8 (918) 953-33-338 (918) 953-33... — показать

8 (918) 953-33-338 (918) 953-33... — показать
Россия, г Краснодар, ул Анисовая, д 34
Пт: 24 часа

Про «Валенсия»

Отель "SPA-Валенсия" приглашает гостей Краснодара в свои уютные удобные номера. В каждом из 47 номеров присутствуют мелочи, которе помогают почувствовать себя как дома. Четырех звездочный отель расположен в очень удобном месте - вдали от оживленных городских дорог, но, тем не менее, из него легко можно добраться в любой конец города. В стоимость каждого номера входит большой список услуг: стирка и глажка Вашей одежды, завтрак по системе "шведский стол", скоростной выход в интернет. При проживании в Валенсии более пяти дней, предоставляется бесплатное трехразовое питание. Шикарный ресторан с европейской кухней. Конференц-зал позволяет проводить деловые встречи на самом высоком уровне. К Вашим услугам SPA-салон. Парковка с видеонаблюдением. Квалифицированный персонал.
Количество звёзд 1
Wi-Fi
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Валенсия (5)

Отличный отель с бассейном 25 метров .Очень удобно приезжать в командировку и по вечерам заниматься спортом и плавать .
Просто зачетная гостиница с отзывчивым персоналом и просто паразительно хорошим сервисом!
Спа валенсия - четырехзвездочный отель, с комфортабельными номерами, расположен в экологически чистом районе Краснодара,похожий на европейский пригород. Сами по себе номера, роскошные,стильные и светлые с прекрасным видом. В номерах есть картины,великолепные люстры,комнатные цветы - все это создает домашний уют для посетителей которые остаются на ночь а то может и больше.
Отель понравился в первую очередь комфортом и возможностью хорошо отдохнуть. Очень часто останавливаясь в отелях, не могла выспаться из за плохой шумоизоляции, здесь же, удалось хорошо отдохнуть и выспаться. Номера просторные, светлые, все свеженькие. Завтрак разнообразный, и что радует, придя уже к концу завтрака, я не увидела полу-пустых тарелок, линия была щедро накрыта. По моему желанию сварили для меня кашку на воде, такая забота трогает... Спасибо! В следующей командировке - я у Вас.
А вот мне этот отель очень понравился! И вот почему:1.Очень вкусный и разнообразный завтрак (спасибо поварам!)2.Комфортный номер - просторный, светлый, не прокуренный3. Удалось выспаться, что редко случается находясь в командировке.4. Отель тихий, в дорогом районе, гости все статусные.5. Ну и конечно же приемлемая цена!Спасибо всему персоналу отеля! Я теперь Ваш гость!
Обед супергероя

Обед супергероя