8 (800) 250-57-578 (800) 250-57... — показать

Банк Уралсиб в Краснодаре

8 (800) 250-57-578 (800) 250-57... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-57-57 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 31/2

Про «Банк Уралсиб в Краснодаре»

Вы хотите сделать покупку но у вас не хватает денег или же наоборот у вас есть лишние деньги которые вы хотели бы грамотно пристроить и получать с них прибыль, тогда именно мы вам подходим. Наш банк Уралсиб Банк, ОАО предлагает выгодные условия по кредитованию населения с выгодными условиями по ставкам в рублях, а также существуют различные льготные программы снижающие процент ставки. Для вкладчиков наш банк тоже побеспокоился и разработал специально для вас выгодные тарифные планы, которые сбалансированы и идеально подходят для каждого клиента, и не беспокойтесь все вклады застрахованы. также в нашем банке вы можете обменять иностранную валюту по выгодному для вас курсу.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк Уралсиб в Краснодаре (8)

4.3
Три или четыре современных банкомата. Рубли выдают и принимают. Про остальные валюты не знаю. Можно пополнить карты других банков (для банков-партнёров без комиссии)
Когда был студентом- имел тут счет! проблем особых не было!
В этом банке бываю не часто,но отметить хочу,что очень распологает,просторно ,все сделано для удобства клиента,есть куда присесть,познакомиться с информацией, персонал работает очень оперативно,поэтому мне не пришлось долго там сидеть ,по рейтингу тоже себя зарекомендовал , вклады застрахованы ,поэтому ,я ,думаю,можно смело быть постоянным клиентом этого банка!
Через этот банк, мой друг оплачивает свою учебу, более того, его банковская карточка оформлена в этом банке. Очереди здесь бывают очень редко, а консультанты вежливые и отзывчивые. К работе банка претензий нет.
В Уралсибе я меняла валюту. Очень вежливое обслуживание, в зале есть консультанты. На каждом окне написано какие операции там проводят. Так что можно сразу понять куда идти.
Очередей практически нет, что безумно радует (особенно после походов в Сбербанк).
Подумываю даже стать постоянным клиентом этого банка.
Банк Уралсиб в Краснодаре на карте