

3.3
Заказала доставку на Волгоградскую, гамбургер, сувлаки с курицей и чиз-кейк, во время разговора сказала чтоб вычеркнули гамбургер из заказа. В итоге, привозят заказ в течении макс 20 минут. Удивлена. И что я вижу... гамбургер в своем заказе! Ну что поделать, беру, не портить же себе настроение из-за ерунды...И все бы ладно, да только булка у гамбургера - зубами не угрызешь. Короче, звоню я в кафе, объясняю ситуацию, на что мне предлагают, во избежание конфликта, вернуть деньги за гамбургер. Соглашаюсь. Приезжает водитель, показываю ему сей шедевр кулинарного мастерства, пытаюсь узнать, ну как так, нормально же готовили...Решаю что нельзя спускать такую ситуацию на тормозах, т.к. нашла в интернете множество нигативных отзывов. Нахожу номер директора кафе, дабы повлиять на качество работы заведения. В итоге, Христофор Георгиевич пообещал провести профилактическую беседу среди своего персонала, пересмотреть штат поваров и улучшить качество обслуживания своих клиентов. Ну посмотрим, позвоним через месяцок, глянем что и в какую сторону изменилось.
Привет . Очень огорчает долгая доставка и порции. Буквально 2 месяца назад заказывал мериду гирос, мясо было много и свежее. Сегодня мало того, привезли более чем через час, соус не положили и свинина настолько жесткая, что можно зубы сломать. Вот Грилл Палас был четким по сравнению с Трапезундом(((( Очень печально
"Привет!"
Никогда не понимал этого выражения в нашем национальном хороводе.К тому же лифт давно пора бы и заделать,осталось мало пола,поэтому людям приходится спускаться со второго этажа на клочке ламината,а порой и держась за Воронина.
Но выйдя из этого шикарного места,можно дойти до хорошего ресторана.Я его очень уважаю,как человека.Кормят здесь супер!
Вот зачем мне твой колгейт, когда есть потрясный диктатор подмышкой моего колегги по рыболовле. Он кстати поведал мне о каком-то трапезунде чтоль, ну я решил наведаться в это местечко. Готовка первоклассна как в скорости так и качестве, доброжелательные официантки- красавицы с удовольствием обслужат вас. Но черт подери, ремонт уже пора сделать, а не скупердяйничать!
Трапезунд на карте
Обед супергероя