8 (861) 277-10-208 (861) 277-10... — показать

8 (861) 277-10-208 (861) 277-10... — показать
4.651 отзыв
Россия, г Краснодар, ул им Достоевского, д 84/1

Про «Центр Недвижимости Континенталь ООО»

Основной задачей Центра Недвижимости Континенталь является профессиональная помощь клиентам, за счет использования инновационных методов работы.

В Центре Недвижимости Континенталь трудятся специалисты с разным опытом работы на рынке недвижимости города Краснодар. Многие из нас занимаются недвижимостью с 1998 года, а кто-то решил освоить профессию риэлтора год назад. За время существования компании мы провели большое количество сделок. Нами накоплен огромный опыт! Именно опыт и компетенция позволяют работать на высоком профессиональном уровне, с любыми видами объектов. В списке наших услуг - покупка, продажа, аренда жилья и коммерческой недвижимости, оценка недвижимости. Мы работаем с ведущими банками города по ипотечным программам, сотрудничаем с надежными застройщиками. Оказываем юридические услуги в сфере недвижимости, имеем мощные ресурсы по продвижению вашего объекта недвижимости. Мы доступны для Клиентов 7 дней в неделю.

О нашей работе говорят рекомендации и повторные обращения клиентов, не только г. Краснодара, но и других регионов страны. Благодаря отлаженным технологиям работы, системе передачи опыта и обучению, наши специалисты делают сделки любой степени сложности независимо от стажа работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет после совершения сделки стать нашими друзьями.

Все сделки проходят под контролем и при участии опытных юристов. Наши юристы специализируются именно на вопросах недвижимости. Работать с нами надежно и безопасно! Мы тщательно проверяем документы по каждому объекту, обеспечиваем законность оформления, чистоту сделки, безопасность расчетов.

Отзывы про Центр Недвижимости Континенталь ООО (51)

