8 (918) 121-20-20 8 (918) 121-20... — показать

8 (918) 121-20-20 8 (918) 121-20... — показать
+7 918 121-... +7 918 121-20-20 ещё
5.0 51 отзыв
г Краснодар, ул Красная, д 145/1

Про «Учебный центр Южная Столица»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, колледже или университете, они учатся всю свою жизнь, и Учебный центр Южная Столица (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь в этом. У персонала учреждения вы можете узнать, по какой программе здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Адрес организации: г Краснодар, ул Красная, д 145/1 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 918 121-20-20. Информация об учреждении на сайте юс123.рф

Пользователи нашего портала будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти нужную организацию.

Отзывы про Учебный центр Южная Столица (51)

Хочу выразить благодарность ЦДПО «Южная Столица» за повышение квалификации. проходила курсы "1С: Управление торговлей" 8.3. Огромнейшая благодарность Лукину Сергею Николаевичу за его профессионализм, за актуальность преподаваемого материала, за индивидуальный подход к каждому, за великолепную атмосферу на занятиях, ведь это такой супер тренинг на котором время пролетает незаметно и каждый день хочется просто бежать на занятия! Сергей Николаевич глубоко эрудированный человек, кладезь бесценной информации. который всегда готов помочь в любом возникающем вопросе! Спасибо за те знания и практические навыки которые я получила в процессе обучения, и за прекрасную, дружескую атмосферу! Процветания и всего Вам самого наилучшего!
Хочу выразить огромную благодарность ЦДПО «Южная Столица» за повышение квалификации. Проходила курсы обучения «1С: Зарплата и управление персоналом», "1С: Управление торговлей". Отдельная огромнейшая благодарность Лукину Сергею Николаевичу за теплое и доброжелательное отношение. К каждому ученику Сергей Николаевич находит подход, индивидуально прорабатывает и разъясняет непонятные моменты. В процессе обучения разбираются примеры из практики, также предоставляется много ценного, собранного и систематизированного по темам материала, который потом ученики могут использовать в своей трудовой деятельности. На занятия я ходила с удовольствием! Узнала много полезного и по-настоящему нужного, то что реально пригодится в профессиональной жизни! Желаю Центру «Южная столица» дальнейшего процветания и развития!
Сегодня получила удостоверение о повышении квалификации (изучение программы 1С). Я осталась в восторге. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за предоставленные знания. Объяснял все очень доступно. После такого обучения и не страшно садиться за программу.
Добрый день!!! Вчера была на семинаре-практикуме о реформе ценообразования в строительстве. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за высококвалифицированный семинар, который я прослушала на одном дыхании. Очень профессионально, интересно, а главное доходчиво Сергей Николаевич проводил этот семинар. Хотелось бы больше иметь возможностей посещать такие занятия. Еще раз огромное спасибо!!!! Процветания ВАМ!!!!
Рузана Хочу выразить свою огромную благодарность ЦДПО «Южная Столица» за дополнительное образование. Проходила курс обучения «Бухгалтерский учет в программе 1 С: Бухгалтерия предприятия 3,0,» Отдельная огромнейшая благодарность Виктории Александровна, за теплое и доброжелательное отношение..Обучение прошло на одном дыхании, и на высоком уровне. Огромное спасибо за а профессионализм и умение донести необходимую информацию каждому Приобретенные знания обязательно пригодятся в дальнейшей работе. Еще раз хочется сказать огромное спасибо Виктории Александровне.
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу выразить огромную благодарность Центру дополнительного профессионального образования "Южная Столица". Проходила обучение по курсу "Кадровый учет и кадровое делопроизводство. Нормативно - правовое регулирование трудовых отношений". Очень теплая дружеская атмосфера. Обучение на высоком уровне. Отдельное огромное спасибо преподавателю Белостоцкой Виктории Александровне за индивидуальный подход и доброжелательное отношение. Вы многому меня научили. Ваша методичка просто клад, и очень помогает ваша информация с электронного носителя. Еще раз большое спасибо всему коллективу центра. Очень рада, что остановила свой выбор именно на вашем центре.
