8 (938) 502-19-378 (938) 502-19... — показать

+7 938 502-...+7 938 502-19-37 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 357
Район: Центральный

Про «Веб студия Webento»

Веб студия Webento (рейтинг на сайте - 5) специализируется на создании и продвижении веб-сайтов. Тут вам всегда готовы сделать интернет-ресурс любой сложности и направленности: от простого "одностраничника" до онлайн-кинотеатра. Каждый раздел будет выполнен в ваших фирменных цветах и наполнен оригинальным контентом. Сотрудники сообщат вам, что необходимо предоставить им для этого (фотографии в электронном виде и брендбук). А чтобы целевые посетители как можно чаще заходили на ваш сайт, здешние мастера могут вывести его в топ самых популярных поисковиков и повысить конверсию.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Организация располагается по адресу: г Краснодар, ул Северная, д 357. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 938 502-19-37 или загляните на веб-сайт webento.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Агентство
Креативный маркетинг

Отзывы про Веб студия Webento (9)

Работая с этой студией над созданием сайта для нашей организации, сотрудники подошли к решению всех задач очень профессионально. Показали нам много вариантов дизайна на выбор, мы выбрали тот, который нас сразу впечатлил. Сайт нам очень понравился, рекомендуем!
Хорошая компания. Обратилась к ним с конкретной задачей- создание сайта продающего интернет магазина. Объяснила свои желания, как я это вижу. Ребята внесли свои корректировки и объяснили для чего они нужны. Сайт получился удобный и простым в использовании, я вполне сама могу добавлять и корректировать товары. Решила не ограничиваться одним сайтом и заказала продвижение. Результат хороший, заказов стало больше. Сайт поднимается выше в поиске. Работаем дальше.
Быстро, продуктивно сделали новый сайт магазина. Работают профессионально, на все вопросы отвечают быстро. Обратная связь работает шикарно, это огромный плюс, когда ответы поступают быстро.
Доверились ребятам в создании сайта для нашей фирмы и не зря. Результат понравился, сделали быстро. И не просто быстро, а еще очень хорошо. Продуктивность сайта сразу видно, отдача пошла сразу. Это мы увидели в увеличении клиентов. Второй главный плюс ребят в продвижении. В первый же месяц отбили затраты на сайт.
Неделю назад получили наш сайт магазина, круто получилось! Все красочно, эффективно, очень понятно. Продолжаем сотрудничество с ребятами, сейчас они занимаются нашим продвижением. Уже есть результаты и клиенты.
Веб студия Webento на карте