8 (918) 181-88-888 (918) 181-88... — показать

Пиццерия Уни на Московской улице Сеть

8 (918) 181-88-888 (918) 181-88... — показать
г Краснодар, ул Московская, д 1
Есть доставка

Про «Пиццерия Уни на Московской улице»

Уни Пицца очень разнообразна,что сразу можно понять открыв меню.В этом заведении можно покушать не только вкусную,горячую пиццу,но и попробовать удивительные холодные и горячие блюда от повара,выпить хорошего вина,провести отлично время,как одному,так и большой компанией. Отметить чей-либо праздник друзьями,или семьей можно в Уни Пицце! Отличная атмосфера,хороший персонал и музыка никого не заставят скучать. А если вдруг на улице мрачно и нет желания совсем выходить на улицу,то можно заказать пиццу на дом!
Стоит только зайти на сайт,выбрать то,что вам хотелось бы покушать и позвонить. Всё очень просто,а самое главное вкусно и не дорого!

Кухня 2
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Уни на Московской улице (9)

2.2
Ждали очень долго, в итоге пицца холодная. Такое ощущение что она приготовилась часа 4 назад, и её просто разогрели. Лимон в пиццу с семгой тоже не положили. Гренки пересушенные и очень много масла. Позвонили в ресторан с жалобой, нам предложили заменить, но только в том случае если пицца целая, хотя замена производится до 50% целостности продукта.
долго несли роллы.... ждали минут 17 (12 штучек роллов), так себе заведение, больше не пойдем)
это вообще что ? соуса вообще нет 👎
ужасно
(тут должно быть не менее 50 знаков )
ReviewForm Mobile 1589946
В кафе на Московской нравится обслуживание , по больше бы таких милых барменов ☺️
"Бизнес по кубански"....
- Не надо тухлых помидор, очень желаю, чтобы такие конторы не портили впечатление о реальном состоянии сервиса на Кубани.

Заказали пиццу 10 штук. Доставку просрочили на час ос словами, что у них проблемы на кухне и они не могут привезти раньше, притом сказали после моей жалобы, что нет заказа в срок. Приехал доставщик, пицца очень маленькая, хотя по весу должна соответствовать 650гр. увы это не так. Из 10 пицц одна коробка оказалась абсолютно пустой. Звоню, сообщаю о том, что мне сунули пустую коробку, не хватает пиццы с семгой, присылают доставщика, у того уже отказ по заказу с 4 пиццами, предлагает мне все, что угодно кроме пиццы с семгой, сходимся на домашней. Спрашиваю о компенсации. За опоздание, за пустую коробку и разбирательства. Набираю администрацию, задаю тот же вопрос, ответ: "у нас не предусмотрены компенсации". Судите сами, пицца была не плохой в районе "4", не считая размеров и указанного веса, которому она не соответствовала, но сервис на "-2", если не хуже.
Пиццерия Уни на Московской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!