8 (928) 203-73-338 (928) 203-73... — показать

г Краснодар, ул им Бабушкина, д 189
301 офис; 3 этаж
Район: Западный
У Центр юридической консультации ВЕТО пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр юридической консультации ВЕТО»

Центр юридической консультации ВЕТО готов оказать Вам профессиональную и квалифицированную юридическую помощь. Мы предоставляем разовые консультации и комплексные юридические услуги по вопросам земельного, трудового, налогового законодательства, предлагаем выгодные условия для долгосрочного сотрудничества.

Прежде чем приступить к работе мы предварительно оцениваем вероятность достижения поставленных перед нами целей и изучаем перспективность дела.

Наша помощь будет полезна Вам, если Вы являетесь участником ДТП или стали «жертвой» недобросовестного застройщика  по договору долевого участия.

Мы можем выступить Вашим представителем в семейных и наследственных спорах, грамотно оформить сделки с недвижимостью  (квартира, дом, земельный участок).

Подскажем как вести себя в случае понуждения Вас к увольнению или незаконного увольнения. Если же Вы работодатель, поможем правильно оформить кадровые документы чтобы избежать излишних споров с работниками (приказы, трудовые книжки, пенсии, декретные).

Поможем найти решение добросовестным налогоплательщикам в спорах с налоговыми органами. Окажем юридическое сопровождение (аутсорсинг) предпринимательской деятельности. Представим Ваши интересы в судах и государственных органах.

Мы ориентированы на предоставлении максимально качественных услуг и заинтересованы в благополучном исходе каждого дела. Индивидуальный  подход в решении Вашей  проблемы  залог  нашего успеха.

Правовые и социальные услуги 1
Взыскание долгов
Защита в суде
Имущественные споры
Показать все 37

Центр юридической консультации ВЕТО на карте