8 (905) 403-15-51 8 (905) 403-15... — показать

+7 905 403-... +7 905 403-15-51 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 113
602 офис; 6 этаж
Район: Западный

Про «Учебный центр Антарес»

Образование — неотъемлемая часть жизни каждого. Люди учатся не только в гимназии, училище или вузе, они учатся всю жизнь, и Учебный центр Антарес (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения задействуют отвечающие требованиям времени учебные пособия и способы подачи материала, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Адрес организации: г Краснодар, ул Красная, д 113.

На вопросы вам ответят по номеру +7 905 403-15-51. Информация об учреждении на сайте antares-23.ru

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы оставите развернутый отзыв о вашем обращении в это учреждение. Благодаря ему люди смогут найти подходящую организацию.

Отзывы про Учебный центр Антарес (8)

Одни положительные эмоции! Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибочки за повышение квалификации "Управление персоналом. Кадровое делопроизводство".
В ноябре закончила курсы "Бух. учет. " и хочу выразить большую благодарность преподавателям и директору "Антарес" Ирине Анатольевне. Я "нулевая" по бухучету, знаний никаких не было, но преподаватель Виктория очень четко, не размазывая, дала мне основы, самую суть бухучета , конкретно! и я смогла устроиться на работу. Фирма, правда, маленькая, но я пока справляюсь. Вот сдаю годовые отчеты. Так, что всему коллективу "Антареса" большое - пребольшое СПАСИБО!!!!
Закончила в декабре курсы 'Бухгалтерия' в этом центре. Понравилась локоничность и чёткость Виктория. О бухгалтерии на малом предприятии получила полную информацию и хорошие знания. Большое спасибо Антарес
Спасибо специалистам "Антарес" !!! Узнала много нового и хотелось посетить другие курсы в Вашем центре, но это позже....Отдельное спасибо за терпение к нам. Желаю Вам всего доброго и процветания!!!!
Отличный учебный центр и хорошие грамотные цпециалисты, научат, покажут, обьяснят всё что надо и к каждому подойдут по человечески и с пониманием. Прошёл обучение по программе менеджеров торговли, огромное спасибо!
Хочу выразить большую благодарность коллективу Учебного центра ЧОУ ДПО АНТАРЕС! Очень понравилась подача материала, все понятно, доступно. Интересные практические задания, которые позволяют закрепить пройденный материал. Внимание учителей каждому из учеников - что очень важно. Коллектив Учебного центра ЧОУ ДПО АНТАРЕС - профессионалы своего дела! Очень понравилось учиться у ВАС!!! СПАСИБО!!!
Спасибо большое всему коллективу учебного центра "Антарес" за профессионализм преподавателей, индивидуальный подход к каждому, теплое отношение к нам! Все знания - актуальные и полезные, без воды, сразу с примерами и закрепляются практикой. Спасибо за знакомство с интересными людьми, с которыми сейчас прохожу обучение) Ксения Щеблыкина
Хочу выразить благодарность всему персоналу учебного центра "Антарес" за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Проходила курсы по направлению Бухгалтерский учет, налогообложение и менеджмент с 07.06.2016 по 03.08.2016 гг. Также затронули практические занятие по 1С 8.3. Осталась очень довольна качеством предоставленной услуги. До этого к бух. учету не имела никакого отношения, работала в банковской сфере более 5 лет, сейчас решили сменить род занятий и переквалифицироваться в бухгалтера. Лучшее место для тех кто хочет получить знания с нуля, а также повысить квалификацию для уже опытных специалистов. На данный момент уже нашла работу бухгалтером! Особое спасибо Ирине Анатольевне, высокой степени профессионал, отдается полностью своему делу, удачи вам и процветания!
Учебный центр Антарес на карте