8 (905) 494-29-828 (905) 494-29... — показать

8 (905) 494-29-828 (905) 494-29... — показать
+7 905 494-...+7 905 494-29-82 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 95
2й этаж, офис 6

Про «Агентство недвижимости Твой Новострой»

Группа строительных компаний "ТВОЙ НОВОСТРОЙ" . Мы предлагаем свои квартиры в предчистовой
отделке, с ремонтом под ключ и даже с мебелью в разных районах города. Как вы понимаете мы не
берем риелторских процентов и договоров не заключаем. Наши услуги для вас бесплатны.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Девелоперские услуги
Ипотека
Коммерческая недвижимость
Новостройки

Отзывы про Агентство недвижимости Твой Новострой (27)

Хотели приобрести 2-х комнатную квартиру, много сайтов перебрали и советов знакомых. Но в итоге решили обратится к компании Твой Новострой. В итоге получили квартиру в отличном районе, с новой детской площадкой и по цене ниже рыночной. Смело могу рекомендовать как профессионалов!
Качество работы агентства на высшем уровне. Порадовали сотрудники - профессиональный подход, опытные и внимательные. Подобрали двушку по всем необходимым критериям. Ищете качество и результат - вам сюда, рекомендую.
Я обратилась в агентство "Твой настрой", чтобы мне помогли продать комнату. Продали комнату очень быстро и легко. Я осталась очень довольна пониманием и добрым отношением к моей ситуации. Так же быстро и качественно помогли подобрать квартиру для покупки. Сопроводили по документам от начала до конца. Буду советовать ваше агентство недвижимости своим знакомым и друзьям.
Хочу сказать спасибо компании "Твой новострой" за оперативность при покупке новой квартиры, все было сделано быстро и на высоком уровне профессионализма! Я избавился от большого количества головной боли! Всем советую!
Огромная благодарность агентству недвижимости "Твой Новострой" за профессионализм при покупке квартиры, за помощь в оформлении документов, очень отзывчивая и внимательное обращение с клиентами. Всё получилось быстро, четко и без лишних нервов. Дальнейших успехов вам, процветания и удачных сделок!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо агентству недвижимости "Твой новострой" за качественную работу и отличный подбор квартиры.В это агентство,я обратился по рекомендации друга и не пожалел. Здесь работают грамотные и пунктуальные специалисты.Ответили на наш 1000 и 1 вопрос. Самое важное, что компания всегда учитывает интересы и пожелания клиента, при любом повороте событий готова найти компрамиссное решение и работать с клиентом до конца.Советую!
По рекомендации знакомых обратились в эту компанию в Краснодаре, остались очень довольны выбором. Спасибо команде за четкость, оперативность и дружелюбное отношение! От работы агенства остались только позитивные эмоции как у нас, так и у наших знакомых, хотя до этого бывало и наоборот с другими компаниями! Хорошое и надежное агенство, рекомендую :)
Хочу поделиться замечательным впечатлением об агенстве недвижимости «Твой новострой». Спасибо огромное, что смогли помочь нам с выбором квартиры в городе Краснодар и исполнить нашу мечту переехать в этот прекрасный южный город. Сотрудники компании были с нами всегда на связи и помогали советом на всех этапах сделки. Однозначно рекомендую данную компанию, вы точно будете в надежных руках и квалифицированные специалисты помогут вам сделать выбор. Вы точно останетесь довольны)))
Благодарю агенство недвижимости «Твой новострой» за отличную работу в лице менеджера Александра, за быструю продажу квартиры, поиске новой квартиры. Александр очень грамотный, ответственный и внимательный сотрудник, я полностью доверилась этой компании и получила отличный результат: квартира продана, куплена новая квартира в желаемом районе по отличной цене. Обязательно буду рекомендовать компанию «Твой новострой» своим знакомым. Отдельное спасибо за то, что сделка сопровождалась до конца, то есть я не была брошена на произвол судьбы, все вопросы, которые возникали решались быстро и оперативно 👍
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Твой новострой"за активную работу и отличный подбор квартиры. В это агентство мы обратились по рекомендации друзей и неразочаровались в этом. Здесь работают грамотные и квалифицированные специалисты. На все возникающие вопросы мы получали расширенные ответы. Самое важное, что компания всегда отстаивает интересы и пожелания клиента, при любом повороте событий готова найти компрамиссное решение и работать с клиентом до конца. Процветания Вашей компании!
Быстро, качественно, надежно, вот что я могу сказать о данной организации. Безумно порадовало отношения к клиентам, в моем вопросе были со мной до конца, как говорится от А до Я. Так же не мало важно, что никак денег не берут, это порадовало! И как приятный бонус дарят сертификаты, это неожиданно. Обращайтесь, я рекомендую. Ещё раз говорю вам БОЛЬШОЕ спасибо .
