8 (861) 290-90-608 (861) 290-90... — показать

8 (861) 290-90-608 (861) 290-90... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-90-60 ещё
Россия, г Краснодар, ул Минская, д 122/9

Про «Центр Профессиональной Стоматологии»

Центр Профессиональной Стоматологии на Минской улице предлагает широкий выбор услуг по доступным ценам.

К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта (включая ультразвуковую чистку), безболезненное лечение кариеса и корневых каналов, современное протезирование и имплантация зубов. Здесь вы можете скрыть любые недостатки, сколы и трещины при помощи тонких керамических пластинок – виниров. Также для пациентов стоматологии доступна услуга отбеливания зубов системой Philips Zoom, благодаря которой ваша улыбка станет идеально белоснежной.

Отдельным направлением центра является ортодонтия. Специалисты клиники проведут необходимую диагностику и подберут для вас подходящую брекет-систему для исправления прикуса, а также будут сопровождать вас на каждом этапе лечения.

Основные преимущества стоматологии – это высокая квалификация врачей, средний опыт работы которых не менее 11 лет, широкий выбор имплантационных систем, современное диагностическое оборудование и первоклассный сервис. Для удобства пациентов предусмотрена запись на прием через мессенджеры.

Центр Профессиональной Стоматологии регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки.

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 47

Акции Центр Профессиональной Стоматологии

Цены Центр Профессиональной Стоматологии

Лечение зубов
Консультация1000 руб.
Лечение корневых каналов12 900 руб.
Лечение кариеса (постановка пломбы / реставрация зуба / Build up / установка штифта)5100 руб.
Чистка и отбеливание
Консультация1000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта3300 руб.
Аппликацонное лечение десен.1500 руб.
Полный комплекс профессиональной гигиены5000 руб.
Каппы для отбеливания.2000 руб.
Полный комплекс отбеливания зубов ZOOM 319 000 руб.
Укрепление эмали1500 руб.
Набор домашнего отбеливания (1шп. - Night White, 1шт. - Relief)3000 руб.
Хирургическое лечение и имплантация
Удаление зуба3300 руб.
Удаление зуба сложное / третьих моляров5100 руб.
Удаление ретенированого зуба / импланта8300 руб.
Имплантация Alpha Bio tec21 000 руб.
Имплантация Dentium31 000 руб.
Имплантация Straumann45 000 руб.
Имплантация Nobel BioCare58 000 руб.
Протезирование зубов
Ортодонтия

Отзывы про Центр Профессиональной Стоматологии (4)

Спасибо вашей клиники за мой вылеченный больной зуб. Я вам очень благодарна. Врачи-действительно профессионалы своего дела.
Очень понравилась ваша клиника, вылечили сразу несколько зубов, быстро и совсем не больно. Очень высокое качество сервиса: недорого по сравнению с остальными ближайшими стоматологиями, качественно и быстро. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей, как у вас.
Центр Профессиональной Стоматологии
Спасибо большое! Рады, что посещение нашего Центра оставило у Вас только положительные эмоции. Всегда рады помочь.
Полгода назад я попал в аварию, в результате чего пострадала нижняя челюсть, и было выбито несколько зубов. "Центр профессиональной стоматологии", и в частности Трофимова Андрея Евгеньевича, как молодого, но очень талантливого врача мне посоветовал коллега, который проходил там комплексное лечение и был доволен как результатами работы, так и расценками клиники. Решение моих проблем заняло у стоматолога несколько недель, зато теперь моя улыбка выше всяких похвал! Обращайтесь в этот центр, исходя из моего опыта – они лучшие! Из минусов – достаточно большую сумму пришлось платить наличкой – в клинике пока не принимают оплату по картам.
Центр Профессиональной Стоматологии
Выражаем Вам свою благодарность за такие приятные и теплые слова. Всегда рады помочь.
Пришёл на прием к Доктору Трофимову и не пожалел ! За один прием вылечил мне два зуба ! Больше всего мне понравилось,что все манипуляции были абсолютно безболезненные , сразу чувствуется профессионализм врача и цены приятно удивили)) Спасибо огромное Андрею Евгеньевичу, рекомендую всем - стоматология высочайшего уровня !
Большое спасибо!
Центр Профессиональной Стоматологии на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.