8 (961) 532-38-308 (961) 532-38... — показать

8 (961) 532-38-308 (961) 532-38... — показать
+7 961 532-...+7 961 532-38-30 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 36
Район: Западный округ

Про «Веб-студия АВАНЗЕТ на проспекте Чекистов»

Веб-студия АВАНЗЕТ специализируется на решениях в сфере комплексного интернет-маркетинга и разработки сайтов для малого бизнеса более 8 лет.
Основная цель: Помочь нашим клиентам повысить узнаваемость товаров и услуг в интернете за счет комплексной стратегии на базе SEO-продвижения.
Региональность: Мы работаем с компаниями и индивидуальными предпринимателями Краснодарского края и Московской области, а так же с клиентами из-за рубежа, целевая аудитория корых находитсяч в России.
Веб-студия АВАНЗЕТ предлагает максимально эффективные решения для развития бизнеса наших клиентов.
1) Мы используем SEO технологии в качестве базовой платформы для продвижения проектов и усиливаем ее дополнительными каналами привлечения клиентов.
2) Активно участвуем в реализации ваших идей и проектов,
3) Даем ценные рекомендации по развитию бизнеса через каналы интернет,
4) Рекомендуем лучшие каналы для продаж товаров и услуг.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веб-студия АВАНЗЕТ на проспекте Чекистов (3)

4.7
Прямо удивлен от вашего блога, столько полезной информации нашел для себя. Только позитивные эмоции рекомендую всем :))) Желаю всей команде, кто работает здесь «держать руку на пульсе» и побольше клиентов.
Обращался в агентство Аванзет с заказом текстов для сайта. Справились отлично, благодарю копирайтера Маргариту за внимательное отношение к замечаниям и правкам. Сейчас планирую статейное продвижение, заказывать тексты буду только здесь. Рекомендую как хороших исполнителей.
Сотрудничал с компанией Аванзет во время работы над одним проектом. Заказывал разработку сайта и сразу контекстную рекламу на него. Все прошло в соответствии со сроками договора, результаты по конверсиям впечатляющие. Или посадочная удалась или настройки контекста оказались точно в ЦА, не знаю, но запустили новый продукт очень быстро. Цены конечно не самые низкие в сегменте, но вполне оправданы.
Веб-студия АВАНЗЕТ на проспекте Чекистов на карте
Обед супергероя