8 (918) 643-42-41 8 (918) 643-42... — показать

+7 918 643-... +7 918 643-42-41 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 176/1
3 этаж, стиллобат, офис 3022
Бизнес центр: Центр города

Отзывы про Центр оздоровительных практик Ким Елены (2)

3.0
Добрый день всем читающим! Я не любитель писать отзывы, но сейчас приходится.
Не довелось нам узнать, какой из себя восточный медик уважаемая Елена Владимировна Ким, исключительно благодаря тому, что ей на нас было наплевать. Похоже, что репутация ее не волнует, пока есть клиенты.
Записывал брата на семинар к ней. А так получилось, что он гражданин дугой страны. Записали, Ф.И.О. и номер к себе занесли. Мы сделали визу, потратили около 25000руб., человек приехал в Россию. Накануне семинара позвонил им... и был шокирован. Семинара не будет, ничего не знаем,группа не набралась, "а чо вы раньше не позвонили?". Вот, что я услышал от нее. А то, что у них были все мои данные, и при необходимости могли позвонить и предупредить, они как-то проигнорировали.
После этого еще несколько раз звонил, просил принять брата на семинар... Елена Владимировна даже не посчитала нужным перед обманутым ею клиентом извиниться за те хлопоты, что нам пришлось пройти.
Из всего этого мне стало ясно, что к такому человеку я точно не пойду. Ей абсолютно безразлично, что она (может, даже не желая того) обманула людей, из-за чего люди понесли такие затраты.
Насколько я знаю, Восток - дело тонкое и мудрое, но в поступках Елены Ким ничего мудрого не наблюдаю.
Основные заболевания, когда Вам помогут в Килинике Елены Ким.
• Боль в спине, шее (протрузия диска, грыжа, радикулит, остеохондроз и др.), Боль в суставах (артроз, артрит и др.), Сколиоз, Головная боль, мигрень, Травмы, в том числе и спортивные, Нарушения работы внутренних органов : заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желудка, кишечника, почек, простаты, матки и яичников и др. (хр. гепатит, хр. холецистит, хр.панкреатит, гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, колит и другие заболевания кишечника, простатит, миома, хроническое воспаление придатков, спайки в малом тазу, гормональные нарушения , болезненные менструации, нарушения цикла, некоторые формы бесплодия и пр), заболевания бронхов и легких, астма, Депрессия, Реабилитация после тяжелых болезней и хирургических операций, проблемы со здоровьем у детей, в том числе у новорожденных ( родовая травма, энцефалопатия, мозговая дисфункция, проблемы с суставами- дисплазия тазобедренного сустава, подвывих, срыгивания, колики, нарушение сна, гипертонус, нарушения внимания, роста и развития, нарушения осанки, сколиоз, плоскостопие, болезни пищеварительного тракта, астма, аллергии, частые простуды. ангины и т.д.) ДЦП .
• Эстетическая коррекция лица (устранения морщин, коррекция овала лица).
Центр оздоровительных практик Ким Елены на карте