8 (928) 261-41-41 8 (928) 261-41... — показать

Центр обучения мастеров для салонов красоты Мастерская Красоты на Красной улице - отзывы

8 (928) 261-41-41 8 (928) 261-41... — показать
+7 928 261-... +7 928 261-41-41 ещё
5.0 3 отзыва
г Краснодар, ул Красная, д 176
лит 5/4; офис 3055; этаж 3

Про «Центр обучения мастеров для салонов красоты Мастерская Красоты на Красной улице»

Приобщение человека к знаниям — ключевая составляющая жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, колледже или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и Центр обучения мастеров для салонов красоты Мастерская Красоты на Красной улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает помочь в этом. У персонала учреждения вы сможете спросить, в какой форме здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавательского состава.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Красная, д 176, график работы: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Подробности по номеру +7 928 261-41-41. Сайт: krasnodar.ms-kr.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр обучения мастеров для салонов красоты Мастерская Красоты на Красной улице (3)

Прошла курс маникюра, педикюра и наращивание ногтей у Виктории Вячеславовны и осталась очень довольна! Виктория Вячеславовна прекрасный преподаватель! Все покажет, расскажет и даст советы на будушее. Я пришла с нуля и многому научилась. И ещё Виктория Вячеславовна прекрасный человек, она очень добрая и мудрая, с ней приятно находится рядом. У нас в группе была хорошая и дружная обстановка. Я вчера закончила курс, но мне уже хочется вернуться! Обязательно через время приду на курс повышения квалификации
Высококвалифицированный преподаватель по косметологии.
Виктория, здоровья и терпения вам в нелегком деле.
Обучаюсь маникюру, педикюру и наращиванию ногтей у преподавателя Клейменовой Ольги Петровны. очень грамотный специалист, все объясняет, показывает, ошибки исправляет, ответит на любые интересующие вопросы! всем советую! проходим разные виды маникюра и педикюра, в том числе, аппаратный) так что смело идите учиться к этому преподавателю!!!
Центр обучения мастеров для салонов красоты Мастерская Красоты на Красной улице на карте