8 (918) 154-94-008 (918) 154-94... — показать

Про «Веб-студия Web-Химики»

Создаем и продвигаем продающие сайты на 1С Битрикс

Возвращаем 20% от стоимости сайта вам в продвижение или дополнительные работы
 Хостинг в подарок - сами регистрируем и подключаем SSL сертификат
 Бесплатно сделаем базовую SEO оптимизацию сайта

Класс 1
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление светодиодных экранов
Такелажные работы
Рекламные услуги 7
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Товары 1
Косметика
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Веб-студия Web-Химики (6)

Нормальный сайт - это в первую очередь, уважение к потенциальному клиенту, который зайдет на него и ему так все понравится, что он захочет с вами сотрудничать.
У нас в компании сайт уже был, но там просто были красивые картинки, а в остальном он был неудобен. Вообще не понятно какие услуги, какие объекты мы делали, что мы за организация. Поэтому и решили найти фирму, которая сможет и нормально разработать, и продвинуть, так как наш вообще поиском находился на таких дальних страницах, что нужно было быть настоящим энтузиастом, чтобы до него добраться.

Из всех веб-студий больше всего понравилась эта. После запроса коммерческого предложения, с нами связались, расспросили все, мы сформировали грамотное ТЗ, и были предложены варианты. Сразу видна была заинтересованность, цены не ломили, поэтому решили попробовать. И важно, что и сам их сайт сделан хорошо, и нормальное портфолио.

В итоге заключили договор и нам разработали корпоративный сайт с мобильной версией и SEO-оптимизацией. Стало намного удобнее, проще и понятнее. Клиенту не надо теперь листать кучу страниц, а все понятно за 1-2 клика мышкой. Работает сайт быстро, спокойно находится поиском и клиентов стало ощутимо больше. Даже в первый месяц работы нового сайта, мы это ощутили.

Поэтому хочу выразить огромную благодарность и буду всем рекомендовать!
Я вообще очень долго искал компанию, которая будет делать сайт. На самом деле фирм много, но тех, которые делают хорошо, их на самом деле - мало. Можно заплатить огромную сумму, а получить красивую пустышку, на которую никто заходить не будет, потому что и неудобно, и в выдаче найти нереально.

Этих ребят нашел случайно, когда увидел сайт, который они разрабатывали. Очень понравился дизайн и навигация. Перешел по ссылке, и там нормальное портфолио и сразу цены, по которым был сделан тот или иной сайт. Это очень удобно и экономит кучу времени. Перешел по всем, которые были представлены и мне все понравилось.

Телефон на сайте есть, так что перезвонил и уже конкретно переговорил о том, что хочу и как мне могут помочь. Мне нужен интернет-магазин по продаже собственных товаров. Цену вам в лоб никто не скажет, потому что нужно ТЗ. Я его заранее в свободном виде сделал, отправил сюда и тогда уже мне сумму примерную посчитали. Создали несколько вариантов внешнего вида, я уже выбрал тот, который мне больше понравился. Структура сайта очень понятная, продукт можно купить с помощью одной кнопкой. Ну и самое главное, спасибо за продвижение. Сайт находится в топ-20 выдачи Яндекса и Гугла, и клиенты приходят постоянно.

Если резюмировать, то недостатков для себя не нашел, а вот плюсов много:
1. Официальный договор.
2. Нормальные цены.
3. Отличные специалисты, которые делали сайт.
4. Грамотное продвижение.

Спасибо!
Сотрудничали с данной компанией на предмет создания сайта и его последующего продвижения. Специалисты изначально отметили для себя технические моменты и составили необходимый список требований, которые стоит учесть. В процессе работы постоянно выходили на связь и информировали нас о ходе процесса. Конечным итогам довольны, всё согласно запланированному, рекомендуем.
Спасибо, Валерия!
Нам продажи необходимо было восстановить и соответственно выйти хоть на прежний уровень дохода, времена настали сложные. И такой вариант как собственный сайт мы посчитали наиболее приемлемым. Нужно было, что бы он работал максимально выгодно. У нас бизнес по продаже электроинструмента, ко всему прочему ещё и ценовую политику пересмотреть, скорректировать. В компании специалисты сразу за работу принялись, саму суть мы изложили подробно. Собственно сам сайт они разработали относительно быстро. Мы лишь в тестовом режиме проверяли его работу. Дополнили уже конечно самим позиционным рядом. Индексировали и настраивали рекламу в наиболее оптимальном режиме, соответственно нашим региональным особенностям. Скажу, что в поиске теперь наш ресурс находится высоко, а соответственно и работы у нас достаточно. Имею в виду, что клиент пошёл, пуская первое время не так интенсивно, зато сейчас продаём можно сказать в полном обьёме. Обьективно оцениваю результат, могу сравнивать непосредственно с прибылью. По ценам мы уже сами определились. Главное, что сопровождение грамотное и профессиональное. Сотрудничество считаю удачным и конструктивным. Спасибо за отличную работу.
Благодарим за сотрудничество
Хорошая студия, здесь предлагается сразу полный набор услуг и по созданию сайта и по его продвижению в интернете. Я вообще ничего в этом не понимаю, мне было главное, чтобы был сайт, дизайн которого я продумала, чтобы мне было им не сложно пользоваться (добавлять позиции, редактировать, и т.д.), и чтобы люди могли найти мой сайт в интернете. С тем в тсудию и пришла. Всё остальное сделали ребята из студии. Сами создали сайт по моему дизайну, зарегистрировали, подключили, и еще возвратили мне пятую часть стоимости сайта, когда мы договорились о его продвижении.
Спасибо за отзыв!
Веб-студия Web-Химики на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.