8 (861) 207-08-718 (861) 207-08... — показать

Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской Сеть

8 (861) 207-08-718 (861) 207-08... — показать
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 240
Район: Западный округ

Про «Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской»

Сергей Михайлович Бубновский - доктор медицинских наук, благодаря кандидатской и докторской диссертациям которого в России получил лигитимность термин «кинезитерапия». Центр кинезитерапии Бубновского С.М., ООО Ариана предлагает лечение заболеваний костно-мышечной системы новейшим методом - лечением движением (кинезитерапией). Лечение проводится без применения медикаментов и без использования какого-либо медицинского оборудования, а только на лечебнореабилитационных тренажерах (МТБ, многофункциональный тренажёр Бубновского) по специально разработанной реабилитационной программе, составленной врачом и под неусыпным контролем инструкторов-реабилитологов. В центре предложены лечебные и реабилитационные программы, программы для детей и подростков, специальные программы для женщин, кардиозанятия на медицинском оборудовании CARDIOMED, все виды массажей, SPA.йога, рефлексотерапия.

Медицина для детей 2
Медицинские услуги 3
Общая медицина 1
Тип салона красоты 1

Специалисты Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской (3)

Фотография специалиста Зорин Павел Николаевич
Ользеева
Елена Владимировна
Невролог
Стаж 24 года

Отзывы про Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской (14)

3.8
Я в полном восторге от центра Бубновского, после посещения в течение двух месяцев этого центра, обнаружила, что мои колени не так сильноуувр болят, как раньше, здесь работают профессиональные врачи и грамотные тренеры, которые помогли многим людям почти полностью вылечить их болезни. Я обязательно буду советовать посетить этот центр своим друзьям, так как в нашем возрасте у всех есть подобные заболевания с коленями и позвоночником, большое спасибо всему персоналу центра за их качественную работу и доброжелательно отношение к пациентам Ольга, Краснодар, 72 года
Пришла с проблемой сильной боли в левом коленном суставе. Диагноз поставили мне после МРТ такой "Киста Бейкера. Повреждения латерального мениска 2 степени. Артроз". Я месяц хожу к вам на занятия. Сейчас колено почти перестало болеть, уже не хромаю как раньше. Команда молодых и энергичных тренеров поднимают настроение и вселяют уверенность в скорейшем выздоровлении.
Под наблюдением врача-ортопеда Зорина Павла Николаевича в ходе лечения постепенно меняют тренажеры, корректируют нагрузку и упражнения. Особенно хотелось бы отметить зал растяжек, в котором мы под руководством тренеров выполняем различные упражнения на эластичность мышц. Приятные сотрудники, отличные результаты лечения. Спасибо вам за это.
Я, Ждамарова Алла Григорьевна, 79 лет, хочу поделиться своими впечатлениями о Центре доктора Бубновского в г. Краснодаре. Четыре года назад мне диагностировали деформирующий остеоартроз коленных суставов.Считаю мне повезло, что я живу в этом городе и и имею возможность посещать занятия по лечебно-оздоровительным программам центра с использованием специальных тренажеров (по методике известного врача-кинезитерапевта, профессора С.М.Бубновского). Я обратилась в центр. Специалистами по кинезитеропии были подобраны для меня специальные упражнения с постепенным с постепенным расширением их спектра до нужного объема. Сначала я прошла 12 занятий с персональным инструктором. Результаты были хорошие: исчезли болезненные симптомы, вернулась вера в свои силы и радость жизни. После прохождения полного курса восстановления, продолжаю занятия в центре по профилактической программе. С большим удовольствием и пользой для себя посещаю групповые занятия гимнастикой. При необходимости здесь же получаю современные физиотерапевтичекие услуги. По-моему, максимальная эффективность занятий обеспечивается квалифицированными инструкторами центра, что связано с их умением доходчиво объяснить технику выполнения упражнения, лично показать выполнение движений, следуя рекомендации автора методики "правильное движение лечит, неправильное колечит". На основе практики моего лечения(400 занятий) я поняла, что занятия в центре способствуют оздоровлению всего организма(не только определенной группе суставов) улучшают физическую форму, создают уверенность в себе, улучшают настроение. Общение с другими пациентами подтверждают мои выводы.
Большое спасибо руководству центра, всем его сотрудникам за качественную организацию работы, дающей возможность восстановить при необходимости и сохранить здоровье на годы.
Очень понравился центр Бубновского.Врачи все квалифицированные.Мне очень помогло.Всем советую
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективуцентра доктора Бубновского за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь, за участие и внимательное ко мне отношение.
Отдельная признательность врачу-ортопедуДробжеву Сергею Александровичу, истинному профессионалу, подобравшему мне индивидуальную программу занятий, инструктору Артему (отчество не знаю), за его терпение, своевременную помощь во время занятий на тренажерах. его постоянные заверения: "У Вас все получится", "Вы сможете", "Вы снова будете ходить" помогали мне преодолевать боль и слабость.
Мы созданы для того, чтобы жить, двигаться,радоваться жизни. Но по разным причинам многие лишаются этой радости. Тогда на помощь приходят такие специалисты, каких я встретила в центре доктора Бубновского. Спасибо вам большое.
Шкуратова Любовь Николаевна.

Частые вопросы про Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской

Как узнать график работы Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 207-08-71

Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 240.

Центр здоровья спины и суставов Центр доктора Бубновского на ​Рашпилевской на карте