Хочу поблагодарить сотрудников агентства "Континенталь" за профессиональный подход. Помимо поиска и подбора жилья получила от них всестороннюю помощь касательно оформления документов и получения банковского кредита. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо большое компании "Центр недвижимости Континенталь". Приятные люди, хорошо всё объясняют. Я рад, что покупал квартиру именно через эту компанию. Риэлтор Анна замечательный и вежливый человек. Обращался не раз и всем рекомендую ! Спасибо!!! Сергей А.
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Сергей, ждем Вас за новыми покупками))))
Хочу оставить положительный отзыв о работе Кулевошой Анны, быстро и качественно , за короткое время помогла сделать из студии в 1 комнатную квартиру, а так же в помощи в работе с документами. Если хотите быстро и качественно приобрести хорошее жильё или заработать на перепродаж квартир , обращайтесь к данному специалисту.
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо, Александр! Всегда рады помочь.
я покупала квартиру через агенство , очень довольна , Анна очень внимательная девушка, она мертвого поднимет , бегать заставит смотреть квартиры , купила квартиру осталась довольна! Добросовестная, внимательная . Терпит все капризы покупателя выслушала внимательно и все мои желания какой должна быть квартира выполнила, хороший маклер рекомендую! Без всякого обмана , шустрая до такой степени , что можно заработать инфаркт!
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо, ms.chinkadze за положительный отзыв о нашей работе.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства Континенталь за высококвалифицированную работу. Оперативно подобрали квартиру для нашей семьи, сопровождали и консультировали на всех этапах заключения сделки, взяли на себя всю юридическую часть. С большой радостью порекомендую своим знакомым.
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Диана Игоревна за оценку нашей работы. Мечтаем чаще встречать таких позитивных людей, как Вы.
Отличная компания! Обратилась с целью купить квартиру в декабре - очень быстро помогли сориентироваться в большом городе. Работала со мной непосредственно от агентства Ольга Суханова. Как специалист очень мне помогла мне с выбором квартиры. Рекомендую ее и при случае снова буду обращаться именно к ней. Я сама с Хабаровска приехала - оказались с ней землячками. Это приятно, когда в незнакомом городе находишь того, кто может помочь сориентироваться и находит тебе жилье, которое тебе нравится.
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо за время, уделенное для благодарность и отзыв. Мы очень рады, что ВАм понравился наш город. Всегда отстаиваем интересы своих клиентов и предлагаем только лучшее, честно рассказываем о всех плюсах и минусах покупки. Очень старались Вам угодить. Счастливых будней и праздников в новой квартире!
Обратились в агенство "Континенталь" через интернет, к нашему приезду в Краснодар уже были готовы варианты квартир, подобранных Кирой Анатольевной. В центре работают профессионалы, отношение к клиентам ангельское, спасибо за помощь.
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Геннадий за положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Рады помочь!!
Приехала с другого города, нужна была срочно квартира- обратилась в континенталь и осталась очень довольна. Риэлтор Екатерина все очень грамотно объяснила и показала лучшие варианты ,буквально за несколько дней купила отличную квартиру. Большое спасибо Вашему агентству и такому прекрасному сотруднику!
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Екатерина за работу с нами!
Спасибо большое вашей компании и отдельное спасибо агенту Кислициной Екатерине, которая помогла нашей большой семье найти дом поближе к работе. Учла все наши просьбы, перебрала сотни вариантов, чтобы угодить именно нашим запросам! Можно сказать, исполнила нашу заветную мечту. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к вам, буду советовать ООО "Континенталь" своим друзьям, как честную и добросовестную компанию.
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Полина за отзыв о нашей работе. Мы будем рады исполнять мечты всех Ваших знакомых и родственников ))))
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ Агенту Екатерине Владимировне!! Мы с моим парнем решили найти уютное гнёздышко для нас,обратились к ней. А она в своё время не заставила нас долго ждать и подыскала нам лучший вариант! В центре города,Новая многоэтажка,все удобства присутствуют!Рядом находится и школа,и садик,и остановки трамвайная/троллейбусная.В общем,райский уголочек для молодой семьи
Большое спасибо ребятам агенства Континенталь, и персонально риелтору Дмитрию, за помощь в покупке квартиры. Правда, шла в агенство с недоверием, с опаской, но когда начала работать с Дмитрием, почувствовала такое понимание того, что мне нужно, и стало как-то спокойней, почувствовала себя защищенней. За неделю мне нашли квартиру и помогли ее оформить.Агенство даже юриста предоставило для оформления всех документов и сопровождения сделки. Вот все бы агенства так работали, тогда бы и недоверия к риелторам не было. Если еще когда нибудь буду покупать или продавать квартиру, обязательно обращусь в это агенство и другим порекомендую.
Обратиться в Агентство недвижимости Континенталь и осталась довольна. Агент Кира не помню ее отчества очень профессиональный подход помогла найти то, что нужно именно мне. большое спасибо!
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо nissa. Обращайтесь к нам снова. Постоянным клиентам у нас предусмотрены скидки
Спасибо агентству недвижимости Континенталь за оказанную помощь в поиске съема жилья, а именно агенту Кире Анатольевне.Я студентка первого курса, необходимо надо было найти жилье для проживания и мне помогли подобрать подходящее,по доступной цене жилье.
Спасибо Ольга за отзыв
Очень хотели переехать в Краснодар, но переживали, как безопасно совершить покупку. Рискнули обратиться в Агентство недвижимости Континенталь и не прогадали. С нами работал очень позитивный и в то же время грамотный агент, Борисова Оксана. Приехали на встречу и просмотры, на второй уже остановили свой выбор, устроило по всем критериям и цене и расположению. Теперь живём и радуемся, что выбрали именно этот район, Юбилейный на Шифрина.
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Галина на положительную оценку нашей работы.
Хочу выразить благодарность Елене Ивановне из агентства «Континенталь».Обратился в агентство с целью приобрести квартиру, мне помогла Елена Ивановна Шарко- очень внимательный и компетентный менеджер. Согласно моим предпочтениям предложила сразу несколько вариантов, сопровождала на все квартиры. Проводила и показала, где находятся школа и д/с( близость от дома- одно из основных требований).Остался очень доволен покупкой. Все было сделано быстро и профессионально. Очень благодарен агентству!
Спасибо за отзыв.
Огромное спасибо хочу сказать агентству "Континент аль". С большим вниманием отнеслись к моей проблеме в поиске квартиры, учли все мои пожелания и смогли найти мне квартиру о которой я мечтала. Я около полугода пыталась решить свою проблему-не смогла-это оказалось труднее, чем я думала. Большую благодарность хочу выразить Елене Шарко она смогла найти именно то, что я хотела. Спасибо!
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Елена за положительный отзыв о нашей работе
Выражаем огромную благодарность Наталье Ткаченко за её работу и профессионализм! Решили купить квартиру в Краснодаре. Обратились в Центр Недвижимости Континенталь. Наталью посоветовали знакомые, которые тоже остались довольны ее работой. Связались, обговорили условия. По всем вопросам давала подробные консультации и объективные советы, созванивалась с собственниками и быстро организовывала просмотры понравившихся квартир. При подборе квартир Наталья озвучивала все плюсы и минусы, все юридические и правовые проблемы и вопросы, которые могли бы возникнуть при покупке той или иной квартиры. В итоге сделка прошла успешно, все необходимые документы Наталья подготовила в кратчайшие сроки и уже через 10 дней мы стали счастливыми обладателями квартиры. И ещё – общаться с Натальей очень легко и просто, это веселый и харизматичный человек, мы ни чуть не жалеем, что доверились этому человеку, потому что покупка квартиры - важное и ответственное дело, и конечно мы переживали, что что-то пойдет не так. А Наталья все терпеливо объясняла, успокаивала! Она классный специалист! Обязательно будем советовать ее своим друзьям и знакомым! Огромное Вам спасибо! С уважением Николай и Ольга Т.
Спасибо за отзыв.
чувствуется многолетний опыт и знание рынка. Надежда Пустовая подобрала отличное офисное помещение. сэконимил рабочее время и деньги (агент добилась скидки). СПАСИБО!
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо 1sin за положительный отзыв.
Мега профессиональные риелторы работают в Континентале. Порядочные, осведомленные, объективные и клиентоориентированные! Спасибо за помощь!
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо Оксана, за положительный отзыв о нашей работе.
В " Континенталь" работают Катя Кислицина и Юлия, молодцы! Подобрали хороший вариант, услышали все мои пожелания, сопровождали всю сделку! Обязательно приглашу их на новоселье!!
Центр Недвижимости Континенталь ООО
Спасибо ВАМ за положительный отзыв. Будем рады получать от Вас рекомендации.
Центр Недвижимости Континенталь ООО на карте