8 (861) 274-74-448 (861) 274-74... — показать

8 (861) 274-74-448 (861) 274-74... — показать
Краснодарский край, г Краснодар, ул Красная, д 154
4, 6 этаж

Про «Ваш СоветникЪ, ООО»

"Ваш СоветникЪ" - это стабильная компания, уже много лет предоставляющая широкий спектр услуг для успешного ведения бизнеса в любых экономических условиях!

За более чем 17 лет работы на рынке консалтинга и аудита под брендом «Ваш СоветникЪ» накоплен огромный опыт и сформирована команда из профессионалов в области аудита, права, оценки, инвестиций и маркетинга, управленческого консалтинга и подбора персонала, бизнес - образования. Большинство ведущих специалистов работают в области аудита и консалтинга уже более 20 лет.

Комплексный подход к обслуживанию позволит предприятиям получать поддержку специалистов сразу по нескольким направлениям.

Мы искренне надеемся на то, что наша работа будет полезна для Вас, как для нашего Клиента, при принятии и реализации эффективных стратегических решений в бизнесе.

Правовые и социальные услуги 2
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Сертификация
Финансовые услуги 9
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета

Отзывы про Ваш СоветникЪ, ООО (2)

2.5
Хотел на работу туда попробовать устроиться, однако один парень мне сказал (Максим Мурашко, работает в Банке Москвы), что там и платят недостойно и любят эксплуатировать студентов. Думаю, несмотря на весь пиар, с такой фирмой не следует иметь серьезных деловых отношений. Лучше работать с местными АФ, а не с каким-то московским холдингом. Также они занимаются обманом (на самом деле не думал, что они приписывают к себе брендовых клиентов, которые не стоят у них на обслуживании). В общем как-то так.
Уважаемый serg_2013!
Спасибо за Ваш отзыв на странице сайта Yell.ru и приносим свои извинения за ответ с опазанием!
Компания «Ваш СоветникЪ» одна из немногих на рынке услуг Краснодара, которая дает возможность работать студентам. Мы всегда с радостью берем и для прохождения практики, и для начала карьеры с официальным оформлением трудоустройства. Наша компания дает им так необходимый опыт, который помогает в дальнейшей профессиональной деятельности. И мы всегда горды тем, что студенты, начинающие свой трудовой путь в стенах нашей компании, в большинстве случаев, добиваются отличных успехов на профессиональном поприще как в консалтинге, так и других смежных сферах бизнеса!
Компания «Ваш СоветникЪ» является целиком и полностью местной, получив регистрацию на территории Краснодара в 2004 г. По-видимому, принятые в компании стандарты работы по обеспечению качества оказания услуг, а также профессионализм специалистов позволяют приравнивать «Ваш СоветникЪ» к московским холдингам.
Что же касается клиентов, то компания действительно сотрудничает и с именитыми гигантами ЮФО (за более чем 12-летнюю историю существования компании таких предприятий обслуживалось много, поэтому в это количество действительно верится с трудом), и с предприятиями среднего и малого бизнеса. При оказании услуг мы никогда не делаем различие между представителями бизнеса, поддерживаем высокое качество выполнения работы по всем направлениям консультационных услуг. Подтверждением сотрудничества является оформление договорных отношений с каждым клиентом!
Крупнейшая аудиторско-консалтинговая компания. В нее входит:аудиторская группа «Ваш СоветникЪ», консалтинговая компания «Ваш СоветникЪ»,учебный Центр «Ваш СоветникЪ». Мы работали с этой компанией по прошлой работе и настоящей работе. Качественное обслуживание,индивидуальный подход. Удобно тем,что работает по безналичному расчету.
Ваш СоветникЪ, ООО на карте