В ЦДПО "Южная Столица" получил действительно актуальные знания. Курс "Гранд-Смета" Красницкая Анастасия Сергеевна преподает очень подробно и понятно заостряя внимание на важных деталях буквально разбирая их по буквам и цифрам. Четко следя за тем чтоб каждый ученик усвоил материал. Очень рад что остановил свой выбор именно на Центре" Южная-Столица" ,
16 сентября 2016 Хочу выразить огромную благодарность Центру дополнительного профессионального образования "Южная столица", в частности Сергею Николаевичу за полученные знания и практические навыки в области бухгалтерского учёта.Мне очень повезло,так как нас в группу набралось только двое,занятия получились практически индивидуальными. Сергей Николаевич дал понятные и нужные "фишки", которых мне не дали в университете. Материалы приобретенные в процессе учёбы очень пригодятся в дальнейшем в работе. А ещё в учёбе очень помогла дружественная и располагающая к общению, познанию нового обстановка в Центре. Желаю центру процветания!!!!!!!!
16 сентября 2016 Премного благодарна ЦДПО "Южная Столица" за их работу на высшем уровне.Проходила курсы повышения квалификации "Основы ПК и 1С: Управление торговлей", а также "1С: Бухгалтерия предприятия". Работают только с самыми последними версиями программ, объясняя всё "с нуля", преподают в самой легкой и доступной форме, которая будет понятна даже ребенку. Предоставляют очень много нужной и полезной справочной информации. После прохождения курсов остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо Виктории Александровне. Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
15 сентября 2016 Спасибо за интересный и полезный курс по основам предпринимательской деятельности и бухгалтерского учёта деятельности малого предприятия. В доступной форме, наглядно была предоставлена возможность просчитать рентабельность планируемого к открытию предприятия, заблаговременно сделать необходимые корректировки по организации деятельности. Хочется пожелать дальнейших успехов Центру дополнительного образования. Сергею Николаевичу и Виктории Александровне отдельное спасибо за профессионализм и умение донести необходимую информацию каждому, искреннее желание принести своей деятельностью пользу каждому слушателю.
15 сентября 2016 Хочу выразить благодарность ООО ЦДПО Южная столица за организацию и проведения курсов повышения квалификации для предпринимателей в г. Усть-Лабинск. Были получены основные знания по организации будущего бизнеса, о системах налогообложения и бухгалтерского учета на малом предприятии. В процессе обучения был составлен бизнес план будущего предприятия с полной оценкой рентабельности бизнеса и способов дальнейшего продвижения произведенных товаров и услуг для населения.
05 сентября 2016 Хочу выразить огромную благодарность Центру дополнительного профессионального образования "Южная столица", в частности преподавателям Виктории Александровне и Сергею Николаевичу за полученные знания и практические навыки в области кадрового делопроизводства и работы с персоналом. Материал излагался в очень подробной, доступной форме, в помощь ученикам выдаются чудесные учебно-методические комплексы, каждому был предоставлен персональный ноутбук с последней версией 1С: Зарплата и Управление персоналом. К каждому ученику Виктория Александровна находит подход, индивидуально прорабатывает и разъясняет непонятные моменты. В процессе обучения разбираются примеры из практики, также предоставляется много ценного, собранного и систематизированного по темам материала, который потом ученики могут использовать в своей трудовой деятельности. Также очень понравилась дружественная, располагающая к общению, познанию нового обстановка в Центре, всегда вкусный кофе, чай и печеньки))
30 августа 2016 Ну, что сказать про курсы "Южная столица?! Пришла и увидела профессионалов своего дела! Легко и просто объясняется материал, а главное жизненно. Большое спасибо за то, что учат с "нуля" и ведут тебя до нужных знаний. Материальная база современная. Продуманно все так, что знания обязательно пригодятся! Огромное спасибо Виктории Александровне Белостоцкой! Материал индивидуально прорабатывается с каждым учеником отдельно. Полученные теоретические знания по программе 1С помогают не только быть уверенным в своей компетенции и быть востребованным! Маргарита Дрозд
17 августа 2016 Огромное спасибо преподавателям Виктории Александровне и Сергею Николаевичу за полученные знания на курсе 1С:УТ, 1С:Предприятие 8.3 в августе 2016 года! Благодарю Валентину Николаевну за радушие и теплый приём! Мне понравилось, что в этом учебном центре знания преподаются в современном формате. Все ученики получают учебное пособие и ноутбук на время обучения. Преподаватель объясняет и показывает материал на огромном ЖК мониторе. Всё излагается очень доступно и наглядно. На занятия я ходила с удовольствием! Узнала много полезного и по-настоящему нужного, то что реально пригодится в профессиональной жизни! Желаю Центру "Южная столица" дальнейшего процветания и развития!
