8 (938) 519-36-518 (938) 519-36... — показать
Центр Профессиональной Стоматологии
+7 938 519-36-51
Центр Профессиональной Стоматологии на Минской улице предлагает широкий выбор услуг по доступным ценам. К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта (включая ультразвуковую чистку), безболезненное лечение кариеса и корневых каналов, современное протезирование и имплантация зубов.

Центр Профессиональной Стоматологии

8 (938) 519-36-518 (938) 519-36... — показать
+7 938 519-...+7 938 519-36-51 ещё
Россия, г Краснодар, ул Минская, д 122/9

Про «Центр Профессиональной Стоматологии»

К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта (включая ультразвуковую чистку), безболезненное лечение кариеса и корневых каналов, современное протезирование и имплантация зубов. Здесь вы можете скрыть любые недостатки, сколы и трещины при помощи тонких керамических пластинок – виниров. Также для пациентов стоматологии доступна услуга отбеливания зубов системой Philips Zoom, благодаря которой ваша улыбка станет идеально белоснежной.

Отдельным направлением центра является ортодонтия. Специалисты клиники проведут необходимую диагностику и подберут для вас подходящую брекет-систему для исправления прикуса, а также будут сопровождать вас на каждом этапе лечения.

Основные преимущества стоматологии – это высокая квалификация врачей, средний опыт работы которых не менее 11 лет, широкий выбор имплантационных систем, современное диагностическое оборудование и первоклассный сервис. Для удобства пациентов предусмотрена запись на прием через мессенджеры.

Центр Профессиональной Стоматологии регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки.

Центр Профессиональной Стоматологии – Акции

Центр Профессиональной Стоматологии – Цены

Лечение зубов
Консультация1000 руб.
Лечение корневых каналов12 900 руб.
Лечение кариеса (постановка пломбы / реставрация зуба / Build up / установка штифта)5900 руб.
Чистка и отбеливание
Консультация1000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта3300 руб.
Полный комплекс отбеливания зубов ZOOM 319 000 руб.
Аппликацонное лечение десен.1500 руб.
Полный комплекс профессиональной гигиены5000 руб.
Каппы для отбеливания.2000 руб.
Укрепление эмали1500 руб.
Набор домашнего отбеливания (1шп. - Night White, 1шт. - Relief)3000 руб.
Хирургическое лечение и имплантация
Удаление зуба3300 руб.
Удаление зуба сложное / третьих моляров5100 руб.
Удаление ретенированого зуба / импланта8300 руб.
Имплантация Alpha Bio tec21 000 руб.
Имплантация Dentium31 000 руб.
Имплантация Straumann45 000 руб.
Имплантация Nobel BioCare58 000 руб.
Протезирование зубов
Ортодонтия

Отзывы про Центр Профессиональной Стоматологии (14)

4.6
мне тут не особо понравилось
мне кажется я тут тупо переплатил деньги
поэтому пожалуй в другой клинике буду лечить зубы
Хорошая стоматология. Мне очень понравилось здесь. Хорошие и очень внимательные врачи. Ответственные все. Мне всё здесь понравилось. Буду по возможности посещать именно это место.
Хорошее место. Мне тут очень понравилось. И консультацию провели и всё рассказали. Остался доволен.
Здесь я был у стоматолога на консультации а позже мы тут же лечили мои зубы. мне всё понравилось и сделали хорошо и качественно. надеюсь что больше больших проблем с зубами у меня не будет
Я переживаю за свою улыбку и всегда забочусь о зубах. Поэтому была рада придти сюда и убедиться что тут работают хорошие врачи

Как узнать график работы Центр Профессиональной Стоматологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 519-36-51

Центр Профессиональной Стоматологии находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Минская, д 122/9
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Профессиональной Стоматологии»
Юридический адрес:
РФ, 350004, Краснодарский край, город Краснодар, улица Минская, дом 122/9, пом. 1.
Фактический адрес:
ИНН: