8 (938) 874-88-538 (938) 874-88... — показать
Учебный центр Профессия-21 век
+7 938 874-88-53
Учебный центр «Профессия-21 век» на улице Красной предлагает услуги прохождения образовательных курсов по различным направлениям.

Учебный центр Профессия-21 век

8 (938) 874-88-538 (938) 874-88... — показать
+7 938 874-...+7 938 874-88-53 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 111
304 офис; 3 этаж
Район: Западный

Про «Учебный центр Профессия-21 век»

Центр имеет лицензию и все необходимые сертификаты, подготавливает специалистов по многим направлениям, имеет отличные отзывы и рекомендации, выдаёт документы об окончании обучения на основании государственной лицензии.

В учебном центре клиенты смогут записаться на следующие курсы: курсы менеджеров по персоналу, курсы бухгалтеров с изучением специализированных программ, компьютерная грамотность, курсы делопроизводства, гостиничное и банковское дело и другие.

Педагоги учебного центра имеют большой опыт работы, используют только эффективные методики обучения, индивидуально подходят к каждому ученику. В центре клиенты смогут записаться на групповые или индивидуальные занятия.

Учебный центр предлагает ученикам акции, а безработным делает скидки на обучение до пятидесяти процентов. Классы центра имеют новейшее оборудование, что позволяет оптимизировать процесс обучения, также центр выдает все необходимые методические пособия и учебники. Центр помогает ученикам с дальнейшим трудоустройством.

Учебный центр «Профессия-21 век» работает с понедельника по пятницу. Уточнить интересующую информацию можно по телефону, связавшись с администраторами центра.

Образование 3
Коммерческие места
курсы саморазвития

Учебный центр Профессия-21 век – Цены

Профессиональные курсы
Курсы секретарей для начинающих8000 — 12 000 руб. за 40 - 76 часов
Администратор гостиничного бизнеса5000 — 12 000 руб. за 40 - 72 часа
Курсы для бухгалтеров
Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих + 1С: Предприятие 8. 3.7000 — 16 000 руб. за 40 - 90 часов
Бухгалтерский учёт и налоги + 1С (для начинающих)до 8000 за 20 часов
Курс повышения квалификации: 1С: Предприятие 8. 3от 5000 руб. за 60 - 72 часа
Курсы 1C: Бухгалтерия 8. 3от 6000 руб. за 20 часов
Курсы бухгалтеров + 1С: Бухгалтерия 8. 38000 — 16 000 руб. за 20 часов
Компьютерные курсы 1С
Компьютерные курсы для детей и взрослыхот 5000 руб. за 10 - 40 часов
Компьютерные курсы + 1С4000 — 11 000 руб.
Курс «Менеджмент и администрирование гостиниц и домов отдыха»8000 — 15 000 руб. за 40 - 72
Курсы: 1С: Управление торговлей 8. 3. Склад. Розница. Оптовая торговляот 6000 руб. за 20 часов
Курсы: 1С: Торговля и склад 8. 2, 8. 3от 6000 руб. за 20 часов
Курсы повышения квалификации
Курсы для секретарей
Курсы для менеджеров
Курсы банковского дела
Курсы домработницы
Курсы визового менеджера

Отзывы про Учебный центр Профессия-21 век (7)

4.4
Отличный учебный центр. Грамотный преподаватель. Обучение происходит очень доступно. Ничего лишнего. Всё обучение происходит на основании практики. Я довольна
Я благодарю Ваш учебный центр за великолепную возможность освоить новую специальность «Бухгалтер». Отдельное огромное спасибо преподавателю Наталье Сергеевне! Всё настолько профессионально изложено, всё по делу, ничего лишнего, всё ясно и понятно! Все материалы просто замечательно сформированы, что нет слов! Нам просто все разжевали и в рот положили! Ни один вопрос не остался без внимания. Все получили ответы. Лекцию слушала, затаив дыхание — время пробежало незаметно! Спасибо Вам, что выслали весь материал — теперь всё почитаю!
пришла к администратору и сразу уточнила , что у меня филологическое образование. Спросила открытым текстом есть ли смысл мне идти на эти курсы. К слову сказать, я планировала пойти только на "1 С Торговля и склад". Администратор сказала: "да конечно! " В итоге раскрутила меня на три курса, так якобы дешевле, я ещё прошла 1 С ЗУП и 1 С Бухгалтерия. В итоге 10 тысяч потратила на абсолютно ненужные курсы. Меня ещё обещали трудоустроить, но по окончании курса дали доступ к личному кабинету с банком вакансий и на этом все. Зашла я в личный кабинет и ужаснулась, вакансии ужасные, в основном мелкие ИП, даже не указывают з.п. В общем, вывод такой, если у вас экономическое образование вы конечно можете сходить на курсы, но в ином случае не тратьте время и деньги, потому что организация заточена на зарабатывание денег, все остальное это Ваши сложности. Это была самая глупая трата денег в моей жизни.
Я была пока на двух занятиях, но могу сказать, что мой преподаватель Ольга - очень приятный в общении человек. И, как преподавателем, я Ольгой очень довольна. Она выдержанная, терпеливая, объясняет доступно, по необходимости повторит несколько раз. Все отлично!
Добрый день! Меня зовут Юлия. Я в январе 2019 года проходила Курсы обучения по скидочной цене в учебном центре «Профессия 21 век» по программе «Кадровый менеджмент». Программа 1С была в подарок! Очень благодарна за полученные мною знания и хотелось бы выразить свою благодарность за хорошую и профессиональную подготовку, индивидуальный подход и душевную атмосферу генеральному директору центра Сыпало Галине Федоровне, а также преподавателям Ольге Викторовне и Светлане Владимировне. После окончания курсов мне выдали документ о дополнительном образовании и оказали бесплатную помощь в трудоустройстве. Я очень довольна что выбрала именно это центр и всем рекомендую!!!!

Как узнать график работы Учебный центр Профессия-21 век ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 874-88-53

Учебный центр Профессия-21 век находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 111
304 офис; 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧОУ ДПО «УЦПС «Профессия-21 век»
Юридический адрес:
350000 Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Калинина/ул. Красная, дом 341/111
Фактический адрес:
350000 г. Краснодар, ул. им. Калинина/ул. Красная, дом 341/111, оф. 304