8 (988) 246-85-558 (988) 246-85... — показать

8 (988) 246-85-558 (988) 246-85... — показать
4.0
г Краснодар, ул Российская, д 61
У Тур-бизнес клуб АМИСТ на Российской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Тур-бизнес клуб АМИСТ на Российской улице»

ООО «Тур-бизнес клуб «АМИСТ» является туроператором по выездному, въездному и внутреннему туризму.
Реестровый номер туроператора РТО 010452.

У нас Вы можете приобрести АВИАБИЛЕТЫ на внутренние и международные рейсы российских и иностранных авиакомпаний по тарифам перевозчиков, в том числе с применением всех скидок и льгот, установленных авиакомпаниями.

Для наших туристов важная информация - это то, что мы являемся туроператорами по Юго-Восточной Азии, а также по всему миру, имея собственный офис и принимающую компанию в Гонконге. Мы предоставляем русских гидов, составляем любые комбинированные туры с посещением Гонконга по странам Юго-Восточной Азии.

Совсем недавно для удобства жителей южной части России открылся офис в г. Краснодар, где всегда готовы рассказать и показать все направления работы туроператора.

Одно из преимуществ «Тур-бизнес клуба «АМИСТ» - наличие собственной авиакассы. В одном месте мы подбираем не только тур, но и оптимальный маршрут и стоимость, оформляем групповые тарифы и т. д.

Наша миссия - помогать людям открывать для себя Китай, Гонконг, Южную Корею и другие страны Восточной и Юго-Восточной Азии.

Наши приоритеты - безопасность и качество.

Из многообразия возможных вариантов мы подберём для Вас лучшие отели и экскурсии в своей ценовой категории. Отправляясь в путешествие с ООО «Тур-бизнес клуб «АМИСТ» Вы можете быть уверены во всесторонней поддержке нашими специалистами на этапе подбора, покупки тура и непосредственно в путешествии.

Полную информацию о нашей компании Вы можете узнать на сайте по ссылке: http://www.amistmov.ru/ru/o-kompanii/

+7 988 246 8 555, +7 924 886 0 888 (WhatsApp, Viber)
Skype: iratrubina
ISQ: 613471170
sales@amist.ru

Подписывайтесь на наши новости в социальных сетях и получайте актуальную информацию из первых рук!

Мы в Контакте https://vk.com/amist_krasnodar
Мы в Instagram https://www.instagram.com/amist_krasnodar/