#ВафлиВафли

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 159

Про «#ВафлиВафли»

Хотите сытно позавтракать в Краснодаре? Обратите внимание на кондитерскую "#ВафлиВафли" - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. Данное место от прочих отличает, в первую очередь, отменная работа кондитеров.

Найти эту кондитерскую очень легко, записывайте адрес: Россия, г Краснодар, ул Красная, д 159.

Отзывы про #ВафлиВафли (2)

Прекрасная закусочная/кафе возле Авроры.Если не знаешь куда идти,то вряд ли зайдете сюда,хотя оно явно стоит того.Все меню состоит лишь из вафель,но зато каких !Каждое блюдо отлично приготовлено,порции просто огромные,поэтому частенько даже не доедаешь порцию,персонал очень милый и дружелюбный,однако им не хватает командной формы.Очень демократичные цены,можно очень плотно пообедать рублей за 300-400
Очень приятное заведение, уютное, подходит для семей и для тихих посиделок. Меню яркое и "вкусное", я даже не могла определиться чего хочу - сладкого или не сладкого, в итоге вафля с беконом, курицей, огурчиками и прочим победила ) Немного непривычно есть обычные ингридиенты с вафлей, но это бузесловно интересно по вкусу, да и вафелька была отборная! Из напитков ничего не попробовала, но выбор тоже есть. Кстати, очень удобные креслица там, даже присматриваюсь себе одно такое купить )
Работники все очень приятные, владелец заведения тоже был, очень улыбчивый мужчина ) Всем советую сходить и попробовать венских вафель!
#ВафлиВафли на карте