17 августа 2016 Хотим выразить благодарность от группы 1С:УТ8.3 (август 2016г.), ООО ЦДПО "Южная Столица", преподавателю Виктории Александровне, за понимание, терпение и грамотное изложение своих знаний для тех, кто пожелал усовершенствоваться в программе и обучиться. Приобретенные знания несомненно пригодятся в дальнейшей работе и помогут в решении возникающих вопросов.
05 августа 2016 Хочется выразить благодарность за подготовку данного курса "Управление персоналом" 1С . Для меня как начинающего специалиста курс оказался очень познавательным и удобным для прохождения, и позволил мне понять те профессиональные вопросы, в которых ранее я не разбиралась. Отдельное спасибо преподавателю Белостоцкой Виктории Александровне за подробные объяснения и помощь при разборе возникших вопросов.
05 августа 2016 Огромнейшее спасибо "Южной столице" и конкретно Белостоцкой Виктории Александровне за подробный курс делопроизводства и 1С ЗУП 8.3!!!! Не думала, что материал будет подан в такой понятной и доступной форме, что все неясные и непонятные вопросы будут проговариваться отдельно с каждым курсантом. Очень довольна, что окончила этот курс. Виктория Александровна - вы лучшая!!! Спасибо большое за такую доступную и понятную форму подачи материала!!!! "Южная столица" - самый лучший образовательный центр в Краснодаре. Левашова Анжела
05 августа 2016 Огромное спасибо Белостоцкой Виктории Александровне!!! Я прошла у нее курс "Управление персоналом" 1С . Хочу отметить как было доступно усваивать материал!!! Виктория Александровна - Гуру своего дела! Знает ответ на любой вопрос! Великолепный практик! Очень грамотный специалист!!! Как я рада, что попала именно к ней!!! Больше было бы таких преподавателей!!! Уже знаю к кому я запишусь на курс бухгалтерии! СПАСИБО от вашей ученицы Ткаченко Е.А.
14 июля 2016 Контрактная система РФ в сфере госзакупок. Я выражаю благодарность директору, преподавателю курса Кажевой Надежде Георгиевна, за доступное изложение материала, практические занятия и за комплексное оснащение учебных классов необходимым медиа-оборудованием облегчающим процесс усвоения материала.
05 июля 2016 Бухгалтерский учет, налоги в 1С. Хочется отметить великолепную подачу материала, высокий профессионализм преподавателя Лукина Сергея Николаевича. Все часы обучения прошли в интересной раскладке счетов учета с яркими привязками к жизненным примерам. Благодаря чему весь курс усвоился очень легко. Всем рекомендую проходить обучение только в "Южной Столице"
01 июля 2016 Бухгалтерский учет, автоматизация учета в 1С:Предприятие. Курс произвел очень хорошее впечатление. Огромное спасибо Лукину С.Н. за блестяще организованный учебный процесс. хочу отметить сильные на мой взгляд стороны курса: 1) Домашняя атмосфера, 2) За очень короткий срок на основании авторской методики происходит повторение всего базового курса Б.У. 3)Системный подход к преподаванию (обучение происходит не отдельными блоками, а плавно переходит от одного к другому 4) Все вопросы, выходящие за рамки программы, разбираются в индивидуальном порядке 5)Разбор большинства стандартных ситуаций, встречающихся в Б.У.
