8 (918) 181-88-888 (918) 181-88... — показать

8 (918) 181-88-888 (918) 181-88... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 135/2
300-500 руб.

Про «Уни»

Уни - это сеть пиццерий в Краснодаре, расположенных в разных уголках города. Кухня европейская, итальянская, японская. В кафе вам предложат не только большой выбор пиццы, но и суши, роллы, горячие блюда, холодные закуски, салаты, десерты, а также напитки. Шеф-повар использует в своей работе только свежие ингредиенты. В пиццерии Уни на ул. Ставропольская расположено 3 зала, есть места для курящих и некурящих. Часы работы кафе с 11.00 до 02.00. В кафе есть доставка, а при заказе от 1000 рублей доставка осуществляется бесплатно. Вы можете сделать заказ онлайн или зарезервировать столик заранее.
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Уни (15)

Здесь вкусно. Но единственное- всегда нужно проверять счет на наличие в нём посторонних блюд :)
Прекрасное место для встречи с друзьями, за небольшую сумму можно хорошо и вкусно поесть. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, приветливый персонал. Частенько заходим поесть пиццу, пообщаться, как на Ставропольской, Московской, так и на Красноармейской)). Удобное месторасположение. Можно заказать домой пиццу и не только, что удобно в плохую погодку.
Хорошее заведение, где можно вдовольпокушать за 250 рублей. Мне кажется, это чуть ли не единственное заведение, где солянка (вполне приличная) может стоит 80 рублей! Поэтому можно составить себе полноценный обед за весьма скромную сумму. Советую также обратить внимание на пиццу с семгой, весьма необычное и вкусное блюдо!
Если хотите отведать пиццы, то вам именно сюда! Невысокая цена, но очень вкусная пицца! Всегда выбираем Уни, если хотим пиццу!
Нам очень нравится Уни-пицца. Удобное расположение пиццерии, большой ассортимент блюд, быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Всегда хочется вернуться снова. Всем советуем!!!))
Вчера были на Ставропольской! Решили забежать покушать! Выбрать пал на уни! Ровно 590 рублей счет был! Заказали птицу из морепродуктов и два фреша! Пицца- пальчики оближешь!
Часто захожу сюда с одногруппниками, хорошее кафе. Быстрое обслуживание, вкусная пицца.
В молодости между пар только тут и зависали! а вот пицца до сих пор у них супер!
Чем больше появляется ресторанов этой сети по городу, тем хуже становится их продукты. Года два назад я очень любила пиццу в уни, просто пальчики оближешь. Сейчас, приходится долго ждать заказ, иногда пиццу приносят непрожаренную, или начинки там как кот наплакал. Это конечно расстраивает. Так как место уютное, цены приемлемые, с друзьями посидеть пиво попить и пиццу поесть - самое то. Вот только если бы качество продуктов не подводило!
Хорошая пицца. Часто заказываю надом. ))Всегда приветливые сотрудники и добропорядочные. Заказывала дьявольскую и четыре сыра. )))Обожаю эти пиццы у них больше всего. ))Уни - гарант качества и вкуса,никогда не прогадаете ,если закажете пиццу у них. ))Маленькая цена,насыщенный вкус и быстрота в исполнении - уни пицца! Советую!!! Все пять баллов)) кстати у них действуют пред новогодние скидки.
Хорошая пиццерия. Очень часто покупаю у них пиццу на вынос. По-моему, самая вкусная у них "С курицей и помидорами" и "Вкус моря". Хотя в последней морепродуктов могло бы быть и побольше. Готовят достаточно-таки быстро, персонал вежливый. Цезарь в Уни тоже вкусный, кстати. Обстановка достаточно-таки уютная, приятная. А вот музыка вообще никуда не годится. Если поставят другой плейлист, будет вообще норм
Очень люблю уни пиццу!здесь по демократичным ценам можно вкусно пообедать !Особенно люблю суп-лапшу по-домашнему ,с кусочками курицы,вкусный бульон и всегда горячий!И порция стоит всего 80 р.Конечно здесь очень вкусная пицца!!!И по времени делают не долго и большой выбор разновидностей пицц,большое меню,много вкусных десертов ,особенно вкусное шоколадное мороженое,и молочные коктейли!!!Приятное место с отличными ценами!
В целом мне нравиться УниПицца, очень вкусная еда, а какой вкусный здесь Хачапури по-аджарски !!! Спасибо повару:). Цена приемлемые и при этом качество еды не страдает. Но есть "НО"!! Это персонал, была во многих кафе этой сети в нашем городе и практически везде персонал как минимум не вежливый, а порой и грубый. Надеюсь на это обратят внимание руководство.
Уни, классное заведение. Всегда восторгалась им. Отличная кухня, как по мне так каждый может себе там что-то выбрать на свой вкус. Часто обедаю там во время перерыва на работе, очень нравятся отбивные и картошечка с чесночным соусом, а на десерт всегда себе беру шоколадный чизкейк, после него всегда остаются восхитительные впечатления, волшебный и нежный, просто таит во рту, словно воздушное облако, очень помогает снять стресс после работы))) Также люблю ходить туда с друзьями, всегда берем большую пиццу с грибами, всегда всем хватает, никто никогда не остается голодным)) Довольны обслуживанием, радуют цены и отношения к клиентам. Очень благодарна этому кафе, за то что всегда спасает меня от голода!!))) Советую всем ценителям вкусняшек;)))
Уни пицца находится по адресу ул. Ставропольская 135/2 хорошее место,чтобы хорошо и плотно покушать,да и просто посидеть отдохнуть за чашечкой чая. Мы с друзьями часто ходим покушать нашу любимую пиццу,кстати сказать в "Уни"пицца не на тонком тесте,как в многих других заведениях. Обслуживание тоже неплохое,заказ приносят за 10-15 мин,в общем всем советую это замечательное место!!!
Обед супергероя

Обед супергероя