8 (961) 586-85-05 8 (961) 586-85... — показать

Отзывы о компании Центр Интегративной Психотерапии

8 (961) 586-85-05 8 (961) 586-85... — показать
г Краснодар, ул Ангарская, д 2

Отзывы про Центр Интегративной Психотерапии (7)

3.9
Работа психотерапевтом предполагает безопасность и конфиденциальность. Крайне не рекомендую, если не хотите разглашения своих проблем.
Центр Интегративной Психотерапии
Здравствуйте. Отзыв не соответствует действительности. Тайна клиента кредо в психотерапии для нашей практики. Могут доказать тысячи моих клиентов. Этого человека не было у меня на приеме. Портал не проверяет никак документы людей которые оставляют отзывы.
Не понравилось. Были 10 раз, ничего не изменилось, лечил медикаментами от депрессии. У подростка была усталость от занятий, депрессивное состояние. Решили к нему обратиться через 4 месяца ещё раз (не знали, где найти другого специалиста), поднял цену на 2 тысячи руб., до 5 тысяч за 1 час приёма.
Центр Интегративной Психотерапии
Здравствуйте. Если вы приезжаете к психотерапевту один раз в три четыре месяца, вместо нужных, как минимум, один раз в месяц. В таком случае любой специалист не сможет вам эффективно помочь. А именно так и было. Отследить состояние человека которого видишь так редко, невозможно объективно.
Мне все понравилось. Я ходила по рекомендации знакомой. Сергей Владимирович внимательный и, на мой взгляд, он хорошо разбирается в медикаментах. Он очень внимательно обо всем меня спросил. Подобрал дозировки и время лекарств, базируясь на вопросах. Уже после первого сеанса я многое осознала, почему и что со мной происходит. Буду продолжать ходить на его консультации!
Центр Интегративной Психотерапии
Спасибо Большое за отзыв!
Я посещал консультации Сергея Владимировича в течении четырех месяцев и остался очень доволен его работой. Сергей Владимирович - профессиональный и вызывающий доверия специалист. Мне понравилось, что в своей работе со мной он использовал разнообразные, интересные и эффективные методы, а также давал мне задания для отработки дома. Таким образом, работа получилась глубокой, всеобъемлющей и непрерывной. Я получил желаемую поддержку в разрешении тревожащих меня проблем. Сергей Владимирович - очень тактичный и доброжелательный человек, умеющий создать атмосферу доверия и поддержки. Я очень благодарен за его работу и рекомендую его как отличного специалиста.
Спасибо Большое!
К Дмитрию Александровичу обратилась не зря. Выбрала по отзывам и целенаправленно шла на этого специалиста, надеялась, что он разберется в моей проблеме. Уже после первой консультации чувствую себя лучше. Буду продолжать общение с этим специалистом!
Обращался к психологу Дмитрию Александровичу в трудный момент жизни.
Расскажу про свой случай, потому, как думаю, что кому-то это может помочь.
Долгое время не покидало чувство безвыходности, отсутствия смысла жизни. Все это шло как-бы фоном, проходило мимо меня, события, люди, все виделось в серых красках. Не думал, что это представляет проблему, многие так и проживают всю жизнь. Все продолжалось в своей монотонной манере, пока в определенной ситуации, я обнаружил себя в совсем ужасном состоянии (долго рассказывать, но суть ясна). И наконец решил дойти до кабинета психолога, что надо было сделать намного раньше. Сейчас жизнь приобретает былые краски, жаль что я столько времени я тратил на болезнь и не брался за решение этого вопроса.
Решайте свои проблемы, до того, как они станут катастрофическими и уделяйте время здоровью не только физическому, но и ментальному.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 29 лет. Начиная с восьмого класса я была жутко неуверенна в себе, дошло до того что от неудовлетворенностью своей жизни я начала пить. Увидев рекламу психотерапевта Сергея Владимировича я решила сходить, теперь моя уверенность ко мне вернулась, я встретила мужа! Сергей Владимирович вернул меня к жизни! Спасибо ему огромное за всё!!!
Спасибо Вам!
Центр Интегративной Психотерапии на карте