30 июня 2016 Закончила обучение по курсу "Управление персоналом" в центре "Южная Столица" и уже скучаю по вам) Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам, Соковой Анастасии Александровне, Белостоцкой Виктории Александровне и Лукину Сергею Николаевичу за профессионализм, за небанальный подход к обучению, за терпеливые ответы на все вопросы и множество примеров из практики и за искреннее желание делиться своими знаниями. Особо хочется отметить модуль по психологии управления и конфликтологии – жаль, что я многого на знала раньше) Спасибо административной поддержке в лице Ильиной Валентине Николаевне и всему персоналу компании, занятому в подготовке курса – это тоже огромный труд! Было интересно, было полезно, местами было весело – в общем, с вами было ХО-РО-ШО! Успехов и удачи "Южной столице" в будущем!
16 июня 2016 Прошла обучение по программе ДПО "Бухгалтерский учет, налоги и автоматизация учета на платформе 1С:Предприятие". Неизгладимые впечатления и полученные знания!!!. Отдельное спасибо Лукину Сергею Николаевичу, который преподавал данный курс. Интересно!! Доступно!! И самое главное до каждого смог донести знания!! Каждый день буквально летели на уроки, чтобы почерпнуть бесценную информацию, которой щедро он делился. Так же благодарю директора Ильину Валентину Николаевну и весь персонал, которые помогали и всегда шли навстречу во время обучения. Очень рекомендую данные курсы, каждый найдет здесь то, за чем пришел!!
14 июня 2016 Гранд-Смета (80 а/ч) Огромное спасибо преподавателю курса Красницкой Анастасии Сергеевне за её профессионализм, методы преподавания курса Гранд-Смета! В г.Сочи таких курсов по уровню преподавания, думаю, что нет. Хочу пожелать ООО "Южная Столица" финансового благополучия и стабильности во всем! Ильиной В.Н. и Красницкой А.С. женского счастья и здоровья! Спасибо от всего сердца!
14 июня 2016 Гранд Смета 7.0. Очень интересный курс. Преподаватель все разъяснил доступным языком. Индивидуальный подход к каждому слушателю курса.
09 июля 2016 Ценообразование и сметное дело в строительстве "Гранд-Смета". Выражаю благодарность за полученные знания в пользовании программой "Гранд-Смета". Курс был изложен доступным языком и легко воспринимался, за что особенная благодарность нашему преподавателю Красницкой Анастасии Сергеевне.
14 июня 2016 Ценообразование и сметное дело в строительстве "Гранд-Смета". Курс принес мне много знаний, все очень понравилось. Спасибо большое преподавателю Анастасии Сергеевне за хорошее объяснение и преподавание; все сразу становилость понятно и ясно.
14 июня 2016 Ценообразование, сметное дело и автоматизация сметных расчетов в программном комплексе "Гранд-Смета". Все замечательно. Очень доброжелательные люди, преподаватель Анастасия Сергеевна прекрасно все объясняла. Мне очень понравилось. Если еще когда-нибудь я пойду на повышение квалификации, то я прийду, только в ООО Центр дополнительного профессионального образования "Южная столица"
14 июня 2016 Ценообразование и сметное дело в строительстве "Гранд-Смета". Спасибо за очень последовательное и доступное изложение материала. Очень понятная методика, всё расписано в Учебной методичке. Задачи даются с повышением уровня сложности, учитывают весь пройденный материал. Так же подробно проводится обучение в программе ГРАНД-Смета. Высокий уровень знаний.
29 апреля 2016 Ценообразование и сметное дело в "Гранд-Смета". Курс очень понравился! Красницкая Анастасия Сергеевна объясняет все темы очень доступным языком. Понятно даже тем, кто в принципе не сталкивался со сметами. Практики достаточно! Все супер!!!
