8 (918) 684-86-248 (918) 684-86... — показать

8 (918) 684-86-248 (918) 684-86... — показать
+7 918 684-...+7 918 684-86-24 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Центральный, им Леваневского, 187

Про «Ванилла»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный запах, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по официальному поводу и без него. Флористы интернет-магазина по продаже цветов Ванилла по вашему желанию составят букеты из живых цветов, украсив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (к примеру, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Оплатить товар вы можете наличными и через платёжную систему PayPal. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: cvety-vanilla.ru. Телефон организации: +7 918 684-86-24. Компания Ванилла располагается по адресу Россия, Краснодарский, Краснодар, Центральный, им Леваневского, 187.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Ванилла (2)

спасибо девочки, вы такие мастерицы, очень довольна букетом, доставка без задержки, продолжайте в том же духе, хороших вам клиентов! Творческих успехов, удачи во всех делах и начинаниях!
Оперативно доставили букет, правда не курьером, а на такси. Т.к. мне нужно было ну очень срочно, в итоге вложились в 15 минут, чем я очень довольна. Цветы отличные, все прошло быстро и четко! Спасибо еще раз!
Ванилла на карте