8 (909) 466-48-888 (909) 466-48... — показать

Туристическая фирма Розовый слон на ​Восточно-Кругликовской

8 (909) 466-48-888 (909) 466-48... — показать
+7 909 466-...+7 909 466-48-88 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 24

Про «Туристическая фирма Розовый слон на ​Восточно-Кругликовской»

Сеть туристических компаний "Розовый слон" была основана в 1998 году. Сегодня сеть состоит из 80 представительств в Ростове и Краснодарском крае. Один из офисов компании расположен в городе Краснодаре по улице Красная, дом № 93. Каждый сезон здесь большой выбор различных видов туров на: море, горно- лыжные курорты, оздоровительные и экскурсионные. Агенство предоставляет горящие туры в: Армению, Абхазию, Турцию, Египет, Грецию, Испанию, Францию, Китай, Италию, Венгрию, Японию, Австрию, Германию, Индонезию, о. Мальдивы. На сайте компании Вы сможете подробно ознакомиться со всеми предложениями и выбрать именно Ваш отдых: http://pinkelephant.ru/krasnodar/.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическая фирма Розовый слон на ​Восточно-Кругликовской (15)

4.1
Хотим выразить благодарность Леушиной Марине Александровне за чуткое, доброжелательное отношение к клиентам, отзывчивость и профессионализм ! Очень милая и приятная в общении девушка, компетентна во всех вопросах, профессионал с большой буквы! Мы путешествуем благодаря Марине с 2013 года и всегда довольны отдыхом! Кстати, приезжаем в Розовый Слон и именно к Марине из Ханты-Мансийского автономного округа. Ещё ни разу не было такого, чтобы Марина обошла вниманием любой интересующий нас вопрос, всегда на связи, всегда все объяснит, очень оперативно подготовит все документы, нам остаётся только лететь и радоваться отдыху, не заботясь больше ни о чем! Всегда вежливая, внимательная, доброжелательная! Поэтому и в следующий раз только к Марине в "Розовый Слон", за очередным туром на прекрасный отдых!
Хочу сказать спасибо большое менеджеру Сивковой Кристине, за наше незабываемое свадебное путешествие в Доминикану. Когда проходя по Красной мы зашли в офис, чтобы просто узнать и сравнить стоимость тура, с ценой от другого агентства, мы остались здесь, потому что Кристина непросто ответила на вопрос цены, но и поинтересовалась почему именно этот отель и Доминикана. В разговоре мы поняли насколько менеджер профессионал своего дела. Нам подробно рассказали, где какой пляж лучше, какие экскурсии взять, как лучше сделать фотоссесию. Чуствуется, что человек не просто хочет продать тур и срубить деньги, а действительно подходит к работе с душой! Даже когда в Москве у нас задержали рейс, Кристина была всегда с нами на связи! Спасибо Вам большое! Ждите нас осенью за туром в Тайланд)
Попросил у менеджера найти отели в Олюденизе, повыбирала отели в 50-100км. от данного пляжа, совершенная не компитентность, хорошо что на дурачка не прокатило, можем и на карте посмотреть.
Отличная компания, хороший сервис! Выбирали тур по Европе на 4-х человек (решили путешествовать всей семьей), обратились в три турагентства - Розовый слон оказалось лучшим!!! Спасибо огромное Виктории, менеджеру Краснодарского офиса на Уральской, всё подробно объяснила, ответила не все вопросы, сомнения. Отлично отдохнули! Обязательно обратимся еще не раз! Ждем горячих предложений, пока визы действительны))))
При обращении у менеджера не наблюдалась заинтересованность !хотелось для начала выслушать предложения на август по телефону,а потом уже решать ехать в офис,либо нет ,но настаивали приехать в офис сразу и никаких консультаций по телефону ! Обслуживание на УРОВНЕ
Туристическая фирма Розовый слон на ​Восточно-Кругликовской на карте
Позади только Москва