8 (988) 488-66-678 (988) 488-66... — показать

"Ваш Партнер"

8 (988) 488-66-678 (988) 488-66... — показать
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Евпатория, Ленина, 17 А
У "Ваш Партнер" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «"Ваш Партнер"»

О наших услугах и товарах.

Наша компания реализовала амбициозный проект, который призван облегчить и упростить покупку оборудования, стройматериалов, и прочего оборудования. Так же мы можем выполнить все известные виды строительных и монтажных работ. У нас большой опыт в сферах снабжения, строительства, проектирования, кадастрирования и т.д. Нами и нашими партнерами построено и отремонтировано много бюджетных, муниципальных объектов. Имеется опыт реализации крупных Федеральных Целевых Программ.

На данный момент группа компаний «Ваш Партнер» включает в себя:

1.     42 Договора дистрибьюции и регионального представительства.

2.     2 Крупных строительных компании.

3.     1 Проектный институт.

4.     2 Кадастровые организации.

5.     Представительства в нескольких регионах РФ

6.     Большой парк спец техники

7.     Несколько собственных производств.

Группа компаний "Ваш Партнер" оказывает следующие виды услуг:

1.Комплексное снабжение по всем направлениям (работаем с генподрядными, бюджетными, муниципальными и частными заказчиками.)

2. Монтажные работы всех типов слаботочных систем и электрики (Видеонаблюдение, Пожарная и Охранная сигнализация, системы контроля доступа «СКУД», Коммуникационное оборудование, вентиляционные системы, системы Авто полива и другие.)

3. Все виды строительных работ любой сложности от котлована до высотки (В том числе проектирование всех систем, инженерных сетей и строений)

4. Благоустройство и ландшафт дизайн  любой сложности и площадей. Проектирование и реализация Ваших задумок и фантазий. Готовы выполнить работы от дачного участка до парков и скверов, в том числе снабжение.

5. Проектное бюро - наше проектное бюро готово выполнить для Вас любые проектные работы по всем возможным направлениям связанных с проектированием.

6. Кадастровые работы любой сложности в любой точки РФ. Имеется огромный опыт по всем видам и направлениям кадастровых и сопутствующих работ.

7. Выполняем дорожные работы. Наши специалисты готовы выполнить укладку любой плитки, асфальта, резинового покрытия и прочие покрытия дорог и тротуаров. Все сопутствующие виды работ. Имеется вся необходимая техника, оборудование и специалисты.

По всем вопросам можете обращаться к нашему онлайн консультанту или пишите нам на почту info@td-partner.ru

Горячая лини 8-800-511-47-57 (Звонок бесплатный)

Доставка 5
Срочно

"Ваш Партнер" на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел