8 (861) 242-26-018 (861) 242-26... — показать

8 (861) 242-26-018 (861) 242-26... — показать
+7 861 242-...+7 861 242-26-01 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 99
Бизнес центр: Вега

Про «TUI Турагентство Вега»

TUI Турагентство, специализируется на организации поездок с целью отдыха, обучения и проведения корпоративных мероприятий. Мы оказываем полный спектр услуг по поиску и бронированию туров, авиабилетов, трансферов и отелей по выгодным и актуальным ценам. Используем только профессиональные инструменты в подборе!

TUI имеет 325 собственных отеля в 30 странах мира. Объекты гостиничных брендов расположены в лучших местах курортных регионов - с высокими показателями качества! Наше агентство является одним из лучших в Краснодарае! Постоянно обновляем знания по отельной базе и направлениях.

Виды туров 3
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

TUI Турагентство Вега – Цены

Прайс-лист
Электронная туристическая виза9000 руб.
Туристическая виза в паспорт двукратная на 6 мес10 000 руб.
Туристическая виза в паспорт на 3 мес7000 руб.
Туристическая виза в паспорт двухкратная на 3 мес9000 руб.

Отзывы про TUI Турагентство Вега (13)

Большое спасибо офису турагенства TUI за организацию незабываемого и насыщенного путешествия в Грузию для нашей семьи! Теперь мы Ваши постоянные клиенты и с радостью будем рекомендовать Вас друзьям! До новых встреч!
Грамотно, надежно, недорого! Отдохнули отлично! Спасибо.
Спасибо большое за организацию нашего отдыха в Турции -Чамьюва -отель L'Oceanika ...5*. Наш организатор -Оксана. Благодаря Вам, мы получили настоящий летний отдых-без суеты и спешки, когда понимаешь что заберут , доставят вовремя и "с рук на руки", когда забываешь даже дату, когда расслабляешься полностью, впитываешь новые впечатления от увиденного на экскурсии (Помуккале), или, просто, в самостоятельных поездках (Анталья), когда купаешься в чистом море, когда, в конце концов, вкусно ешь и сладко спишь. Благодарим Вас!
Турагентство Туи Вега однозначно рекомендую! 👍Пользуюсь их услугами уже 5 лет каждый год! Посетила уже 5 стран и не собираюсь на этом остановливаться! Цена самая низкая! Спасибо огромное моей любимой Оксаночке, она всегда поможет и подскажет, вытерпит такого привередливого туриста как я😅Всё на должном уровне! Спасибо вам огромное за полученные впечатления от моих путешествий, я ваш постоянный клиент!
Я и моя младшая дочь Мария. Решили как и в прошлом году, устроить себе теплый отдых. В этот раз выбор пал Египет Хургада отель Le Pacha Resort4*
Отель очень удобно расположен: недалеко от аэропорта, на самом берегу моря.
Отличный пляж: песок, пологий вход в море, множество лежаков и зонтиков, душ, туалет, бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Площадка для пляжного волейбола, пляжное кафе с вкусной пиццей...
У отеля отличная инфраструктура: несколько ресторанов, 3 бассейна, один из которых с горками и бассейном с подогревом. Детский клуб очень удобно расположен, для мам которые любят по загорать и поплавать в бассейне. Аниматоры просто умнички работают с 10:00 утра до 24:00.
Диско-клуб, множество уголков, где можно просто посидеть за разговором. Великолепно расположены трехэтажные корпуса. Всё очень компактно и удобно. Обслуживание очень даже неплохое, особенно стараются официанты в главном ресторане( быстро убирают грязную посуду, мгновенно находят гостям место.) приятные, вежливые, тактичные бармены. Да и вообще весь обслуживающий персонал... 👍 в номере, правда убирают каждый день 👍
Хочу вообще отметить как достоинства отеля то, что администраторы очень внимательны
к просьбам и замечаниям гостей. Именно такого отдыха мы и хотели. За это благодарность персоналу👍
Отмечу хорошую охрану отеля, пляжа и бассейна👍
Что касается еды. Я вас уверяю еды хватает, голодным не останешься. Говядина каждый день, как и курица, индейка, рыба. Из фруктов разнообразие не было. Но каждый день свежие и сколько хочешь.👍
Зато сладких булочек, пирожных и тортов огромное количество.👍
Есть такое недостаток___ интернет. Он только в холле около ресепшен. И очень слабый. Когда много людей, вообще не грузится😏
Но это для меня___ не было ___уж самым главным)))
Я, и мой, ребёнок получили море впечатлений и хороший тихий отдых за, что
! Огромное спасибо... 🤗