29 апреля 2016 Ценообразование и сметное дело в "Гранд-Смета". Грамотный, профессиональный преподаватель обучил всем нюансам в программе "Гранд-Смета 7.0." Огромное ему за это спасибо!!! Так же хочу отметить просторные классы с новыми компьютерами.
29 апреля 2016 Ценообразование и сметное дело в "Гранд-Смета". Профессиональное проведение обучения с отличным применением практических навыков. Материал курса выдан и прочитан на высоком уровне и освоен отлично.
29 апреля 2016 Современные технологии ремонтно-строительных работ со знанием AutoCad и Гранд+Смета. Очень Продуктивные и информативные занятия, гибкий график (можно подобрать загруженность по желанию). Очень хороший преподавательский состав.
12 апреля 2016 Обучалась в "Южной столице" на курсах "Современное кадровое делопроизводство. Зарплата и управление персоналом 1 С" в группе выходного дня, а также "Microsoft Office Excel " и "Управление торговлей 1С" в феврале-марте 2016 года. В первую очередь хочу отметить доброжелательное и заботливое руководство учебного центра, внимательный и гибкий подход преподавателей к каждому. Профессионалы в своем деле! На занятиях было интересно, обучение хорошо организовано и продумано, выдаются методические материалы, которые будут хорошим подспорьем и в дальнейшем. Основной акцент сделан на отработку практических навыков работы в 1 С. Много теоретического материала передано через флэш-носитель. Рекомендую всем, кто желает повысить свой профессиональный уровень или изучить что-то новое. Центру и всему педагогическому составу желаю дальнейших успехов, благополучия и благодарных слушателей.
16 февраля 2016 Здравствуйте! Я прошла обучение по программе «Современные технологии менеджмента продаж с изучением программы 1 С: Управление торговлей». Огромное спасибо Вашей организации и в особенности нашему преподавателю Зарубиной Ольге Владимировне за возможность просто и интересно обучится программе и за разработанные учебно методические материалы! Всегда буду помнить замечательные дни нашего обучения Очень рекомендую "Южная Столица" для тех кто хочет повысить квалификацию или сменить сферу деятельности! Еще раз огромное спасибо и побольше желающих обучатся у Вас! С Уважением!
02 февраля 2016 Прошла обучение по программе «Современные технологии менеджмента продаж с изучением программы 1 С: Управление торговлей». Огромная благодарность центру за предоставленную возможность изучения 1 С. Рекомендую тем, кто хочет повысить свою квалификацию после декретного отпуска или сменить свою деятельность. Курс очень доступен. Все теоретические вопросы подкреплены большим количеством практических заданий. Несмотря на небольшую продолжительность обучения, преподаватель Виктория Александровна смогла в доступной форме раскрыть больше количество практических вопросов, а самое главное – объяснить логику происходящих процессов в программе 1 С. Честно – почувствовала себя уверенным специалистом, готовым к дальнейшей работе в программе.
12 января 2016 и умения в рамках курса получила в полном объёме. Теоретические знания подкреплялись выполнением практической работы. Педагоги-специалисты в своём деле, имеющие серьёзную практику трудовой деятельности в сферах, которые озвучены в программе курса. На все вопросы даны исчерпывающие ответы. Благодатно действует "домашняя" уютная обстановка в Учебном Центре. Вежливая и доброжелательная администрация (Валентина Николаевна и Светлана Васильевна)ю Огромное спасибо педагогам: Татьяне Анатольевне, Анастасии Александровне, Ольге Владимировне.
12 января 2016 Организация кадровой службы и современное кадровое делопроизводство в программе 1С:ЗУП. Выражаю огромную благодарность преподавателям курса Ефремовой Т.А. и Зарубиной О.В. за очень интересные и продуктивные занятия,индивидуальный подход к каждому студенту группы. Уверена, что полученные мною знания смогу с легкостью применить в дальнейшей работе. Также хотелось бы выразить благодарность руководству за возможность обучения в таком замечательном центре. Успехов Вам и дальнейшего процветания.
