8 (938) 519-36-51 8 (938) 519-36... — показать

Отзывы о компании Центр Профессиональной Стоматологии

8 (938) 519-36-51 8 (938) 519-36... — показать
+7 938 519-... +7 938 519-36-51 ещё
Россия, г Краснодар, ул Минская, д 122/9

Отзывы про Центр Профессиональной Стоматологии (74)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (43)
Хорошая стоматология, все на уровне. Врачи профессионалы. Делал отбеливание, все понравилось.
Очень хорошая стоматология, приятные люди работают, врачи хорошие. Лечение проходило очень комфортно.
Недавно обращался сюда для удаления зуба мудрости. Само удаление произвели быстро, положили лекарство и аккуратно зашили. Зажило очень быстро, особо не мучался да и по цене умеренно вышло. Советую!
Обращался с острой зубной болью. Утром зуб болеть так начал, что хоть на стену лезь. Удалили нервы и поставили пломбу, анестезия хорошая, боли совсем не чувствовал, врач все делал аккуратно.Благодарю за такой подход и что сохранили мне нужный эуб
Очередной раз убедился, что правильно выбрал стоматологию. Врач - имплантолог всегда позитивен, выше всяких похвал.
Самая лучшая стоматология что я встречал.лечат и удаляют просто отлично.лучшие специалисты.
Вылечил мне 3 зуба, хотя другой стоматолог говорил, что только удаление. Спасибо за такой подход и что сохранили мне нужный зуб.
Обращался с острой зубной болью. Утром зуб болеть так начал, что хоть на стену лезь. Удалили нервы и поставили пломбу, анестезия хорошая, боли совсем не чувствовал, врач все делал аккуратно, все как нужно подточили и почистили зубной камень. Я доволен этой стоматологией.
Все чётко профессионально. Ответит на все вопросы, поддержит. Работают профессионалы
По рекомендации знакомых посетил клинику и остался в полном восторге.
Неплохая клиника. Подлечил тут зубы себе. Вышло не дорого и хорошо. Буду обращаться сюда ещё конечно.
Отличная клиника, мне тут очень все понравилось. Лечил здесь два зуба, все очень хорошо сделали, во время процедур даже не было никаких неприятных ощущений.
Удаляли здесь зуб мудрости. Зуб сложный, на удаление ни одна клиника не подписалась, а здесь удалили легко и без эксцессов. Зашили десну аккуратно.
Недавно лечил тут зуб. Во многих клиниках проводили осмотр, но оказывали с лечением. Тут же есть микроскоп, поэтому никаких проблем с процедурой не возникло.
Хорошая клиника, с действительно современным оборудованием. Доверяю лечение зубов только им. Врачи профессионалы, выполняют услуги быстро и качественно. Цены в любой стоматологии высокие, так уж получилось. Но тут вы уверены в качестве оказанных услуг.
Подлечил здесь зубы - были удалены зубы мудрости, т.к. с годами они стали двигать передние зубы, заделали несколько дырок в зубах, сделали проф чистку. Доволен
Хотела сказать спасибо врачам этой клиники. Работают очень аккуратно и внимательно.
Центр Профессиональной Стоматологии
Большое спасибо за отзыв) нам очень приятно)
Здесь работают классные врачи. Мне помогли решить все мои вопросы. Так что советую
мне тут не особо понравилось
мне кажется я тут тупо переплатил деньги
поэтому пожалуй в другой клинике буду лечить зубы
Хорошая стоматология. Мне очень понравилось здесь. Хорошие и очень внимательные врачи. Ответственные все. Мне всё здесь понравилось. Буду по возможности посещать именно это место.
Хорошее место. Мне тут очень понравилось. И консультацию провели и всё рассказали. Остался доволен.
Здесь я был у стоматолога на консультации а позже мы тут же лечили мои зубы. мне всё понравилось и сделали хорошо и качественно. надеюсь что больше больших проблем с зубами у меня не будет
Я переживаю за свою улыбку и всегда забочусь о зубах. Поэтому была рада придти сюда и убедиться что тут работают хорошие врачи
Здесь работают очень высококлассные врачи. Мне здесь хорошо вылечили два зубы. Поставили пломбы. И всё хорошо теперь. Не беспокоят зубы вообще.
Хорошие врачи.Сделали мне пломбу и сделали хорошо. Не жалко никаких денег за такое качество работы
Врачи профессионалы своего дела.Лечат безболезненно и качественно, за свои услуги не берут больших денег.
Центр Профессиональной Стоматологии
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, всегда рады помочь!
хорошая стоматология, врачи профессионалы своего дела, лечат безболезненно, но всё таки ценник оставляет желать лучшего.
Замечательная стоматология- создатели моей не по годам красивой улыбки)
Коллектив молодой, состоит из профессионалов, которые всё ещё стремятся к заниям, лечат с использованием передовых технологий и очень позитивно относятся к своей работе.
Цены для такого качества обслуживания- замечательные. Доверяем с женой этому центру на все 100.
Центр Профессиональной Стоматологии
Добрый день , спасибо Вам за отзыв, всегда рады помочь !!!!
Спасибо вашей клиники за мой вылеченный больной зуб. Я вам очень благодарна. Врачи-действительно профессионалы своего дела.
Очень понравилась ваша клиника, вылечили сразу несколько зубов, быстро и совсем не больно. Очень высокое качество сервиса: недорого по сравнению с остальными ближайшими стоматологиями, качественно и быстро. Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей, как у вас.
Центр Профессиональной Стоматологии
Спасибо большое! Рады, что посещение нашего Центра оставило у Вас только положительные эмоции. Всегда рады помочь.
Полгода назад я попал в аварию, в результате чего пострадала нижняя челюсть, и было выбито несколько зубов. "Центр профессиональной стоматологии", и в частности Трофимова Андрея Евгеньевича, как молодого, но очень талантливого врача мне посоветовал коллега, который проходил там комплексное лечение и был доволен как результатами работы, так и расценками клиники. Решение моих проблем заняло у стоматолога несколько недель, зато теперь моя улыбка выше всяких похвал! Обращайтесь в этот центр, исходя из моего опыта – они лучшие! Из минусов – достаточно большую сумму пришлось платить наличкой – в клинике пока не принимают оплату по картам.
Центр Профессиональной Стоматологии
Выражаем Вам свою благодарность за такие приятные и теплые слова. Всегда рады помочь.
Пришёл на прием к Доктору Трофимову и не пожалел ! За один прием вылечил мне два зуба ! Больше всего мне понравилось,что все манипуляции были абсолютно безболезненные , сразу чувствуется профессионализм врача и цены приятно удивили)) Спасибо огромное Андрею Евгеньевичу, рекомендую всем - стоматология высочайшего уровня !
Большое спасибо!
Центр Профессиональной Стоматологии на карте