8 (861) 201-26-748 (861) 201-26... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-26-74 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 111
304 офис; 3 этаж
Район: Западный

Про «Учебный центр Профессия-21 век»

Учебный центр «Профессия-21 век» на улице Красной предлагает услуги прохождения образовательных курсов по различным направлениям.

Центр имеет лицензию и все необходимые сертификаты, подготавливает специалистов по многим направлениям, имеет отличные отзывы и рекомендации, выдаёт документы об окончании обучения на основании государственной лицензии

В учебном центре клиенты смогут записаться на следующие курсы: курсы менеджеров по персоналу, курсы бухгалтеров с изучением специализированных программ, компьютерная грамотность, курсы делопроизводства, гостиничное и банковское дело и другие.

Педагоги учебного центра имеют большой опыт работы, используют только эффективные методики обучения, индивидуально подходят к каждому ученику. В центре клиенты смогут записаться на групповые или индивидуальные занятия.

Учебный центр предлагает ученикам акции, а безработным делает скидки на обучение до пятидесяти процентов. Классы центра имеют новейшее оборудование, что позволяет оптимизировать процесс обучения, также центр выдает все необходимые методические пособия и учебники. Центр помогает ученикам с дальнейшим трудоустройством.

Учебный центр «Профессия-21 век» работает с понедельника по пятницу. Уточнить интересующую информацию можно по телефону, связавшись с администраторами центра.

Образование 3
Коммерческие места
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации

События Учебный центр Профессия-21 век

• Приведи друга, получи скидку 20%! Экономия 500 рублей!
    с 03.10.18 по 20.03.20
    Приведи друга, получи скидку 20%! Экономия 500 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Безработным скидки до 50% на все курсы!
    с 03.10.18 по 20.03.20
    Безработным скидки до 50% на все курсы!
    00:00 (местное время)

Цены Учебный центр Профессия-21 век

Профессиональные курсы
Курсы секретарей для начинающих8000 — 12 000 руб. за 40 - 76 часов
Администратор гостиничного бизнеса5000 — 12 000 руб. за 40 - 72 часа
Курсы для бухгалтеров
Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих + 1С: Предприятие 8. 3.7000 — 16 000 руб. за 40 - 90 часов
Бухгалтерский учёт и налоги + 1С (для начинающих)до 8000 за 20 часов
Курс повышения квалификации: 1С: Предприятие 8. 3от 5000 руб. за 60 - 72 часа
Курсы 1C: Бухгалтерия 8. 3от 5000 руб. за 20 часов
Курсы бухгалтеров + 1С: Бухгалтерия 8. 38000 — 16 000 руб. за 20 часов
Компьютерные курсы 1С
Компьютерные курсы для детей и взрослыхот 5000 руб. за 10 - 40 часов
Компьютерные курсы + 1С4000 — 11 000 руб.
Курс «Менеджмент и администрирование гостиниц и домов отдыха»8000 — 15 000 руб. за 40 - 72
Курсы: 1С: Управление торговлей 8. 3. Склад. Розница. Оптовая торговляот 6000 руб. за 20 часов
Курсы: 1С: Торговля и склад 8. 2, 8. 3от 6000 руб. за 20 часов
Курсы повышения квалификации
Курсы для секретарей
Курсы для менеджеров
Курсы банковского дела
Курсы домработницы
Курсы визового менеджера

Отзывы про Учебный центр Профессия-21 век (7)

Отличный учебный центр. Грамотный преподаватель. Обучение происходит очень доступно. Ничего лишнего. Всё обучение происходит на основании практики. Я довольна
Я благодарю Ваш учебный центр за великолепную возможность освоить новую специальность «Бухгалтер». Отдельное огромное спасибо преподавателю Наталье Сергеевне! Всё настолько профессионально изложено, всё по делу, ничего лишнего, всё ясно и понятно! Все материалы просто замечательно сформированы, что нет слов! Нам просто все разжевали и в рот положили! Ни один вопрос не остался без внимания. Все получили ответы. Лекцию слушала, затаив дыхание — время пробежало незаметно! Спасибо Вам, что выслали весь материал — теперь всё почитаю!
пришла к администратору и сразу уточнила , что у меня филологическое образование. Спросила открытым текстом есть ли смысл мне идти на эти курсы. К слову сказать, я планировала пойти только на "1 С Торговля и склад". Администратор сказала: "да конечно! " В итоге раскрутила меня на три курса, так якобы дешевле, я ещё прошла 1 С ЗУП и 1 С Бухгалтерия. В итоге 10 тысяч потратила на абсолютно ненужные курсы. Меня ещё обещали трудоустроить, но по окончании курса дали доступ к личному кабинету с банком вакансий и на этом все. Зашла я в личный кабинет и ужаснулась, вакансии ужасные, в основном мелкие ИП, даже не указывают з.п. В общем, вывод такой, если у вас экономическое образование вы конечно можете сходить на курсы, но в ином случае не тратьте время и деньги, потому что организация заточена на зарабатывание денег, все остальное это Ваши сложности. Это была самая глупая трата денег в моей жизни.
Я была пока на двух занятиях, но могу сказать, что мой преподаватель Ольга - очень приятный в общении человек. И, как преподавателем, я Ольгой очень довольна. Она выдержанная, терпеливая, объясняет доступно, по необходимости повторит несколько раз. Все отлично!
Добрый день! Меня зовут Юлия. Я в январе 2019 года проходила Курсы обучения по скидочной цене в учебном центре «Профессия 21 век» по программе «Кадровый менеджмент». Программа 1С была в подарок! Очень благодарна за полученные мною знания и хотелось бы выразить свою благодарность за хорошую и профессиональную подготовку, индивидуальный подход и душевную атмосферу генеральному директору центра Сыпало Галине Федоровне, а также преподавателям Ольге Викторовне и Светлане Владимировне. После окончания курсов мне выдали документ о дополнительном образовании и оказали бесплатную помощь в трудоустройстве. Я очень довольна что выбрала именно это центр и всем рекомендую!!!!
Я выбрала именно этот центр, потому что специалисты, у которых я консультировалась по телефону, объяснили все четко и грамотно и по курсу и по расписанию. Я выбрала время, которое мне больше всего подходило. Понравилось и то, что когда пришла, девочки быстро заключили договор, все рассказали, дали адрес проведения занятия. Через 3 дня, как и обещали, начались учеба. Обучалась по курсу бухучет и 1С Бухгалтерия. Курс полностью практический, на второе занятие пошли проводки… Сейчас устроилась на работу, нормальный коллектив, приличная зарплата, хоть и без опыта. Держу на работе на всякий случай для уверенности конспекты, как-то с легкой руки центра пошла у меня бухгалтерия. Теперь, может через годик-другой, пойду у них на другие курсы. Вот такая у меня история.
Проходила увлекательный курс обучения по программе "Секретарское дело и делопроизводство..." в него вошло множество дополнительных знаний по кадровому производству, а так же мы познакомились с 1C. В офисе приветливо встречает замечательная директор. Занятия интересно построенные, с разбором живых примеров. Если остаются вопросы преподаватели обязательно помогут. Спасибо вам прекрасный коллектив "Профессия 21 век" за приятную атмосферу и полученные знания. Благодарных учеников и успеха в вашем труде!
Учебный центр Профессия-21 век на карте