11 января 2016 Спасибо огромное за полученные знания в кадровом делопроизводстве Татьяне Анатольевне и Ольге Владимировне. На курсах я получила направление и основные моменты которые мне нужны для работы, для начинающего кадровика, возможно, информации достаточно. Зато я знаю, что у меня есть где и в какой области расти и радоваться.
05 октября 2015 1С: Бухгалтерия 8.3. Очень понравилась организация учебного процесса. Грамотные преподаватели. Доступные для обучения методические пособия, подготовленные преподавателями. Результат обучения превзошел все ожидания. За столь короткое время огромный объем информации не только пройден, но и усвоен большинством обучающихся. Что говорит о высокой квалификации преподавателей данного курса. Всем знакомым буду советовать пройти обучение в учебном центре "Южная Столица"
05.10.2015 1С: Бухгалтерия 8.3. Очень понравилась организация учебного процесса. Грамотные преподаватели. Доступные для обучения методические пособия, подготовленные преподавателями. Результат обучения превзошел все ожидания. За столь короткое время огромный объем информации не только пройден, но и усвоен большинством обучающихся. Что говорит о высокой квалификации преподавателей данного курса. Всем знакомым буду советовать пройти обучение в учебном центре "Южная Столица"
1С Бухгалтерия. Хочу выразить благодарность Учебному центру "Южная Столица" в лице Валентины Николаевны, отдельное спасибо Ольге Владимировне, Евгении Александровне за те знания, которые были приобретены во время лекций, за их терпение и помощь. Те навыки, которым мы научились пополнят багаж наших знаний. С большим уважением будем вспоминать о тех днях нашей учебы. Огромное всем спасибо.
11 сентября 2015 Управление торговлей. Большое спасибо за пройденный курс, пройденные знания за такой короткий промежуток времени.
Курс был очень интересным и познавательным.Все было понятно и доходчиво.Если раньше,я сомневалась,работать ли мне в этой области,то сейчас я уверенна,что да мне это интересно. Спасибо Татьяне Анатольевне и Ольге Владимировне за терпение и понимание;за мои,может быть не понятные вопросы прошу прощения. Буду Ваш центр,всем рекламировать.Спасибо всем!
28 августа 2015 Выражаю свою искреннюю благодарность руководителю и специалистам центра,за предоставленные знания. Думаю,в скором будущем,еще возникнет необходимость,в развитии своих способностей при помощи ваших специалистов! Всех благ и развития.
28 августа 2015 Внимательный,терпливый преподаватель Лукин Игорь Сергеевич.Большой объем знаний получен в очень понятной и доступной форме.Очень удобно работать с учебным материалом!Большое Вам спасибо!
05 августа 2015 Окончила курсы по сметному делу, очень довольна уровнем обучения и профессионализмом педагогического состава. С первых минут прибывания чувствовалась внимательность, тактичность, а также строгость и порядок во всем - как это и должно быть. Спасибо Вам большое, что Вы есть на рынке города Краснодара - Вы лучшие!!!
23 июля 2015 Очень довольна , открыла для себя увлекательный мир общения и информации .Обучалась на основы ПК: электронный офис 2010.Электронное делопроизводство: оформление документов. Отдельное спасибо преподавателям и очень теплому отношению к ученикам разного возраста.
23 июля 2015 Очень понравилось, хороший опытный, доброжелательный преподаватель дается основная информация, ясно , доступно и что немаловажно , не очень дорого .Спасибо большое ,приятно было общаться!
23 июля 2015 Очень довольна полученными знаниями!Большое спасибо Учебному центру, Зарубиной Ольге Владимировне за приятное,комфортное обучение!
23 июля 2015 В 2015г.прошла курсы по 1С:Управление торговлей и Электронный офис 2010.Воспоминания останутся тёплыми и приятными. Хочется отметить преподавателя Зарубину Ольгу Владимировну за терпение и внимательное отношение к ученикам.
Учебный центр Южная Столица на карте