8 (918) 123-01-408 (918) 123-01... — показать

8 (918) 123-01-408 (918) 123-01... — показать
+7 918 123-...+7 918 123-01-40 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 7/4

Про «Туристическая фирма Турагентство123»

Подбор тура, полная поддержка и сопровождение туристов
c гарантией возврата денежных средств

Виды туров 7
Кипр
Турция
Чехия
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическая фирма Турагентство123 (8)

Своих не бросают и это очень важно. Сейчас очень всем сложно и тем более разобраться в ситуации, что делать с забронированным туром. Спасибо за грамотные консультации и человеческие советы! Будем надеяться, что ситуация образуется
Туристическая фирма Турагентство123
Спасибо за оптимизм и конструктив. Ситуации бывают сложные и наша общая задача найти самое оптимальное решение. Еще раз спасибо за понимание!
Хорошее место для покупки туров. Все делают добросовестно и надежно. Так что на основании своего личного опыта Рекомендую!
Туристическая фирма Турагентство123
Инна, благодарим за приятные слова!!!
Агентство рекомендую. Прекрасно провели отпуск в Бодруме. Причем идея пришла спонтанно, буквально за несколько дней до поездки - когда я сама была в отъезде. Дистанционно всё решили, оформили. Агентство мониторило наш отдых от вылета из аэропорта Платов до возвращения домой.

В случае необходимости дадут инструкцию или добрый совет и в любом случае будут на вашей стороне. Обязательно буду обращаться еще. Само агенство расположено в удобном месте и внутри очень классная обстановка!!!
Спасибо за позитив!
Отправлял через Турагентство123 семью на отдых в Сочи. Вышло дешевле чем напрямую через Библиоглобус. Все аккуратно и быстро: договор, страховка, оплата. Офис приятный и удобно расположен в Юбилейном — рядом есть возможность запарковаться,, также недалеко парковка в Табрисе. Чаем-кофе поят. Туалет есть.

Оперативно помогли решить возникший форс-мажор с забытыми документами. Спасибо Виталию — выручил! Рекомендую.
Туристическая фирма Турагентство123
Валерий, спасибо за все подмеченные положительные нюансы нашей работы. Стараемся быть на высоте
Турагентство хорошее. Виталия знаю давно и никогда не подводил. Поможет даже когда вопрос далеко выходит за пределы туристической поездки. Ездил с его помощью в Чехию, Францию и Германию и по России. Очень внимательный и компетентный. Если что не знает — не придумывает, а разберется и расскажет
Туристическая фирма Турагентство123
Илья, всегда ждем твоих новых путешествий. Готовы даже сорваться вместе
Туристическая фирма Турагентство123 на карте