8 (918) 123-01-40 8 (918) 123-01... — показать

Отзывы о компании Туристическая фирма Турагентство123

8 (918) 123-01-40 8 (918) 123-01... — показать
+7 918 123-... +7 918 123-01-40 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 7/4

Отзывы про Туристическая фирма Турагентство123 (8)

Своих не бросают и это очень важно. Сейчас очень всем сложно и тем более разобраться в ситуации, что делать с забронированным туром. Спасибо за грамотные консультации и человеческие советы! Будем надеяться, что ситуация образуется
Туристическая фирма Турагентство123
Спасибо за оптимизм и конструктив. Ситуации бывают сложные и наша общая задача найти самое оптимальное решение. Еще раз спасибо за понимание!
Хорошее место для покупки туров. Все делают добросовестно и надежно. Так что на основании своего личного опыта Рекомендую!
2449929 2449930
Туристическая фирма Турагентство123
Инна, благодарим за приятные слова!!!
Агентство рекомендую. Прекрасно провели отпуск в Бодруме. Причем идея пришла спонтанно, буквально за несколько дней до поездки - когда я сама была в отъезде. Дистанционно всё решили, оформили. Агентство мониторило наш отдых от вылета из аэропорта Платов до возвращения домой.

В случае необходимости дадут инструкцию или добрый совет и в любом случае будут на вашей стороне. Обязательно буду обращаться еще. Само агенство расположено в удобном месте и внутри очень классная обстановка!!!
2446151 2446152
Спасибо за позитив!
Отправлял через Турагентство123 семью на отдых в Сочи. Вышло дешевле чем напрямую через Библиоглобус. Все аккуратно и быстро: договор, страховка, оплата. Офис приятный и удобно расположен в Юбилейном — рядом есть возможность запарковаться,, также недалеко парковка в Табрисе. Чаем-кофе поят. Туалет есть.

Оперативно помогли решить возникший форс-мажор с забытыми документами. Спасибо Виталию — выручил! Рекомендую.
Туристическая фирма Турагентство123
Валерий, спасибо за все подмеченные положительные нюансы нашей работы. Стараемся быть на высоте
Турагентство хорошее. Виталия знаю давно и никогда не подводил. Поможет даже когда вопрос далеко выходит за пределы туристической поездки. Ездил с его помощью в Чехию, Францию и Германию и по России. Очень внимательный и компетентный. Если что не знает — не придумывает, а разберется и расскажет
Туристическая фирма Турагентство123
Илья, всегда ждем твоих новых путешествий. Готовы даже сорваться вместе
Спасибо за организацию прекрасного отдыха. Летали на Родос через Корал Трэвел и Турагентство123. Планировали ехать в другое место, но когда Виталий предложил нам более удачный вариант — согласились. Под необходимые даты подобрали тур с прямым перелетом в прекрасном отеле PARADISE VILLAGE с хорошей кухней и просторными номерами. Получилось и объездить этот замечательный остров и жить в отличных условиях на правильной стороне острова. Изначально за этот же бюджет планировали более спартанский отдых. Родос очень понравился, греческие блюда, великолепное море, горы, средиземноморские сосны, морская экскурсия на яхте на Сими. Пригодились и советы Виталия, который был там несколько раз и сами сделали много открытий — благо там есть что посмотреть и чем себя занять. Теперь мы тоже любим Родос и обязательно вернемся
2440133 2440134 2440135 2440136
Туристическая фирма Турагентство123
Всегда приятно когда все довольны. Очень за Вас рады!!!
Агентство на 5 баллов. Вообще-то подбор отдыха люблю делать сам. Опыт есть, много где бывал, отельную базу изучаю заранее в том месте, куда еду. Хорошо знаю как ловить удачную цену, хотя в августе с этим было и нелегко. И когда поймал суперпредложение по нужному 5 звездочному отелю, нужно было его железно забронировать, чтобы ни при каких обстоятельствах не сорвался. Хоть был и поздний вечер с этой задачей агентство справилось на отлично. Оперативно и профессионально. Ну и Виталий - человек надежный, чужого не возьмет, лишним поделится. Тоже любит путешествовать, всегда можно с ним посоветоваться. Офис турагентства понравился, производит положительное впечатление. В заключение ответы на риторические вопросы: 1. Приду ли я еще в это агенство , чтобы купить тур? (Да, конечно!). 2. Порекомендую ли я его своим друзьям и знакомым? (Уже рекомендую).
Георгий, большое спасибо!
Отличное агентство, рекомендую. Ездили через него первый раз в Турцию семьей в сентябре-октябре. Всё стало ясно и понятно. Изучили отель — все плюсы и возможные минусы, подобрали удачное время покупки. Документы, инструкции, ценные указания и добрые напутствия получали дистанционно (мы из Кропоткина). Поездка удалась, вся семья довольна. Туроператор был Intourist. Будем обращаться еще.
2439912 2439913
Спасибо. Всегда рады. Будем ждать