8 (938) 511-36-338 (938) 511-36... — показать

Частное право

8 (938) 511-36-338 (938) 511-36... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 529А

Про «Частное право»

В штате нашей компании работают одни из самых опытных юристов Краснодарского края, чей стаж работы составляет ни один год кропотливого труда и десятки выигранных дел, Все наши специалисты ежегодно проходят переподготовку, что отражено в приложенных дипломах и соответствующих сертификатах.

Бесплатная юридическая консультация может быть оказана в нашем офисе, по телефону, а также на нашем сайте, в разделе «вопрос/ответ».

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Споры при ДТП
Трудовые споры
Юридическое обслуживание

Отзывы про Частное право (6)

Грамотные юристы, с экономили мне кучу времени, спасибо, вообщем рекомендую
При разводе проходила неприятную процедуру раздела совместного имущества и не пожалела, что наняла в этой юридической компании адвоката. Муж пытался отобрать у меня практически все и только благодаря грамотной работе адвоката удалось добиться того, чтобы имущество было разделено пополам. Довольна действиями адвоката и могу смело рекомендовать эту юридическую компанию.
Очень рад, что обратился за помощью в получении гражданства в эту юридическую компанию. Специалисты этой компании оказались компетентными в этом вопросе и очень ответственными. Прошёл по упрощённой программе законным путём. Вместе мы подготавливали необходимые документы, согласно необходимому сроку их предоставления. Мой красный паспорт это их заслуга!
Пришлось прибегнуть к помощи юристов этой компании, когда оформляли сделку с недвижимостью. Стоимость объекта была значительной, поэтому необходим был качественный анализ условий договора с продавцом и заключение специалистов по этому договору. Убедились в том, что юристы знают свою работу на отлично - все подводные камни нам растолковали. Сделка прошла на отлично.
Специалист этого центра мне оказал неоценимую помощь в получение гражданства РФ. Юрист меня детально проконсультировал относительно того,какие документы необхадимо собрать,и как правильно заявления писать.Самостоятельно я бы не смогла всё это сделать, и без посторонней помощи я бы не выяснила,что имею право на полученее гражданства на упрощеных основаниях.
Хотелось немного поделиться с вами своей историей. Я свой женой прожил более 5 лет вместе, и вроде было все хорошо. Но недавно начали скандалить и жена пригрозила что подаст документы в суд на развод. Если честно говоря мне не очень хотеться остаться без нечего. Обратился к вам за консультацией по поводу раздела совместного имущества. Спасибо что помогли мне.

Как узнать график работы Частное право ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 511-36-33, +7 938 506-97-69

Частное право находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 529А.

Частное право на карте