8 (918) 935-56-638 (918) 935-56... — показать

8 (918) 935-56-638 (918) 935-56... — показать
г Краснодар, ул Уральская, д 99
Мир охоты (Вега)
Бизнес центр: Вега

Про «TUI Турагентство Вега»

TUI Турагентство, специализируется на организации поездок с целью отдыха, обучения и проведения корпоративных мероприятий. Мы оказываем полный спектр услуг по поиску и бронированию туров, авиабилетов, трансферов и отелей по выгодным и актуальным ценам. Используем только профессиональные инструменты в подборе!

TUI имеет 325 собственных отеля в 30 странах мира. Объекты гостиничных брендов расположены в лучших местах курортных регионов - с высокими показателями качества! Наше агентство является одним из лучших в Краснодарае! Постоянно обновляем знания по отельной базе и направлениях.

Виды туров 13
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про TUI Турагентство Вега (10)

Турагентство Туи Вега однозначно рекомендую! 👍Пользуюсь их услугами уже 5 лет каждый год! Посетила уже 5 стран и не собираюсь на этом остановливаться! Цена самая низкая! Спасибо огромное моей любимой Оксаночке, она всегда поможет и подскажет, вытерпит такого привередливого туриста как я😅Всё на должном уровне! Спасибо вам огромное за полученные впечатления от моих путешествий, я ваш постоянный клиент!
Я и моя младшая дочь Мария. Решили как и в прошлом году, устроить себе теплый отдых. В этот раз выбор пал Египет Хургада отель Le Pacha Resort4* Отель очень удобно расположен: недалеко от аэропорта, на самом берегу моря. Отличный пляж: песок, пологий вход в море, множество лежаков и зонтиков, душ, туалет, бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Площадка для пляжного волейбола, пляжное кафе с вкусной пиццей... У отеля отличная инфраструктура: несколько ресторанов, 3 бассейна, один из которых с горками и бассейном с подогревом. Детский клуб очень удобно расположен, для мам которые любят по загорать и поплавать в бассейне. Аниматоры просто умнички работают с 10:00 утра до 24:00. Диско-клуб, множество уголков, где можно просто посидеть за разговором. Великолепно расположены трехэтажные корпуса. Всё очень компактно и удобно. Обслуживание очень даже неплохое, особенно стараются официанты в главном ресторане( быстро убирают грязную посуду, мгновенно находят гостям место.) приятные, вежливые, тактичные бармены. Да и вообще весь обслуживающий персонал... 👍 в номере, правда убирают каждый день 👍 Хочу вообще отметить как достоинства отеля то, что администраторы очень внимательны к просьбам и замечаниям гостей. Именно такого отдыха мы и хотели. За это благодарность персоналу👍 Отмечу хорошую охрану отеля, пляжа и бассейна👍 Что касается еды. Я вас уверяю еды хватает, голодным не останешься. Говядина каждый день, как и курица, индейка, рыба. Из фруктов разнообразие не было. Но каждый день свежие и сколько хочешь.👍 Зато сладких булочек, пирожных и тортов огромное количество.👍 Есть такое недостаток___ интернет. Он только в холле около ресепшен. И очень слабый. Когда много людей, вообще не грузится😏 Но это для меня___ не было ___уж самым главным))) Я, и мой, ребёнок получили море впечатлений и хороший тихий отдых за, что ! Огромное спасибо... 🤗
Спасибо огромное TUI Турагентство Вега за организованный нам праздник,мы так долго ждали этого отдыха, получили массу эмоций, поедем еще это точно ,уже скучаем по Турции. Все сотрудники очень хорошо знают что предлагать. Еще раз спасибо!!!
Каждые пол года берём путёвки у вашего агентства на протяжении многих лет. Путешествия очень доступны, благодаря вам и каждая поездка запоминается. Но, на мой взгляд, лучший отзыв - это рекомендация. Поэтому через неделю мы едем в Сочи шестером. С уважением!
В наше время, редко встречаешь людей, которые в бизнесе преследуют цель не только заработать, но и проявляют душевное участие, индивидуальный подход к клиенту. За многие годы обращения нашей семьи в турагенство "TUI", мы встречаем там понимание, пунктуальность, искреннее желание помочь в оптимальном выборе тура и самое главное надежность. Советую всем, это отличная команда профессионалов.
TUI Турагентство Вега
Во многом благодаря вам, наша компания сейчас стремительно развивается и открывает для всех нас заманчивые горизонты.
,, TUI,,- отличное турагенство, профессионально работают. Обращалась по совету друзей, и не пожалела, подобрали прекрасный тур, с учетом всех пожеланий. Я осталась довольна отдыхом.
TUI Турагентство Вега
Мы будем рады и в дальнейшем быть полезными в организации вашего отдыха!
Очень довольны отдыхом на Красной поляне, в Олимпийской деревне (в Имеритинской, в Анапе, организованными TUI Турагентство, менеджером Владиславом Торбиным. Организовано было все на высшем уровне, включая проезд к местам отдыха и обратно. Не один год пользуемся услугами этого турагентства, всегда очень довольны исполнением наших заявок. Успехов Вам во всем!!! П.Пушкарская, И. Пошехонова, Л. Гловацкая.
TUI Турагентство Вега
Очень приятно слышать приятный отзыв)
Езжу по Росии с организацией турагенства 3 раз,хотя живу в другом городе.все отлично,рекомендую всем,спасибо отдельное Оксане за прекрасную работу
TUI Турагентство Вега
Надеемся, что Вы и впредь будем полезны для вас..
Спасибо большое за организацию отдыха в отель Богатырь, никаких замечаний нет, все прошло отлично, мы бы еще раз с удовольствием съездили туда же при наличии авиасообщения из Симферополя))
Воспользовавшись услугами офиса компании TUI в Краснодаре в организации моего отдыха с семьей сообщаю Вам, что Вашими услугами (и услугами компании) удовлетворены полностью. Организация поездки великолепна, все необходимое сделано вовремя и с хорошим качеством. Организация отдыха в отеле Arminda SPA выше всяких похвал. Отличное месторасположение, прекрасное питание, вежливое и аккуратное обслуживание, разнообразие экскурсий, хорошее обустройство отеля и номеров, культурный отдых детей – все на высшем уровне. Особо хотел бы отметить представителя компании в отеле Ирину (фамилии к сожалению не записал). Отличный работник, красивая женщина, грамотный специалист, в высшей степени культурный человек. Недостатком отеля считаю то, что в предотъездной суете не было никакой возможности передать благодарность персонально обслуживающим работникам: хорошие повара, официанты, уборщики, организаторы культмероприятий, администраторы в приемном холле. Выражаю Вам, Дмитрий, особую благодарность за достойное обслуживание и организацию нашего отдыха. С уважением Виктория!
TUI Турагентство Вега
За это время наша организация стала лучше, благодаря таким клиентам как вы)
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.