Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Краснодаре

Учебный центр Эксперт - отзывы

г Краснодар, ул Ставропольская, д 84

Про «Учебный центр Эксперт»

Получение образования — очень важная составляющая жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, техникуме или институте, они учатся на протяжении всей жизни, и Учебный центр Эксперт (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги в этой сфере. У сотрудников учреждения вы можете узнать, по какой программе здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 84 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-17:00).

На вопросы вам ответят по номеру +7 988 166-14-96. Сайт учреждения: kursvolga.ru

Отзывы про Учебный центр Эксперт (16)

Я прошла курс 1С торговля и склад.Впечатлений великое множество!!!!Огромное спасибо хочу сказать моему преподавателю Янюк Олесе Сергеевне, за знания и положительные эмоции!
Благодарность за грамотное ,доступное обучение,за отзывчивость и внимательность. Мне все понравилось! Приеду при возможности на обучение еще. Я прошла курсы:Косметолога, Визажист,Моделирующий массаж лица,Семинар по Пилингам. Спасибо большое!!!
Прошла обучение в учебном центре "Эксперт" по курсам Визажа. Хочу сказать, я очень довольна. Подход сотрудников и преподавателей на высоте. Все четко и грамотно объясняют. Обязательно еще пройду курсы по другим направлениям. Советую и вам посетить этот учебный цент. Вы не пожалеете)))
Отучившись на курсах классического массажа получила базовые данные о техниках и пользе массажа.Преподаватель Юлия Александровна замечательный специалист своего дела. Занятия проходили в теплой обстановке. Получила колоссальный опыт. Рекомендую посетить курсы классического массажа.
Учебный центр "Эксперт" я нашла в интернете. Решила попробовать пройти обучение. Позвонила и сразу же получила исчерпывающую информацию от администратора. До момента подписания договора, получила полное сопровождение. Самим обучением осталась очень довольна. Преподаватель - настоящий Мастер своего дела! Все очень понятно, доступно. Спасибо за обучение!!! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЦЕНТР "ЭКСПЕРТ" ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ.
1 отзыв Дружбу с Центром завела ещё в 17 году! Классное заведение! Девчонки очень душевные, стали совсем как родные!) Зашла случайно, узнать по поводу наращивания ресничек, а прошла уже три курса! Отдельное спасибо преподавателям по курсу парикмахер-стилист Ольге и Ирине! Люди горят своим делом, это подкупает! Очень удобные условия оплаты, администрация всегда войдет в положение и пойдет на уступки. Единственная помарочка - довольно долго шли документы. Но это моя вина т.к. оплатила чуть с задержкой. Но документ мне выслали почтой и я счастливая- довольная))) Рекомендую!))
Прошла обучение по курсам массажа, осталась довольна, иду на повышение квалификации по тайскому массажу. Хорошее месторасположение, грамотный преподаватель, административный персонал оперативно решает все вопросы, качественное обучение.
Прошла обучение по курсу наращивание ресниц и моделирование и коррекция бровей, занималась вдвоем. Предложили на выбор несколько программ для обучения на 1,2,3 дня. Сначала думала съэкономить и взяла 1 день, но это для тех кто уже работает в этом направлении, имеет навыки и хочет подкорректировать технику. Обучалась 3 дня, это оптимально чтобы поставить руку и получить необходимую практику. Осталась довольна качеством обучения, все материалы предоставили, все спокойно объясняли, все вопросы разъяснили. Претензий нет!!! Оптимальное соотношение цены и качества обучения. По окончании предложили предоставить бесплатно дополнительно моделей для отработки навыков. Считаю, если хочешь научиться, то научишься, это нелегко как кажется со стороны.
Курс: Парикмахер 3 разряда Стоимость обучения в группе 26 000р. Продолжение курса: 150 ак. часов ( 2 месяца) Семинар: "Омбре и шатуш. Технологии окрашивания" Стоимость участия: 2 000р. Продолжительность: 1 день Семинар: "Кератиновое выпрямление волос" Стоимость участия: без отработки - 2 000 р.; с отработкой на модели: 2 500 р. Так же нас проходят мастер классы по таким направлениям как : "Косы и прически". "Модельные стрижки" и много другое. подробности узнавайте по телефону: 8-938-525-55-36
Курс: "Компьютер для начинающих" Стоимость индивидуального обучения: 8 400р. Продолжительность курса: 4 занятия по 4 ак.часа. Групповое обучение: 5 000р.
Отзывы наших учеников по курсу: "Сметное дело на базе программного комплекса Гранд-Смета". Информацию по набору групп и стоимости курса по данному направлению Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8-938-525-55-36
Отзывы наших выпускников по курсу "Шугаринг" и "Бикини Дизайн". Стоимость данных курсов, а так же дополнительную информацию по курсам Вы можете получить у наших администраторов по телефону 8-938-525-55-36. Не забудьте указать где Вы узнали о нас ;).
Отзывы Учеников УЦ Эксперт по семинару «Коррекция и окрашивание бровей». Если Вы хотите принять участие в данном семинаре. Запись проходит по телефону 8-938-525-55-36. Стоимость участия 2 000р. (2 дня).
Отзывы Учеников УЦ Эксперт по семинару "Коррекция и окрашивание бровей". Если Вы хотите принять участие в данном семинаре. Запись проходит по телефону 8-938-525-55-36. Стоимость участия 2 000р. ( 2 дня ).
Прошла в УЦ Эксперт курс "Компьютерная графика Автокад" Я полностью довольна работой преподавателя. Получила все необходимые знания. Очень хорошая обстановка в учебном центре. Благодаря преподавателю хорошо усваивала проходимый материал, буду применять полученные знания на работе. В Учебный центр хочу прийти ещё, очень хорошая атмосфера.
Прошла обучение в учебном центре "Эксперт " по курсу "Шугаринг". Обучение было эффективным и доступным по донесению информации, можно сказать легким. Приятно было обучаться в этом коллективе. Желаю хороших учеников ,профессиональных успехов и развития.
Учебный центр Эксперт на карте