8 (800) 250-57-57 8 (800) 250-57... — показать

Отзывы о компании Банк Уралсиб в Краснодаре

8 (800) 250-57-57 8 (800) 250-57... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-57-57 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 31/2

Отзывы про Банк Уралсиб в Краснодаре (8)

4.3
Три или четыре современных банкомата. Рубли выдают и принимают. Про остальные валюты не знаю. Можно пополнить карты других банков (для банков-партнёров без комиссии)
Когда был студентом- имел тут счет! проблем особых не было!
В этом банке бываю не часто,но отметить хочу,что очень распологает,просторно ,все сделано для удобства клиента,есть куда присесть,познакомиться с информацией, персонал работает очень оперативно,поэтому мне не пришлось долго там сидеть ,по рейтингу тоже себя зарекомендовал , вклады застрахованы ,поэтому ,я ,думаю,можно смело быть постоянным клиентом этого банка!
Через этот банк, мой друг оплачивает свою учебу, более того, его банковская карточка оформлена в этом банке. Очереди здесь бывают очень редко, а консультанты вежливые и отзывчивые. К работе банка претензий нет.
В Уралсибе я меняла валюту. Очень вежливое обслуживание, в зале есть консультанты. На каждом окне написано какие операции там проводят. Так что можно сразу понять куда идти.
Очередей практически нет, что безумно радует (особенно после походов в Сбербанк).
Подумываю даже стать постоянным клиентом этого банка.
Несколько раз пользовался услугами филиала банка Уралсиб. Удобно, что филиал имеет два входа: один для физических лиц, другой – для юридических. Зал для обслуживания физических лиц небольшой. Всего две кассы, в которые порой бывают очереди в несколько человек. Зато в зале имеется стол, на котором можно заполнить необходимые документы, например, для открытия счета, и несколько стульев. Заодно и с полезной информацией по поводу спектра оказываемых услуг есть время ознакомиться. Кассиры выполняют свои функции очень оперативно! Удивляюсь, насколько быстро они вносят данные, ведь там двадцатизначные номера счетов! В недавнем прошлом здесь установили терминал, с помощью которого можно самолично оплатить квитанции по услугам ЖКХ. Я ещё им не пользовался, но видел, что один из сотрудников банка помогает клиентам правильно заполнить форму платежа по оплате.
Раза два пользовался депозитом в банке Уралсиб. Ничего плохого сказать не могу. По рейтингу(www.banki.ru/Рейтинг) банк Уралсиб - надежный банк, вклады застрахованы. Все начисления правильные, операторы грамотные и вежливые.Видов депозита немного, но можно выбрать в соответствии со своими запросами.Ставки по вкладам не самые большие, но надежность банка важнее.Отделений много, график работы приемлемый. Единственное что не очень понравилось - это маленькие неудобные помещения используемые для размещения отделений банка.Впрочем этим страдают многие банки.
Несколько раз пользовалась услугами филиала банка Уралсиб, расположенного по адресу Тургенева, 136, в сотне метров от остановки общественного транспорта, на первом этаже жилого дома. Удобно, что филиал имеет два входа: один для физических лиц, другой – для юридических. Зал для обслуживания физических лиц небольшой. Всего две кассы, в которые порой бывают очереди в несколько человек. Зато в зале имеется стол, на котором можно заполнить необходимые документы, например, для открытия счета, и несколько стульев. Заодно и с полезной информацией по поводу спектра оказываемых услуг есть время ознакомиться. Кассиры выполняют свои функции очень оперативно! Удивляюсь, насколько быстро они вносят данные, ведь там двадцатизначные номера счетов! Кроме того, данный филиал работает в субботу до 14-00, что очень удобно для работающей части клиентов. А в недавнем прошлом здесь установили терминал
Банк Уралсиб в Краснодаре на карте