8 (861) 210-90-618 (861) 210-90... — показать

8 (861) 210-90-618 (861) 210-90... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-90-61 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1
2 этаж; ТРК Меридиан

Про «Газета Ва-Банкъ в Карасунском районе»

Еженедельная газета Ва-Банкъ является одной из самых известных газет г. Краснодар. Среди своих конкурентов издание выгодно выделяется тем, что оно является бесплатным. Еженедельно 150 000 экземпляров распространяются по почтовым ящикам жилых домов, информационным стойкам в торговых центрах Краснодара и пригорода. Газета является отличным посредником между читателем и рекламодателями. Недвижимость, вакансии, курсы, разнообразные товары и услуги - в газете Ва-Банкъ можно найти абсолютно все. Кроме этого, издание дополнено последними новостями в социальной и экономической сфере, новости нашего города, афиша, программа телепередач, смс-письма читателей. Отличное издание для рекламодателей - большая аудитория, демократичные цены, качественное выполнение услуг.

Рекламные услуги 1
Реклама в сми
СМИ, издательства 1
Газета
Типографии 1
Широкоформатная печать

Отзывы про Газета Ва-Банкъ в Карасунском районе (6)

3.5
Больше года размещаю объявления услуг в газете Ва-Банкъ.С этой газетой я уверен что информация о предложении моих услуг 100% дойдет до читателей,так как здесь своевременная доставка газеты в каждый почтовый ящик.А не стопка газет на ящиках, как делают некоторые недобросовестные печатные издания.Газета Ва-Банк имеет грамотное оформление и много интересных статей.Я доволен газетой. Рекомендую как рекламодателям так и читателем без всякого сомнения.
Недавно наткнулась на объявление о выступлении Наива в этой газете, и удивилась, кому это объявление там предназначается. Я ждала друга после работы в офисе, и там валялась у бабушки консъержки эта газета, а так как я интересуюсь всеми СМИ города, то взяла полистать. Уйма рекламы всякого разного характера, на разную аудиторию, и вообще не очень понятную, так как какой молодой человек будет это читать?
Хорошая газета. Очень много разнообразной рекламной информации в различных сферах жизни. Поможет тем,кто ищет для покупки ту или иную вещь. Либо ищет фирму,да что угодно. Также можно разместить свою рекламу. И думаю,результат не даст себя долго ждать. Ведь газета очень распространенная в любом кругу нашего общества. Преимущества этого печатного издания,что она бесплатная. Что само по себе круто. Для себя я нашел там очень нужную информацию,думаю и вы найдете.
Лично я читаю эту газету, когда совсем делать нечего. Там много мелкомодульной рекламы и объявлений. Иногда можно найти что-то интересное. Очень интересно бывает читать смс, которые присылают разные люди. Газета распространяется бесплатно.
На фоне разносортной рекламы присутствуют различные статьи как на общеполитические темы, так и на темы, интересующие простой люд: будь то очередное повышение "коммуналки" или подорожание транспорта.
Неприятную, на мой взгляд, особенность составляют огромное количество смс от читателей, которые могут выражать своё мнение по тому или иному вопросу. Поначалу идея была хорошая, но потом превратилась в обмен жалобами и чуть ли не оскорблениями других читателей.

Частые вопросы про Газета Ва-Банкъ в Карасунском районе

Как узнать график работы Газета Ва-Банкъ в Карасунском районе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 210-90-61

Газета Ва-Банкъ в Карасунском районе находится по адресу г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1
2 этаж; ТРК Меридиан.

Газета Ва-Банкъ в Карасунском районе на карте