8 (861) 233-49-43 8 (861) 233-49... — показать

8 (861) 233-49-43 8 (861) 233-49... — показать
+7 861 233-... +7 861 233-49-43 ещё
Россия, г Краснодар, проезд им Степана Разина, д 55
Круглосуточно

Отзывы про Цветной бульвар в Центральном округе (9)

3.3
Добрый день...Трактир Кружка конечно молодцы..персонал на высоте !!! Хотят работать и раскручивают заведение. Кухня отстой...Если заказывать по кушать..лучше не надо..Деньги на ветер..Только не шашлык..мясо ни какое не заказывайте..что б Вам повар не предлагал...Есть не будете...Пейте и отдыхайте.Всё !!! Больше там делать не чего. Развод на деньги полнейший....Долго им там не работать..как и в других местах,если переедут...8-961-5123-975...Вопросы будут..звоните.Посоветую Лучше места.
Хороший ресторан,вежливый персонал и очень хорошая кухня. Всем советую.
Ресторан стал просто ужасным! Всем советую взвешивать порции, например вместо 650гр. приносят 400гр., это касаемо мяса и рыбы, заметил как повар с многолетним стажем. Посуда всегда в пятнах и разводах. Плюс тараканы гуляющие по залу!
Уже не тот что был. Теперь там арендует непорядочная женщина, которая кидает людей на деньги
Здравствуйте мою коренные земляки! я рад что вы зашли на этот сайт, ибо вы здесь найдете для себя то что вам по душе больше лежит, исходя из отзывов людей, а не просто описания ресторана хозяином, интересное место, красивая обстановка, элегантные костюмы официантов, довольно таки неплохие блюда здесь делают, по цене вполне соответсвует своему качеству.
Бендер замечательный такой рыбак, но лучше ему и словить нбесный звонок налоговой корпорации , и никогда не стой у бетча, если нету с собой кирпича! Давненько я сюда не ходил, а зря, это место своеобразно своим теплым гостеприимством, а так же здесь вас однозначно не отравят и придадут улыбку до когца суток, скорость обслуживания приятно удивляет.)
Замечательный ресторанчик! Вот за это я и люблю город Краснодар, за обилие такие вкусных и светлых ресторанов , как этот. Еда ну просто изумительная. В меню огромный выбор кушаний. Ваши повара - волшебники. Официанты приветливые, добрые, улыбчивые. Царит светлая атмосфера. Цены не кусачие, но и не дешево здесь. Подойдет для посиделок с друзьями и для романтических встреч.
Цветной бульвар в Центральном округе
Цветной бульвар в Центральном округе
Благодарим за отзыв!
В последнее время часто с мужем стали посещать этот ресторан. Он находится на улице Ставропольской-Степана Разина. Меню ресторана довольно таки хорошее,в нем представлена европейская кухня,хороший выбор напитков,как алкогольных,так и безалкогольных. Помещение этого ресторана большое,играет живая музыка. Интерьер очень интересный. Что касается обслуживания,оно на высоком уровне,официанты вежливы и знают свои обязанности! Заказ подают в течении 10-15 минут. В целом это достойный ресторан с хорошей кухней и приятной атмосферой!
Приветствую вас,товарищи!Вы здесь,чтобы хоть что-то узнать об интересующем вас заведении.Я помогу вам в этом,вкратце описав и дав оценку этому ресторану!Итак,готовят здесь на среднем уровне,но я думаю,что это исправиться в будущем.Интерьер в помещении стильный и приятный.Обслуживание на высоком уровне.Благодарю хозяина заведения!Ставлю оценочку 4 .
Цветной бульвар в Центральном округе на карте