8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать

8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать
+7 918 438-...+7 918 438-69-30 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 510

Про «Твой ремонт»

Успешная компания, с большим опытом и множеством довольных клиентов. Работая с нами вы получаете: демократичные цены, высококвалифицированные специалисты, скидки на строительно-отделочные материалы, гасрантию на все виды работ, постоянную поддержку со стороны закрепленного за вами менеджераи руководства компании, которые в любой момент ответят на все ваши вопросы, и решат все поставленные задачи.

Ремонт 22
Каркасные дома
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Садовые дома
Сварочные работы
Снос строений
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство спортивных сооружений и площадок
Электромонтажные работы

Отзывы про Твой ремонт (16)

Выбирали исполнителя исключительно по отзывам. Мы остались очень довольны. Все быстро, чисто, аккуратно, в оговоренные сроки!! Сделано все просто идеально!! Результат устроил на 100%!
Спасибо огромное!Все сделали быстро и качественно!Делали ремонт однушки.Будем Вас рекомендовать!
Обращались в компанию за капитальным ремонтом квартиры под ключ. Стоимость устроила. Ремонт работники сделали качественно и в срок. Мы очень довольны.
Спасибо за отлично выполненный ремонт. Сделали все качественно, аккуратно, красиво. Всем рекомендую!
Мы делали ремонт в квартире. Мастера образованные, вежливые, без вредных привычек, честно говоря были приятно удивлены. Всё выполнено точно по договору, в срок, претензий к качеству у нас нет. Спасибо
Хороший ремонт под ключ, точно в срок. Проект был реализован прекрасно! Хочу выразить благодарность всей команде.
Делали косметический ремонт комнаты в квартире бабушки. Выполнили все качественно. Нарекания есть мелкие, не значительные (например, за батареей обои поклеили не очень хорошо, но там и не видно, да и сами мы бы лучше не сделали). Будем обращаться еще!
Очень благодарна компании!!! В наше время редко встретишь настолько ответственных исполнителей. Ремонт выполнен безупречно, оперативно, все завидуют! Спасибо Вам огромное!
Обратилась по рекомендации друзей. Ремонт выполнили аккуратно и качественно. К моим просьбам и пожеланиям отнеслись внимательно. Осталась довольна выполненной работой. Огромное спасибо всему коллективу! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность компании "Твой Ремонт" . До этого заказывали ремонт у каких то частников, которые обещали сначала одну цену, а потом постоянно повышали ее, качество было никакое, постоянные задержки. Потом муж решил обратиться в "Твой Ремонт" и наша головная боль прошла))) Ребята молодцы - переделали работу за предыдущими "работниками,". и на отлично выполнили свою - все качественно и в срок ))) Всем рекомендуем )))
Сделала заказ в данной компании на капитальный ремонт 3-комнатной квартиры. На удивление ремонт прошел спокойно и без лишней нервотрепки. Контролировать ездила каждые пару дней. Сделали все очень добротно. В бюджет уложилась полностью.
Заказывали ремонт своей новой квартиры в новостройке. Все сделали качественно, без задержек, и без выкачивания дополнительных денег во время ремонта (как делают многие други компании). В общем мы очень довольны и будем рекомендовать )
Купили две квартиры в Краснодаре, решили заказать ремонт в разных компаниях. Одну из квартир заказали здесь. Ребята молодцы ! - ценник не задирают, менеджер всегда на связи, работы делали качественно и в срок. Очень приятно работать с вам )
22370172237018223701922370202237021+1
Мы всегда делали ремонт сами и не обращались к услугам организаций. Работа с вашей компанией - это наш первый опыт. Нам нужен был дизайнерский ремонт под ключ. Всё прошло отлично, в оговоренные сроки! Спасибо
Благодарим за Ваш труд. Результатом проделанной Вами работы мы с мужем остались более чем довольны. Качественно, в указанный срок без задержек. Если, что будем советовать вас своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Спасибо за хороший ремонт! Заказал ремонт однокомнатной квартиры. Сделали очень быстро и качественно. Иногда даже не успевал подвозить нужные материалы. Ребята попросили оставить отзыв, мне не сложно. Поэтому рекомендую всем!
Твой ремонт на карте