8 (861) 776-56-568 (861) 776-56... — показать

ТТК в Новороссийске

8 (861) 776-56-568 (861) 776-56... — показать
+7 861 776-...+7 861 776-56-56 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ш Анапское, д 15

Про «ТТК в Новороссийске»

Отзывы про ТТК в Новороссийске (5)

2.6
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера! Уже 4ый день представители компании не могут решить проблему, а техподдержка говорит о том, что "ваше заявка зарегистрирована, проблема устраняется"

Более того, при звонке в техподдержку с просьбой временно заблокировать абонентский счет, чтобы деньги не списывались, нам ответили, что сделать они это смогут, только после устранения проблемы. То есть если они этого не сделают, то я буду платить за воздух!

Очень хочется услышать ответ от представителя организации и максимально быстро решить свою проблему.
Несколько дней нет инета. Звонишь - говорят ваша заявка в работе и всё. Инета нет, никто не связывается Вариант воздействия один - звонить на горячую линию. Издевательство.
Заплатил 13 т.р. за подключение - выкинутые деньги. Не советую.
30.06.2022
кончиная компания как и интернет проработал 2дня а дениг за месяц 1500 заплатил теперь ни интернета ни дениг такшто ****
Относительно новый провайдер в Краснодаре, но зашёл на рынок с очень хорошими показателями.Не дорогой и быстрый интернет в любое время,да и не скупятся на оборудование,дают на год бесплатного пользования роутер,затем его дарят.
Живу в Краснодаре в новостройке, подключилась полтора месяца назад. Тем, кто сейчас хает данного провайдера, могу посоветовать посидеть на Ростелекоме или МТСе. Как говорится, все познается в сравнении. Соотношение цены и качества меня очень радует, при подключении предоставили Wi-Fi роутер, работает несколько устройств в квартире, загружает фильм, не тормозит.ТТК - хороший провайдер, рекомендую!

1.Быстро подключили (буквально на следующий день)

2. За ТВ приставку денег не берут, все оборудование дают бесплатно.

3. По сравнению с тем же МТСом отличное соотношение цена/качество.

4. Очень аккуратно и красиво провели кабель (опять же сравнению с другим провайдером)

5. Отличная медиазона.

6. В техподдержку можно дозвониться всегда, не надо по 3 часа висеть на телефоне и слушать музыку.
ТТК в Новороссийске на карте