Всем доброго дня. В августе покупала квартиру. Обращалась в компанию "Твой Новострой" и не пожалела о сделанном выборе. Искала уютную квартиру для своей семьи, менеджер Алексей сделал свою работу на высшем уровне, показал кучу вариантов, из которых я выбрала ту о которой мечтала. Сделку сопровождали от начала до конца на безвозмездной основе, никаких дороворов с компанией не навязывали и это огромный плюс этой компании. Спасибо этой фирме за быструю работу, внимательный подход к клиентам. Наша семья благодарна Вам за новый, уютный очаг. Так держать!!! Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым
Доброго времени суток. Обратился в «Твой Новострой» был приятно удивлён. Со мной связался менеджер Иван, предложил нам хороший варианты квартир, по очень хорошей цене . Все хорошо объяснил,было чëтко и быстро (без всяких трудностец и нервов) сопровождал нас на протяжении всей сделки , а в конце сделали приятный подарок, сертификат приобретения мебели на сумму 100 000 рублей Всем советую) Так же хочу отметить, что квартиру подобрали бесплатно( денег с клиентов не берут).
Сегодня мы купили долгожданную квартиру. Спасибо большое, Александру!Он квалифицированный, опытный, знающий работник, который предоставил нам полную информацию по всем имеющимся вариантам, указал на все особенности. Постоянно держал нас в курсе дела, своевременно и тактично решал все проблемы, возникающие в течение дела. Всё чётко, быстро и без нервов! Очень удивило,что организация не берёт денег с клиентов, замечательный бонус! Вы не представляете, как круто, получить желаемое и такое долгожданное. Советуем всем друзьям и знакомым!
Отличная компания. Хочется поблагодарить ребят и отдельно менеджера Виктора с помощью в покупке квартиры. Грамотный, приятный человек, сопроводил сделку до конца, при том что денег не взял - никакого договора с ним или компанией не было. Вник в мои потребности и пожелания. Выполнил свою работу просто на Отлично. Качеством предоставленных услуг полностью удовлетворен! Рекомендую!
Выбор жилья - всегда дело непростое, хотя это и приятные хлопоты. Благодарна специалистам из компании Твой Новострой, а именно Александру, который был с нами на всем протяжении сделки и при этом не взял ни копейки! Нам подобрали квартиру нашей мечты и причем буквально за несколько дней! Мы с мужем очень довольна!
Спасибо огромное компании Новострой. Мы искали квартиру для моей сестры и в этом помогали нам Вы. Так как она теперь учится в Краснодаре. Сделку сопровождал до конца менеджер Артем. Он показал нам несколько вариантов и мы выбрали квартиру её мечты. Огромным плюсом стал сертификат на 100 тыс.рублей на покупку мебели.Это очен нужная сумма когда в квартире нет мебели. Обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Очень рады, что обратились в компанию Новострой по совету друзей. Сотрудник Никитин Андрей подобрал нашей семье дом из очень многих вариантов. Спасибо ему за труд и терпение! Прекрасно, что есть еще такие профессионалы в данной компании, работают ребята качественно на совесть, все расскажут, все покажут, сопровождают до последнего. Еще больше удивило, что за всю их проделанную работу не взяли ни копейки и без заключения договора! Благодаря Вам, мы теперь наслаждаемся прекрасным домом с удивительной природой. Спасибо Вам всем огромное. Рекомендую!
Доброго времени суток. Недавно обратился в «Твой Новострой» был приятно удивлён. Со мной связался менеджер Артем, предложил нам хороший вариант, трёх комнатная квартира, по очень хорошей цене . Все хорошо объяснил, сопровождал нас на протяжении всей сделки , а в конце сделали приятный подарок, сертификат приобретения мебели на сумму 100 000 рублей
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с компанией "твой новострой". У нас недавно родилась дочка. Встал вопрос о приобретении собственного, отдельного жилья. Мы наткнулись на объявления этой компании в интернете, но как то скептически к нему отнеслись, потому что думали что развод раз все бесплатно, но все же обратились именно к ним. В общем Дарья, это менеджер в этой компании довела свое дела до конца, а еще мы получили сертификат на 100 тыс рублей на покупку мебели и бытовой техники. В общем это самая лучшая компания!!! Обращайтесь и сьэкономите очень много денег))

Как узнать график работы Агентство недвижимости Твой Новострой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 494-29-82

Агентство недвижимости Твой Новострой находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 95
2й этаж, офис 6.

Агентство недвижимости Твой Новострой на карте