8 (861) 242-26-018 (861) 242-26... — показать

8 (861) 242-26-018 (861) 242-26... — показать
+7 861 242-...+7 861 242-26-01 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 99
Бизнес центр: Вега

Про «TUI Турагентство Вега»

TUI Турагентство, специализируется на организации поездок с целью отдыха, обучения и проведения корпоративных мероприятий. Мы оказываем полный спектр услуг по поиску и бронированию туров, авиабилетов, трансферов и отелей по выгодным и актуальным ценам. Используем только профессиональные инструменты в подборе!

TUI имеет 325 собственных отеля в 30 странах мира. Объекты гостиничных брендов расположены в лучших местах курортных регионов - с высокими показателями качества! Наше агентство является одним из лучших в Краснодарае! Постоянно обновляем знания по отельной базе и направлениях.

Виды туров 3
Чехия
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про TUI Турагентство Вега (14)

реальные горящие туры брал только через, всегда находились варианты раньше! как сейчас точно не скажу, но знакомые недельку назад отдыхали - все понравилось
Большое спасибо офису турагенства TUI за организацию незабываемого и насыщенного путешествия в Грузию для нашей семьи! Теперь мы Ваши постоянные клиенты и с радостью будем рекомендовать Вас друзьям! До новых встреч!
Грамотно, надежно, недорого! Отдохнули отлично! Спасибо.
Спасибо большое за организацию нашего отдыха в Турции -Чамьюва -отель L'Oceanika ...5*. Наш организатор -Оксана. Благодаря Вам, мы получили настоящий летний отдых-без суеты и спешки, когда понимаешь что заберут , доставят вовремя и "с рук на руки", когда забываешь даже дату, когда расслабляешься полностью, впитываешь новые впечатления от увиденного на экскурсии (Помуккале), или, просто, в самостоятельных поездках (Анталья), когда купаешься в чистом море, когда, в конце концов, вкусно ешь и сладко спишь. Благодарим Вас!
Турагентство Туи Вега однозначно рекомендую! 👍Пользуюсь их услугами уже 5 лет каждый год! Посетила уже 5 стран и не собираюсь на этом остановливаться! Цена самая низкая! Спасибо огромное моей любимой Оксаночке, она всегда поможет и подскажет, вытерпит такого привередливого туриста как я😅Всё на должном уровне! Спасибо вам огромное за полученные впечатления от моих путешествий, я ваш постоянный клиент!
TUI Турагентство Вега на карте