8 (861) 277-10-208 (861) 277-10... — показать

8 (861) 277-10-208 (861) 277-10... — показать
4.651 отзыв
Россия, г Краснодар, ул им Достоевского, д 84/1

Про «ООО Центр Недвижимости Континенталь»

Основной задачей Центра Недвижимости Континенталь является профессиональная помощь клиентам, за счет использования инновационных методов работы.

В Центре Недвижимости Континенталь трудятся специалисты с разным опытом работы на рынке недвижимости города Краснодар. Многие из нас занимаются недвижимостью с 1998 года, а кто-то решил освоить профессию риэлтора год назад. За время существования компании мы провели большое количество сделок. Нами накоплен огромный опыт! Именно опыт и компетенция позволяют работать на высоком профессиональном уровне, с любыми видами объектов. В списке наших услуг - покупка, продажа, аренда жилья и коммерческой недвижимости, оценка недвижимости. Мы работаем с ведущими банками города по ипотечным программам, сотрудничаем с надежными застройщиками. Оказываем юридические услуги в сфере недвижимости, имеем мощные ресурсы по продвижению вашего объекта недвижимости. Мы доступны для Клиентов 7 дней в неделю.

О нашей работе говорят рекомендации и повторные обращения клиентов, не только г. Краснодара, но и других регионов страны. Благодаря отлаженным технологиям работы, системе передачи опыта и обучению, наши специалисты делают сделки любой степени сложности независимо от стажа работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет после совершения сделки стать нашими друзьями.

Все сделки проходят под контролем и при участии опытных юристов. Наши юристы специализируются именно на вопросах недвижимости. Работать с нами надежно и безопасно! Мы тщательно проверяем документы по каждому объекту, обеспечиваем законность оформления, чистоту сделки, безопасность расчетов.

Отзывы про ООО Центр Недвижимости Континенталь (51)

4.6
Хочу поблагодарить сотрудников агентства "Континенталь" за профессиональный подход. Помимо поиска и подбора жилья получила от них всестороннюю помощь касательно оформления документов и получения банковского кредита. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо большое компании "Центр недвижимости Континенталь". Приятные люди, хорошо всё объясняют. Я рад, что покупал квартиру именно через эту компанию. Риэлтор Анна замечательный и вежливый человек. Обращался не раз и всем рекомендую ! Спасибо!!!

Сергей А.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Сергей, ждем Вас за новыми покупками))))
Хочу оставить положительный отзыв о работе Кулевошой Анны, быстро и качественно , за короткое время помогла сделать из студии в 1 комнатную квартиру, а так же в помощи в работе с документами. Если хотите быстро и качественно приобрести хорошее жильё или заработать на перепродаж квартир , обращайтесь к данному специалисту.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо, Александр! Всегда рады помочь.
я покупала квартиру через агенство , очень довольна , Анна очень внимательная девушка, она мертвого поднимет , бегать заставит смотреть квартиры , купила квартиру осталась довольна! Добросовестная, внимательная . Терпит все капризы покупателя выслушала внимательно и все мои желания какой должна быть квартира выполнила, хороший маклер рекомендую! Без всякого обмана , шустрая до такой степени , что можно заработать инфаркт!
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо, ms.chinkadze за положительный отзыв о нашей работе.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства Континенталь за высококвалифицированную работу. Оперативно подобрали квартиру для нашей семьи, сопровождали и консультировали на всех этапах заключения сделки, взяли на себя всю юридическую часть. С большой радостью порекомендую своим знакомым.
ООО Центр Недвижимости Континенталь
Спасибо Диана Игоревна за оценку нашей работы. Мечтаем чаще встречать таких позитивных людей, как Вы.
ООО Центр Недвижимости Континенталь на карте